Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*мама ежат*, Ducky✿, спасибо, девочки. Терпеть, так терпеть) Вот насчёт гемоглобина даже не знаю, последний раз когда сдавала анализы после лапары был 125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

я где-то читала, что ранний и поздний токсикоз могут проявлять себя головными болями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Что придумать от головной боли? Я уже 2 дня умираю, больно шевелиться.

От головной боли при Б разрешен парацетамол в любом триместре, до 3 грамм в сутки (3000мг) это официальные и разрешенные рекомендации. Если боль сильная, что и пошевелиться нельзя, то терпеть это глупо, имхо...так как такая боль вреда может нанести больше, чем таблетка парацетамола. А если терпимо и можно просто полежать и подышать воздухом, то лучше без лишних медикаментов конечно же.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому нужно...у меня лежит новая упаковка Утрожестана 30 капсул (100мг, годен до 09/16)... отдам в добрые руки)))

Poison32, ты ж вроде на утрике...в Бежице не бываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому нужно...у меня лежит новая упаковка Утрожестана 30 капсул (100мг, годен до 09/16)... отдам в добрые руки)))

Poison32, ты ж вроде на утрике...в Бежице не бываешь?

на днях должна поехать. Сестру к школе надо собирать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, звездочка. Там состав ментол, камфора, эвкалипт, масла -гвоздичное, мятное, коричное, эвкалиптовое. Боль снимет, но не до конца и не очень надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, звездочка. Там состав ментол, камфора, эвкалипт, масла -гвоздичное, мятное, коричное, эвкалиптовое. Боль снимет, но не до конца и не очень надолго.

спасибо) у меня муж фанат звёздочки, поэтому дома всегда имеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанный фотоотчет)))

Колесо обозрения с видом на забитые пляжи

bd3ce08756a8.jpg

 

Вид на поселок с высоты птичьего полета

Ссылки скрыты.

 

 

Центральная площадь Лазаревки

 

Свирское ущелье

 

Чаши

 

Вид на тропинку

 

Водопад Адам и Ева

 

Красная поляна

 

Горки и "каменный мешок", здесь встречались иностранцы, узкоглазенькие и, судя по речи и внешности, итальянцы)))

 

Олимпик парк

 

Фонтан и светопредставление

 

Вот пляж, на котором были в последний день, прозрачность воды

 

количество народа в 12 ч

 

Звиздец, вот это радикал))) поскопировал муйню)))

Итак, еще разок)))

Прозрачность воды на малолюдном пляже

 

Свирское ущелье

 

Горки и "каменный мешок"

 

Еще раз фонтан

 

Хрен знает, что-то фотками сбросил, что-то ссылками)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все видно, все понятно, ты красотка!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ж дивизию, где фонтан-то? Еще разок)))

Ссылки скрыты.

 

Еще забыла написать, что, как я их называю, местные горцы ( не армяне и иже с ними, а вот лица горской наружности), неадекватны((( Меня об этом подруга давно еще предупреждала, несколько лет назад она с подругами отдыхала, две из них в день перед отъездом "попали"- возвращались из кафе поздно, у них стали отбирать фотик, ну а за сопротивление лицом об асфальт((( ходят такие джигиты своими компашками, ведут себя нагло.

Другая подруга так в Адлере тоже чуть не была уведена под локоть, притом была не одна, с соседкой по жилью, а мужья расплачивались в это время в кафе, так еще этот козел выпендриваться стал, его другой увел, со славянской наружностью. Эта же подруга была в Лазаревке в этом июле, рассказывала, что в аквапарке компания из 4-х таких ржала, как кони, не смотря на то, что съезжать с горок должны по одному, они так вчетвером и прыгали в трубы, и им это позволяли(((

Личны мы были свидетелями, как один прицепился на вечерней набережной к девушке с подругой, схватил ее за руку, что-то говорил, она руку вырвала, дала ему пощечину, он ей в ответ тоже слегка по щеке ответил, опять же его увел знакомый с русской наружностью. В кафе компания джигитов курила кальян, с ними были 2 дамы, черненькие, потом дамы ушли, а один из ... стал набиваться ко всем девочкам-женщинам без спутников((( да еще нагло, то за шею приобнимет и шепчет, то за руки схватит, одна отодвинулась, так он к другой. Потом ему кто-то позвонил, он вышел из кафе, и там его ждала одна из их дамочек. Так противно это видеть все, прям фу-фу-фу. Если такое будет продолжаться, то на такой курорт будут ездить только семейные пары и престарелые пенсионеры.

