Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

а у нас скарлатина у Марины. Главное началась еще вчера, мы поехали сразу с сыпью и высокой температурой в инфекционку, а там сказали какой-то вирус, диагноз не поставили. А сегодня приходила участковый врач и поставила скарлатину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

*мама ежат* ничего себе((( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, значит, ладошки чуть позже шелушиться будут. Я когда в детстве болела, врач точный диагноз не поставила, предположила, что скарлатина, сказала, если будут ладони шелушиться, значит, она. Так и оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет.

Завтра поеду в ЖК. То-ли от утрожестана начался зуд, то-ли это молочница (никогда с ней не сталкивалась, поэтому не знаю) ну короче поеду на приём. Как думаете, врач будет смотреть на кресле? Я так этого боюсь, там как надавят, потом живот болит, а ещё читала, что нежелательно смотреться на кресле на раннем сроке.

Если б не этот зуд, не поехала бы, наверно, до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  не хочу пугать, но моя подружка всю беременность с молочницей промучалась, ничего её не брало - ни свечи, ни подмывания с лекарством, после 30 недель немного отпустило. После родов прошла полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не хочу пугать, но моя подружка всю беременность с молочницей промучалась, ничего её не брало - ни свечи, ни подмывания с лекарством, после 30 недель немного отпустило. После родов прошла полностью.

интересно, а из-за чего она появляется? До этого никогда её не было, ЗППП тоже нет, утрожестан вставляю, так сначала ногти почищу, руки вымою, хлоргексидином протру, потом ставлю. Кекса с мужем тоже нет с тех пор, как узнала о Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  с беременностью меняется микрофлора влагалища, да и организм, окисляя среду, защищает беременность от попадания внутрь тебя разной бяки. Малыша, короче, защищаешь так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, с беременностью меняется микрофлора влагалища, да и организм, окисляя среду, защищает беременность от попадания внутрь тебя разной бяки. Малыша, короче, защищаешь так)))

ого) Не знала.

Ладно, завтра узнаю, можно от неё как-то избавиться или нет. Вот боюсь только, что мне там надавят на живот, и что-то случится :( Я как-то была на приёме, она полазала, понадавливала, потом УЗИ больно сделала, и М начались на 3 дня раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в пятницу с дурной головы поперлась на УЗИ. Решила к новому врачу, чтоб глаз, так сказать, не замылен моей рожей был. Занесла меня нелёгкая в областную. Заплатила 450 р., за которые узнала, что у меня сплошные спайки, воспалены трубы, дохлые яичники и очаги эндометриоза. Беременность естественным путём невозможна. Потом он узнал, что уже было Эко и предшествующее лечение, "я же всегда прав" - победно произнёс Извеков Ю.А.

Девочки, это же полный букет, да? Или там ещё что-то может быть не в порядке?

И так тошно мне от того, что уже просто смешно. Истерически смешно. Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Пора на хрен удаляться отсюда и проект "дети" об'являть закрытым.

 

Забыла, ещё матка в "ретроверсио" - загиб, проще говоря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в пятницу с дурной головы поперлась на УЗИ. Решила к новому врачу, чтоб глаз, так сказать, не замылен моей рожей был. Занесла меня нелёгкая в областную. Заплатила 450 р., за которые узнала, что у меня сплошные спайки, воспалены трубы, дохлые яичники и очаги эндометриоза. Беременность естественным путём невозможна. Потом он узнал, что уже было Эко и предшествующее лечение, "я же всегда прав" - победно произнёс Извеков Ю.А.

Девочки, это же полный букет, да? Или там ещё что-то может быть не в порядке?

И так тошно мне от того, что уже просто смешно. Истерически смешно. Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Пора на хрен удаляться отсюда и проект "дети" об'являть закрытым.

 

Забыла, ещё матка в "ретроверсио" - загиб, проще говоря...

Сколько ж всяких болячек достаётся женщинам! Просто трындец!

Сёпа, Не сдаваться! Надо довести начатое до победного конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  неее, с поликистозом я как-то научилась уживаться, даже корректировать его внешние проявления, но все эти аднекситы, спаечные процессы, аденомиозы, ретроверсии, указанные в заключении...просто шок, если честно.

Идти на вторую лапару? Рассекать спайки, прижигать эндометриоз, опять покромсать яичники - рассечь оболочку? Останется там хоть какой-нибудь запас як после этого?

К кому идти лапариться? Дмитраков? Больше вопросов, чем ответов. Или сдать пайпель биопсию, чтобы подтвердить эндометриоз? А с трубами опять на гсг? Все сначала начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, неее, с поликистозом я как-то научилась уживаться, даже корректировать его внешние проявления, но все эти аднекситы, спаечные процессы, аденомиозы, ретроверсии, указанные в заключении...просто шок, если честно.

