Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, а мне Визанну на полгода без анализов и лапары назначила :D как слышу про кашеварову, так сразу Сепаську вспоминаю :D

 

Девочки, мы тоже в четверг уезжаем на моряяяяяя :girl_dance: прям не дождусь уже, забронили электронные билеты на паром и рулим в Крым :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

За точность не отвечаю ,но в памяти стоит что гинеколог-эндокринолог Груздова (вроде так фамилия), которая в центре планирования. можно в регистратуре уточнить у них.

к Груздовой не пойду тоже. Кхалипси помню как унизила на комиссии. капец, даже идти не к кому! я решила к Розину уже.

 

конфеткаа, а мне Визанну на полгода без анализов и лапары назначила :D как слышу про кашеварову, так сразу Сепаську вспоминаю :D

 

Девочки, мы тоже в четверг уезжаем на моряяяяяя :girl_dance: прям не дождусь уже, забронили электронные билеты на паром и рулим в Крым :applause:

ппц! визанну без подтвержденного диагноза!!! как забронили паром? теперь в общей очереди не будете стоять?! мне интересно как там теперь, не в конец же становиться. а еще посмотри нет ли шторма там, а то паром могут отменить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, землячки. Если кому то нужен гель крайнон отдам бесплатно. Лежит почти полная упаковка. Пишите, если нужен кому.

 

А еще если кому нужен мальчуковый Аааааааапчхииииииииии то ловите!!!! И будьте здоровы, дорогие девочки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забронили на сайте госпаром, пишут, что очереди по ЭБ практически нет, а погоду не угадаешь. вчера было все спокойно по погоде, а сегодня уже смотрю уже сила ветра больше стоит в прогнозе. будет видно, в прошлом году ездили без ЭБ и про погоду даже не знали, что смотреть надо.надеюсь, что все будет отлично и с погодой и с паромом и вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай Бог!!! так с эб отдельная очередь?

 

Девочки, землячки. Если кому то нужен гель крайнон отдам бесплатно. Лежит почти полная упаковка. Пишите, если нужен кому.

 

А еще если кому нужен мальчуковый Аааааааапчхииииииииии то ловите!!!! И будьте здоровы, дорогие девочки!!!

спасибо! заражаюсь беременностью обязательно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а что это- Кхалипси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще если кому нужен мальчуковый Аааааааапчхииииииииии то ловите!!!! И будьте здоровы, дорогие девочки!!!

ловлю :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а что это- Кхалипси?

у нас на Брянской ветке есть девочка с таким ником
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне не изменяет память, наша ЮляМамуля- бывшая Кхалиси)))

конфеткаа, к Груздовой тоже не пошла бы.

а к Розину и раньше за неделю минимум запись была, а сейчас он только недавно с больничного вышел, с марта вроде не принимал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,

если мне не изменяет память, наша ЮляМамуля- бывшая Кхалиси)))

конфеткаа, к Груздовой тоже не пошла бы.

а к Розину и раньше за неделю минимум запись была, а сейчас он только недавно с больничного вышел, с марта вроде не принимал..

да, я значит что-то напутала с никами,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, удачной поездки!!! я не знала что билеты на паром бронировать можно..интересно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Ага! Это я в прошлом Кхалиси)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, понятно, не очень-то и спец она значит. Я вот думаю, если подбирать гормональное средство, то логично бы сделать анализ гормонов, но у нас все врачи назначают так. А ведь многие противопоказания гормонозависимы. Сами таблы по составу-то из разныз гормонов (синтетических). Я тоже уже пила Регулон, Диане, что-то еще уже не помню, эффект тольк пока пьешь и то сомнительный. А уж как толстела просто молчу, особенно на Диане, еле сбросила потом, вот уж не пошло мне. Вот и думаю, сколько пользы - сколько вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, насчет контрацепции не знаю, я не за этим обращалась, таблы гормональные вообще зло, столько всего от них бывает, что ну их куда подальше, тем более еще и с противопоказаниями. Только в лечебных целях принимаю,и то не знаю как допить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, рассказывай :applause: я первая на все сопливые чихи :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет из Лазаревки))) дорога-ад(((. Мы выехали вечером, если бы не пробки под Ростовом и в Джубге, были бы через сутки на месте. А так поспали ночь на заправке, а с утра в путь. На удивление, муж не хотел спать и часто останавливаться, но пробки его вымотали. Машины съезжали на обочину из-за того, что дымились, у всех почти были подняты капоты. Как наш матизик это выдержал- я не понимэ. На бензин у нас ушло чуть больше 3 тысяч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ужасссс....пробки это дааа.мы тоже в них постояли по дороге на море....назад не ыло пробок и намного быстрее доехали...но хорошо что вы на море!!

 

Poison32, поздравляю с хорошим узи!!! береги себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо!

Poison32, рассказывай :applause: я первая на все сопливые чихи :embrace:

@@@@@@пчхи! Заразным пятинедельным чихом!) Пусть у вас обязательно всё получится!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, хорошо тебя Александров починил! не зря его хвалят! у моей подруги, после его лечения, двойняшки родились)))

легкой беременности тебе! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, хорошо тебя Александров починил! не зря его хвалят! у моей подруги, после его лечения, двойняшки родились)))

легкой беременности тебе! :)

я сама в шоке! И в палате девочки тоже говорили, что после его лечения все беременеют))

Спасибо огромное! Я боюсь лишний раз пошевелиться, лишь бы не сорвалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, с хорошим узи!!! легкой беременности!!!

Ты координаты Александрова не брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, с хорошим узи!!! легкой беременности!!!

Ты координаты Александрова не брала?

Спасибо!

Телефончик его имеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефончик его имеется)

напиши, пожалуйста в личку. Может и у меня с его легкой руки вторая бусинка появится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, и мне, пожалуйста. А вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит ли делать УЗИ недель в 7-8, чтобы сердечко послушать? Или потерпеть, встать на учёт и только потом УЗИ сделать?

И во сколько недель лучше встать на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...