Я уже писала раньше, что до замужества ездила одна, от Анапы до Геленджика, с подругой в Крым. Такого беспредела там не было. Подозреваю, что такое начинается либо от Туапсе, либо от Сочинского района(((

Это ложка дегтя(((

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня

В Анапе за этим пока ещё следят казаки. Чурки их боятся, и так не наглеют. А Сочи и окрестности это уже их территория, там они творят что хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мы вернулись из Лазаревского. Были там с 10 августа. Но ппц как неудачно съездили(((((( Девочки, мы неделю пролежали в инфекционке с тяжелой интоксикацией(((

Сколько читала про обезвоживание у детей, но пока не увидишь на своем ребенке, не поймешь, как это страшно. У нас началось со рвоты. Началось в ночь, когда уже все закрыто. Начала давать лекарства, которые были с собой. На след.день поехали в местную поликлинику, начала ему давать все, что выписал там врач. И нифига не помогло. Через двое суток ему РЕЗКО стало плохо, он слег, как овощ, на ногах не стоит, глаза впали, понос, рвота, температура и рвота кровью, такой ужас мы пережили..... только капельницы спасли.. сейчас вот приехали, понос еще продолжается, но без рвоты и без температуры уже.

 

Если бы не такое бедствие((( то все было бы здорово, но теперь в любом случае перед глазами стоит инфекционка (((

 

0_1090c6_65e10ee8_orig.jpg

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ужс((( у вас ротовирус был? или на что думаешь? в каком районе жили? мы с 11 там отдыхали. Главное, что все обошлось. Видно, никак с этим не угадать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ужс((( у вас ротовирус был? или на что думаешь? в каком районе жили? мы с 11 там отдыхали. Главное, что все обошлось. Видно, никак с этим не угадать(((

В больнице сказали, острая кишечная инфекция. Прикольно, одновременно приехали)) Мы на ул.Победы 279 жили, ходили в основном там на дикий пляж, там народу поменьше. Но вот походу в гостинице он и траванулся, хозяева конечно не признают свои косяки, сказали типа мы в море воды нахлебались.. но есть подозрение на их столовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это около пляжей Фламинго-Дельфин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, там кругом были только дикие пляжи.

Вот такие у нас были виды с лоджии

 

0_109101_89eb86fb_orig.jpg

0_1090f8_ee748af8_orig.jpg

0_1090cc_e3b21ede_orig.jpg

Честно говоря понятия не имею, как этот пляж называется... Мы ж нормально даже не отдохнули, только три дня погуляли, потом начались проблемы...

 

 

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, какой ужас...как хорош что все позади...так жалко что не отдохнули толком...как же страшно что дети болеют... Мы тоже брали питание, но все было замечательно...сытно и вкусно... с животами у всех все хорошо было хотя мы аллергики...тут не угадаешь...

 

Я сама как то на море давно отравилась рапанами (морепродукты) это был ужас... с тех пор в кафе на набережной на море не ем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, красотка!!!

 

КаИра, ужас... но от такого никак не застрахуешься. муж в Брянске на той неделе ротовирус поймал и меня немного зацепило. энтеросгель спас.

но ,когда ребенок,это ,конечно,страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ужас, вот это вам досталось... Хорошо, что все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно овощами закупиться? хочу заморозить. слышала про овощную базу на Щукина, может кто был там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, я на даче закупаюсь) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, я тоже вчера про эту базу слышала в магазины продавцы говорили, что там помидорами закупились и очень дешево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесёнок, скинь фото пляжа Симеиза, плиз. Если есть, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  вечером, ок? там он не один, но на санаторских мы не были, смысла не было, попали в низовку, только загорали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, значит надо будет тоже съездить туда,посмотреть что почем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...