Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, на совместимость по цервикальной жидкости или по крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

я замуж вышла в 24, родила в 29, все это время не получалось, это к тому, что я не от зубной щетки залетаю)))и все это время я пила утрожестан, забеременела без него, кстати и выносила тоже... так что все относительно, но вас я понимаю, когда я планировала, я тоже готова была пить все что угодно, сейчас вспоминаю с улыбкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так я ж не про твою зубную щетку) многие обходятся без прогестерона в поддержке. я говорю про себя и свое отношение. мне так спать спокойнее

в Европе не сохраняют на ранних сроках... естественный отбор ... мутации.. и тыры пыры..

но лично я знаю 4х , у кого была угроза на ранних сроках. у подруги было сильное кровотечение. сохранили наши врачи-перестраховщики. и у всех сейчас здоровые детки. а чем бы все закончилось в Европе, я не знаю..

цена вопроса...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда-то я и еще кто-то интересовались контактами психолога в Брянске. Я для себя нашла замечательного специалиста, который очень помог. Если понадобится, напишите в личку.

Изменено пользователем Br_olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, на совместимость по цервикальной жидкости или по крови?

по крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мне назначили операцию на 13.08.

Просила и лапару и гистеру сразу. сказал сначала лапару, потом гистеру. Я говорю а можно все сразу за один наркоз? Он говорит нет, всеравно наркоза 2 будет... так положено или это мне так?

Как же страшнооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мне назначили операцию на 13.08.

Просила и лапару и гистеру сразу. сказал сначала лапару, потом гистеру. Я говорю а можно все сразу за один наркоз? Он говорит нет, всеравно наркоза 2 будет... так положено или это мне так?

Как же страшнооо...

Юля ничего не бойся! Доверься врачу, он знает, что делает. Тем более это Эманов, а про него я ничего плохого не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, давай в Ок спишемся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мне назначили операцию на 13.08.

Просила и лапару и гистеру сразу. сказал сначала лапару, потом гистеру. Я говорю а можно все сразу за один наркоз? Он говорит нет, всеравно наркоза 2 будет... так положено или это мне так?

Как же страшнооо...

раньше 3 года назад делали все вместе. сейчас Ромашенко делает 2 операции в разные дни цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда-то я и еще кто-то интересовались контактами психолога в Брянске. Я для себя нашла замечательного специалиста, который очень помог. Если понадобится, напишите в личку.

Можно мне в личку? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, у каждого по-своему. Мне сохранили Б прогиком (сначала дюф, потом утрик до упора). У меня была во 2 триместре ИЦН. А в 7нед я с угорозой попала, там мне кололи папаверин и ношпу вроде так и какие-то физио-процедуры - дышала чем-то.

КаИра, во время Б я была как никогда - без прыщей, наверное потому что мальчик))) А сладкое-прыщи - это наверное, у всех такая зависимость.

Ducky✿, нам 4мес, я только начала прикорм, делаю все по таблице ВОЗ. Там написано давать 1чай л раст масла + 120г кабачка. Я думаю масла многовато для начала. Мы пока только 11 чай ложек кабачка осиливаем.

Я начала с магазинного пюре кабачок+яблоко, но сегодня попробовала сама сделать, так как с маслом надо давать скоро. Думала, что свое пюре не станет есть, ел, пока выбирать не научился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Танюш, в Диагностическом точно делают, и переливания при совпадениях тоже- Володина, хотя ты, наверное, сама знаешь. А про центр не знаю, посмотрела по анализам- у них и АМГ делают, чего тогда отправляли в другие лабы делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про диагностику не знала, но туда не хочется. А что Володина ЛИТами занимается? я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, насколько я знаю, она единственная у нас, кто ими занимается, ну и слышала, что после переливания желательно в течение 2 месяцев эко, а эффект до полугода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8

точно Володина занимается, я планирую делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, мне за один раз делали и гистеру и лапару. наркоз один. 2 раза ,конечно, не весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в лапару гистеру почему-то не сделали :(

Перед инсеминациями и Эко встал вопрос про гистеру, но Щеглова решила, что достаточно чистых результатов пайпель-биопсии и мазков. В итоге не делали гистеру вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, может и к лучшему, зачем лишний раз туда лазить,если врач не видит необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, в Бежице в горбольнице нет условий в операционной для совместного проведения лапары и гистеры...так что это у всех так...а Эманову конечно можно доверять... удачи тебе!!!!

 

МашаП, ты конечно решай сама.... но логику и другие источники кроме ВОЗ надо учитывать...прикорм начинают с моно пюре (если начинают с пюре), а не со смешанного...и вообще в 4 мес прикорм начинать рано..тем более с маслом...но ты смотри сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мне и Щеглова и Розин говорили, что без показаний лучше не лесть. У меня по узи был полип. в итоге гистера полип подтвердила, а вот гистология-нет :sorry:

и чуть позже опять по узи полип под подозрением был и стоял вопрос о второй гистере, Розин и Щеглова не особо хотели меня гистерить. И настояли сначала понаблюдать. и через 3 мес приема КОКов, по узи -все чисто. что это было? я хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП,  Дочке старшей прикорм ввела в 4 месяца на СВ, очень жалею, это рано, кто бы что не говорил, совсем она не готова была, хоть и ела кабачок этот. С младшей первый прикорм в 6,5 месяцев, но мы и на ГВ еще, надеюсь к 2 годам расквитаемся) считаю, что на ИВ минимум в 5-5,5 месяцев нужно начинать. А так, да...каждому свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мне и Щеглова и Розин говорили, что без показаний лучше не лесть. У меня по узи был полип. в итоге гистера полип подтвердила, а вот гистология-нет :sorry:

и чуть позже опять по узи полип под подозрением был и стоял вопрос о второй гистере, Розин и Щеглова не особо хотели меня гистерить. И настояли сначала понаблюдать. и через 3 мес приема КОКов, по узи -все чисто. что это было? я хз

полип такая штука! Они разной структуры бывают. Могут с мес выйти, могут опять нарости. Каждый раз не нагистеришься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а тебе и лапару и гистеру сразу делали? в беж больнице?

 

ленка//пенка32,

да? а мне врачи все говорили, что его только удалять и сам он денется никуда :think1:

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Нужна ваша помощь ))) Подскажите пожалуйста какой род дом лучше советский или второй . Просто получается что в сентябре закрывают областной должна была здесь рожать а про эти род дома ничего не знаю ( и еще про пессарий кому восколько снимали врач уверяет что надо в 38 снимать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно Володина занимается, я планирую делать

про результаты у нее не слышала отзывы? как ты вообще узнала про нее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...