Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ducky✿, в первой аппарат узи плохой, там только если платно хороший и то не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, что выбрать- Лазаревка или Дивноморск? Решились, сегодня выезжаем))) Ну и вопрос дремучей тетьки- там проценты с карточки сберовской снимают в банкоматах? А при расчете картой в магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что выбрать- Лазаревка или Дивноморск? Решились, сегодня выезжаем))) Ну и вопрос дремучей тетьки- там проценты с карточки сберовской снимают в банкоматах? А при расчете картой в магазинах?

В прошлом году проценты не снимались. Но к банкоматам огромные очереди, мы снимали наличку. Удачной поездки) Отдохните и за нас тоже.

Изменено пользователем Poison32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с налом, просто в вдруг в магазе захочется карту применить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Поздравляю! Легкой дороги и хорошего отдыха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не заметила комиссии, не хватило денег, снимала с карты сбера зарплату (в принципе без очереди было) Сравнить не могу, была только в Дивноморске, по отношению к Кабардинке и Геленджику более спокойный город, меньше суеты. Кстати до Геленджика на автобусе или машине очень близко, буквально 15-20 минут, советую прокатиться и погулять по Гелену, набережная замечательная (если будет такая возможность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я в Геле была 9 лет назад, люблю бывать в новых местах))) с 2008 года был только Крым)))

Вот боюсь, что в Лазаревке тоже сумасшествие, но там выбор пляжей большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, счастливой дороги и отличного отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да в Лазаревском будет сумасшествие, там народа с детьми огромное количество, шум гам. Смотри что по душе, кому-то спокойного отдыха хочется, кому-то наоборот шумного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я в Геле была 9 лет назад, люблю бывать в новых местах))) с 2008 года был только Крым)))

Вот боюсь, что в Лазаревке тоже сумасшествие, но там выбор пляжей большой.

классно,что решились съездить отдохнуть.счастливого пути и хорошенько отдохнуть.на сколько поедете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, посмотрим, дней 8-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! что про Кашеварову скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  почти 4 года лечения у неё и даже диагноз не поставила. Выбила боем у неё направление на лапару, не хотела давать(!!!)

Не провела ни одной инсеминации, ни Эко за эти годы. Тупо стимулировала клостилбегитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, историю твою помню, врача нет. значит нечего идти даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а меня она без лечения сразу на лапару отправила :D :D :D ни стимуляций ,ни манипуляций)) не ходи к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без суда и следствия сразу на операцию?! капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в первой аппарат узи плохой, там только если платно хороший и то не всегда

ты про что?? я узи в разные Б в разных местах делала, но в 1 горбольнице не делала

Лесюня-котюня, удачного отдыха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите гинеколога -эндокринолога, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ааааа, это я видать от жары туплю, ты пишешь 1 Б - я читаю первая больница)))) видимо потому что беременность это что-то для меня очень далекое(((

 

конфеткаа, а Щеглова не? она ж вроде как раз гинеколог-эндокринолог. Дубовая еще есть в областной, но она такая уже в возрасте, вроде как человек позитивная очень, была у нее один раз, сложилось впечатление, что она в основном по гормонам рулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеглова в отпуске до сентября, не хочу ей мешать и названивать. А проблему сейчас надо решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Дубовая может грамотно подобрать противозачат гормональные таблетки женщине с противопоказаниями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Дубовая может грамотно подобрать противозачат гормональные таблетки женщине с противопоказаниями?

мне она сразу рекомендовала Мирену)Я ей про противопоказания,а она опять Мирену))))))))))))

П.С. Мне с противопоказаниями ничего из ОК не подошло.Я конечно не все пробовала,но многое.

И ригевидон по старинке, и ярину, и жанин, и силует, и микрогинон и вагинальное кольцо Ново-ринг.Ни-че-го...

Только еще больше усугубила противопоказания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила к Розину. Только запись ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите гинеколога -эндокринолога, плиз

За точность не отвечаю ,но в памяти стоит что гинеколог-эндокринолог Груздова (вроде так фамилия), которая в центре планирования. можно в регистратуре уточнить у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...