Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

сделали гистеру, отходняк капецкий, до сих пор голова кружится. Поела.

После наркоза оказывается чудила :Crazy: говорила что деньги нужно отнести кому-то, мне говорят ляг и лужи, а я пыталась все равно кому-то деньги онести, еле угомонили.

А сегодня кричала сильно. Еще не могли подтянуть до подушки и ноги остались свешены )))гы))) потом стульчик подставили))) Потом стало очень холодно, накрыли двумя одеялами(

Эндометриоза сказали нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Эндометриоза сказали нет!!!!!

поздравляю!!! Это очень здорово!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, короче, что у трезвого в уме, то у поднаркозного на языке))) пущай в следующий раз рот лейкопластырем заклеивают, чтоб секрет Полишенеля им и оставался, ггг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали гистеру, отходняк капецкий, до сих пор голова кружится. Поела.

После наркоза оказывается чудила :Crazy: говорила что деньги нужно отнести кому-то, мне говорят ляг и лужи, а я пыталась все равно кому-то деньги онести, еле угомонили.

А сегодня кричала сильно. Еще не могли подтянуть до подушки и ноги остались свешены )))гы))) потом стульчик подставили))) Потом стало очень холодно, накрыли двумя одеялами(

Эндометриоза сказали нет!!!!!

Юля, пей много воды и старайся вставать, ходить по стенкам, ну или хотя бы садиться на кровати. Чем больше лежишь, тем дольше будешь отходить. Давай быстрей поправляйся! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, ну ты ж думала про "благодарность" за наркоз анестезиологу, вот и порывалась деньги нести, бывает, это от нервов. Эндометроза нет - это вообще супер-супер, ждем теперь гистологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, КАть, так не гсг то,а гистера))) зачем ему после лапары и гистеры про гсг говорить то?? вот не пойму никак.

 

А я бы не торопилась именно с резекцией. Не дай Бог, повлияет на запас яйцеклеток. Щеглова сама говорила, что, когда отправляют на лапару своих девочек, то просят, чтоб хирурги яичники не трогали без крайней необходимости.

Вообще,да. это у кого поликистоз,тому не так страшна резекция,тк АМГ завышен. есть еще альтернатива резекции-дриллинг. делают дырочки и вроде ,как овариальный запас не страдает.

и права Ленка-Пенка))) кыш-кыш отсюда)))) поставь напоминалки в телефоне для таблеток и забей на тырнет))) Чтоб хорошенечко расслабилась, как нормальный человек)))) мы тебя дождёмся ))

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Поздравляю ,что все уже позади!!! отсутствие эндометриоза-это прекрасно!!! давай восстанавливайся и в бой!!! даст Бог ,все без резекций и гсг получится!!!!

блин,у тебя ж итак гистера уже 4я операция получается?

Изменено пользователем sumire//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, аллергия все мучает. Появились прыщички мелкие с жидкостью на пальце стопы. Ввела оливковое масло и цветную капусту. Вот теперь буду убирать и смотреть от чего. Я еще подумала, ведь аллергия может быть вообще на что угодно, не обязательно на питание, оххх уж эта аллергия.

А щас в 6мес переходить на смесь с НАН 1 гипоаллергенной, может кто подскажет, следующую смесь НАН пробовали, как она?

смесь для каждого индивидуаьна тут тебе никто не скажет...если кому то она подошла не факт что вам подойдет..но я как мама аллергиков скажу что дочка так и была на смеси 1...на 2 сыпало...так что если 2 не пойдет то ешьте единичку-ничего страшного-в смесях 2 всегда больше синтетических витаминов...может сыпать....

А так да аллергия может быть на все что угодно...но на памперс под памперсом, на еду на щеках, попе и сгибающих/разгибающих поверхностях (локти/колени)...а вот пальцы могут быть и на порошок например...по одно скажу что прыщи с жидкостью-это сильная реакция...несильная это шершавые пятна

 

sumire//, гсг поле лапары делают чтобы убедится что проходимость труб восстановлена..это делают когда на лапаре непонятно восстановили проходимость или нет...короче это делают когда с трубами непонятно что и все не очень хорошо...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, угу, гистера, конечно))) туплю я че-то, девчат)) не о том мысли...

Но Юльку поздравляю с отсутствием эндометриоза. Это уже не мало.