Идти на вторую лапару? Рассекать спайки, прижигать эндометриоз, опять покромсать яичники - рассечь оболочку? Останется там хоть какой-нибудь запас як после этого?

К кому идти лапариться? Дмитраков? Больше вопросов, чем ответов. Или сдать пайпель биопсию, чтобы подтвердить эндометриоз? А с трубами опять на гсг? Все сначала начинать?

Попробуй к Александрову. Девочки в палате называли его "Залётный доктор" А вдруг?

Уж лучше на лапару, наверно, чем куча всех этих процедур. Я ГСГ (гистеросальпингография) вообще в страшных снах вспоминаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  я тоже :( в областной делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ой Катюш, тяжело это, но не раскисай! Что это за чудо узист такой, который все насквозь видит?

Я тоже за лапару, после гсг больше вопросов, чем ответов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Катя, меня Извеков дважды смотрел в течение пары часов, когда я поступила на 28 неделе в роддом с невероятными болями. У меня болел яичник, он утверждал что со мной все прекрасно и даже намекал, что я симулирую. Шло время, а боль не утихала. За несколько часов меня посмотрели несколько раз на кресле разные акушеры, уролог, хирург, еще один специалист делал УЗИ органов живота, я продолжала утверждать что болит яичник. Обезболивающее не помогало. Выписали из хирургии наркотики и только тогда боль стала тупая. В итоге в 10 вечера вызвали Быкова и он увидел огромную кисту 5×8 см с перекрутом, утром диагноз подтвердила на УЗИ Лемешева и через час-два прооперировали. А Извеков ничего не нашел...Вот такая вечеринка у меня получилась. Я бы перепроверила его результаты.

Изменено пользователем Br_olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  не сдавайся! Все еще может получиться! Я вот тоже чувствую себя безнадежной, но надежда умирает последней! Давай на лапару! Вторая детка очень нужна!

 

Poison32, , мне Арутюнян сказал, типо не волнуйся после меня все Б бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, не сдавайся! Все еще может получиться! Я вот тоже чувствую себя безнадежной, но надежда умирает последней! Давай на лапару! Вторая детка очень нужна!

 

Poison32, , мне Арутюнян сказал, типо не волнуйся после меня все Б бывают)))

ух какой самоуверенный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я бы тебе посоветовала на лапару+гистеру...в Бежицу...ну вот хоть к Александрову...или к кому другому, но чтобы и внутри и снаружи сразу все посмотрели и починили... У меня был тоже полный букет...все что ты перечислила))) Но как видишь это не преграда...главное все сразу лечить а не по очереди...

 

Кстати где ты покупала мастику??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а я думаю: "Где Катя?". А Катя загоняется болячками!!! Ты что там накрутила?! Пенделя хочешь?! Все будет, но не сразу!!! какие твои годы!!!

Изменено пользователем ленка//пенка32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  не сдавайся! Все еще может получиться! Я вот тоже чувствую себя безнадежной, но надежда умирает последней! Давай на лапару! Вторая детка очень нужна!

Да мне бы хоть первую...детку эту...

Да, думаю, что перепроверюсь ещё у пары узистов, если весь этот букет увидят, то пойду к Александрову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно умиляет, когда эндометриоз на узи видят))) я понимаю, предположить, и то должен быть эндометрий толстоват, ну а дохлые яичники- это не про СПКЯ, знаю, о чем говорю, дохлые яичники- это другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  а какие мои годы? 30 скоро...

 

 

Ducky✿,  мастику покупаю через местную женщину, не напрямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот эндометриоз на узи почти нереально увидеть...конечно зависит от расположения..но все же только предположить можно...

А вообще катя у тебя просто супер терпение!! я думаю что лапара+гистера тебе точно не помешают.. но конечно у хорошего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно умиляет, когда эндометриоз на узи видят)))

Скажи мне честно, это возможно вообще? Именно эндометриоз этот меня добил просто. Так и написал - структура миометрия изменена за счёт гипоэхогенных включений, характерных для эндометриоза. И в заключении среди прочего - аденомиоз тела матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мне бы твои 30 и твои же мозги, ну или хотя бы свои теперешние, в то время подсадить(

 

Скажи мне честно, это возможно вообще? Именно эндометриоз этот меня добил просто. Так и написал - структура миометрия изменена за счёт гипоэхогенных включений, характерных для эндометриоза. И в заключении среди прочего - аденомиоз тела матки.

а какой день цикла был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...