Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, привет. Подскажите, мамочки, кто делал у нас от АКДС НЕ пентаксим, а нашу вакцину, как реакция? Пентаксим сейчас не купить. Даже нет прививки от полиомиелита(( (кстати, может кто знает как вакцина называется, что-то не могу найти название). Ох, не сделала в жару, вот теперь "репу чешу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

мы делали обычную АКДС. Реакция-темпа 37,5 однократно,сонный ребенок. Все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, мамочки, кто делал у нас от АКДС НЕ пентаксим, а нашу вакцину, как реакция? Пентаксим сейчас не купить. Даже нет прививки от полиомиелита(( (кстати, может кто знает как вакцина называется, что-то не могу найти название). Ох, не сделала в жару, вот теперь "репу чешу".

первую сыну с дуру поставили АКДС бесплатную нашу,температура 38,5 практически не сбиваемая была 3 дня и на ножке уплотнение в месте укола.потом 2 раза покупали инфанрикс,вообще не было ни каких побочек и последнюю чевертую через год пентаксим ставили,тоже без побочек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, мамочки, кто делал у нас от АКДС НЕ пентаксим, а нашу вакцину, как реакция? Пентаксим сейчас не купить. Даже нет прививки от полиомиелита(( (кстати, может кто знает как вакцина называется, что-то не могу найти название). Ох, не сделала в жару, вот теперь "репу чешу".

поставила АКДС и получила температуру 39 5 дней и направление в стационар, сейчас написала отказ от прививок. жду ИНФАНРИКСа! обещали к сентябрю появится в аптеках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы :flower: Нашла вакцину полиомиелит в медси - 1350 + 660 (прием врача осмотр) ого-го :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от врача. Сердцебиение есть, ктр 16мм, все соответствует сроку. Вот только на сохранение кладут завтра - небольшая отслойка. Ну и утрик увеличили до 600

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, поздравляю с сердечком :kiss2:

Полежишь на сохранении, отдохнешь от домашних забот. Все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 поздравляю с первым узи! удачи!!! Плохо, конечно, что кладут в стационар(( Дома все-таки приятнее лежать, чем в больнице, комфортнее(( Я первый триместр дома сохранялась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ты что, какое сохранение? Сейчас огород в самом разгаре- помидорки, огурцы, перцы и картоха ( о плодово-ягодных я уже молчу) c банками-закрутками, женщина редко упускает такой момент. Поэтому согласна с *мама ежат*, пусть наблюдается и отдыхает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родненькие!

Да ну, я дома точно не полежу))) Может ещё от уборки откажусь, но вот готовка, стирка, уборка кошачьего туалета остаётся на мне, а в больничке вообще ото всего отдохну :D

Девочки, отслойка - это очень серьёзно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, мы начинали с наших...реакции были и темпа и уплотнения и обострение аллергии....потом кололи Инфанрикс-реакций не было...сыну только импортную колоть буду, они говорят осенью будут в Брянске...если нет-буду ждать хоть год, хоть два...нашу колоть точно не буду... знаю лично троих инвалидов-детей после них

 

МашаП, подруга колола в Медси полио в июне...тогда нам и Инфанрикс был...очень все понравилось

 

Poison32, куда ложисься? в Бежицу? просись к Полтавцевой... береги себя

 

Отслойка смотря какая.если большая то серьезно, если нет то полный покой...ноги кверху и лежаааать... долго лежааааать...и утрик конечно не убирай в 12 недель...рано это очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, мы начинали с наших...реакции были и темпа и уплотнения и обострение аллергии....потом кололи Инфанрикс-реакций не было...сыну только импортную колоть буду, они говорят осенью будут в Брянске...если нет-буду ждать хоть год, хоть два...нашу колоть точно не буду... знаю лично троих инвалидов-детей после них

 

МашаП, подруга колола в Медси полио в июне...тогда нам и Инфанрикс был...очень все понравилось

 

Poison32, куда ложисься? в Бежицу? просись к Полтавцевой... береги себя

 

Отслойка смотря какая.если большая то серьезно, если нет то полный покой...ноги кверху и лежаааать... долго лежааааать...и утрик конечно не убирай в 12 недель...рано это очень

Нееее, ложусь у нас в Дятьково. Утрик, думаю, да... убрать в 12 недель не получится. Тем более мне его увеличили до 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не торопись убирать вообще...я почти всю Б пила...от него больше пользы... и главное покой и лежааатьь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже почти всю Б пила как Даки. В 16 недель начала снижать и сразу гипертонус и шейка стала укорачиваться, пришлось опять возвращаться на утрик и пить до 35 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра)

Я сегодня так и не легла на сохранение. Приехала с сумками, а мне - мест нет, приезжайте завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты бы спросила лечение и дома лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты бы спросила лечение и дома лежала

Я уже настроилась полежать, сегодня дома отлежусь, а завтра дубль два)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра)

Я сегодня так и не легла на сохранение. Приехала с сумками, а мне - мест нет, приезжайте завтра.

А мне кажется дома и лучше... Если только там капельницы нужны? Тут надо спросить, если таблетки и покой - то можно и дома полежать. Только не позволять себе ничего делать физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, для многих как раз таки лежать и не получается дома) то одно,то другое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я домой после лапары приехала, и давай наяривать))) типа отдыхала, физическим трудом не занималась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Спрошу, может, кто-то сталкивался...

Сестра имеет постоянную группу инвалидности, после лечения в Брянске выписали новый препарат, получает по рецепту бесплатно. В месяц нужно 2 упаковки, по 1900 каждая. Но вот второй месяц данный препарат нам не дают. На полке он есть, за деньги берите, а по рецепту - нет. Утверждают, что у них разный учет этих лекарств, хотя мы заранее его заказываем, все как положено.

Что делать в таком случае?

Куда звонить, писать? Дешевый заменитель (сравнительно дешевый) не дает нужного результата, только временно облегчает состояние, снимает симптомы на несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, в департамент областной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, в больнице как-то встретила разговорчивую женщину. Она поведала, что добилась для себя препарата, написав на сайт президенту. Сказала, что теперь она его получает, причем единственная в области.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в ЦПС репродуктолог, которая там раньше работала, потом в декрет ушла и не так давно вернулась,но под другой фамилией, это которая???

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в ЦПС репродуктолог, которая там раньше работала, потом в декрет ушла и не так давно вернулась,но под другой фамилией, это которая???

Слободько Олеся Александровна (Шульга в девичестве).
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...