Скорейшей реабилитации и вперёд к долгожданной цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля да...удачи и пусть все сложится как можно быстрее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, так гсг сомнительная диагностика проходимости. очень часто ведь ложные результаты показывает. обычно в др порядке происходит все. Вот ,как у Дианы,сначала гсг-подозрения на проблемы,а потом уже лапара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, нет после лапары иногда делают...это жесть конечно...я видела как девочке делали-еще после операции все болит и делали....я не знаю точно...может они там жидкостью пробивают ходы чтобы не было спаек когда проходимоть не полностью восстановили...или восстановили но не уверены полностью ли...вобщем есть такое...но это не всем делают и не всегда...врач сам решает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да делали в разных операционных. Того анастезиолога не было (высокий среднего телосложения молодой лет 30-35), только врач и 2 девушки одна ввела наркоз в катетер и я улетела, потом не могли разбудить. Я помню все белое, мягкое, так хорошо, куда-то еду-еду... сама на кровать не могла сползти, не отзывалась, только изредка мычала на их зов.

Про ГСГ (гистеросальпингография) сказал, что ввел жидкость, а она как-то не так пошла, труба сузилась, это мог быть спазм просто. Поэтому для перепроверки ГСГ. Беременеть по этому не разрешает, что может быть ВБ. Как покажу снимок, тогда разрешит. Про резекцию он говорил на то случай если овуляции слева не будет. Т.к. опять у меня Ф зреет справа.

Голова кружится до сих пор, болит сильно под ребрами и ключицы(((

Вчера заставили самой идти вечером обезболиться, я пошла и не дошла... ноги подкашивались, голова закружилась, мне из соседней помогали дойти. На пути врач др. шел, говорит зачем шла, я говорю, так велели, он говорит иди ложись, ты после 2х операций, предложил каталку. Зато с утра в палату прибежали укол сделали.

 

Девочки- милые-дорогие, спасибо вам огромное!!! За поддержку!!! Мне очень приятно!!!

 

Давление все время пониженное, но не совсем низкое. Поступала вообще 90 на 60 было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, держись!!! все пройдет...газ скоро выйдет и ключицы перестанут болеть...восстанавливайся в бой!!! ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, держись, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, жесть..после операции и гсг... жесть...

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, может стоит подумать тогда об эко по трубному фактору? встать на очередь по омс и пробовать пока самим

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, может стоит подумать тогда об эко по трубному фактору? встать на очередь по омс и пробовать пока самим

кстати,правда,Юль.может и правда так сделать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расстраивайте меня, я так надеялась на операцию, только для этого шла. Я хочу сама пока пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расстраивайте меня, я так надеялась на операцию, только для этого шла. Я хочу сама пока пробовать.

Юля, я присоединяюсь к девчонкам. Стань на очередь на ЭКО по ОМС, а пока она идёт, пробуйте сами. Очередь всё равно долго тянется, у тебя будет пол года-год самостоятельных попыток.

А то потом ещё больше времени потеряете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, как я тебе сочувствую! Не нахожу слов для поддержки! Хватай все варианты: вставай на очередь на ЭКО, она все равно длинная и в любой момент можно отказаться.

Ducky✿, спасибо. Наверное, вид прыщей - наследственное, у меня так сыпет на все подряд (так как то на одно сыпет, то на другое, я очень аллергичная). Сегодня исключила оливковое масло. Буду смотреть. А смесь я боюсь, если честно, менять, после того что у нас было((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, ну и правильно что не хочешь менять смесь...я ж говорю что я не меняла...так на единичке и были до 2 лет(дочь пила перед сном смесь, а не кисломолочку, так как аллергик)... и сейчас менять не буду...какая пошла такую и будем пить...не хочу экспериментов и так хоть бы ел что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как стать на очередь ЭКО по ОМС? ( нужно лучшей подружке, сделаны гистера и лапора, СГ как у быка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Делаем массаж, уже 2 сеанса. Массажист отличный!!! Я очень довольна. Малыш вредничает, так она даже не глядя делает все как по нотам. Здорово в общем. Еще и прямо дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Кто наблюдается у Малышевой в центре планирования? Как она вам? Есть положиьельные результаты Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Кто наблюдается у Малышевой в центре планирования? Как она вам? Есть положиьельные результаты Эко?

в центр точно Лесюня ходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...