Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Br_olga, думаешь сразу к президенту))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа, ты знаешь, когда дело касается серьезно больного человека, однозначно можно и нужно поднимать такие темы. В последний раз на прямом эфире с Путиным как раз и обсуждали подобные проблемы. Ну, если очень хочешь)), то отправь письмо в наш Департамент сначала. Только отправляй заказное, так как я, отправляя на сайт, ответа не получила. Если внятных объяснений и действий не получишь, то будет что приложить к письму вышестоящему адресату))).

Изменено пользователем Br_olga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Br_olga, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, отправляя письмо в департамент, сделай его копию и письмо заказное с описью (на почте подскажут). Думаю, отреагируют, если совсем не обнаглели.

А кому ж по отсутствию вакцин в поликлиниках писать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не смешно, Малышева ушла в отпуск и не выйдет, уезжает в другой город на ПМЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне про Афанасьеву , которая в областной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, что именно рассказать? Знаю, что безболезненно делает ГСГ (гистеросальпингография)))) правда, оно не всегда показательно. Моя подруга по отзывам своих родственниц ходила к ней цикл выровнять (после родов сбой и СПКЯ), помогла. А так она вроде по шейке матки и ГСГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не смешно, Малышева ушла в отпуск и не выйдет, уезжает в другой город на ПМЖ.

Эмбриологи-ребята ушли, осталась одна Олимповна. Теперь Малышева, кто следующий? Стерликова? Они вроде с Малышевой подружки, учились вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, а там остались Стерликова, Слободько (вот ее я не видела после выхода из декрета около 4 месяцев, а сегодня увидела ), Железнякова и Груздова. Если честно, то я хочу быть следующей (естественно, с результатом))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Афанасьева - хороший специалист. Работает в кабинете патологии шейки матки, мне ее рекомендовал после родов Коченков Н.Н. Приятная и располагающая женщина. Ну, а так смотря с чем к ней идти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, а там остались Стерликова, Слободько (вот ее я не видела после выхода из декрета около 4 месяцев, а сегодня увидела ), Железнякова и Груздова. Если честно, то я хочу быть следующей (естественно, с результатом))).

Я после Мишакиной перешла к Слободько. Мне она очень понравилась как специалист. Но, с мая месяца я попала к ней всего два раза. Она постоянно на больничном. У нее маленький ребенок, то заболеет, то садик закрывают. Пришлось перейти к Груздовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец.. тякучка в ЦПС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили на овощную базу по Щукина. и правда, по-дешевле. набрали перца б, , помидоров сливкой по 20 р., крупные красные помидоры(вкусные)) по 30, огурцы по 20 с чем то, и баклажаны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Кто-нибудь собирается на прием в сентябре в глинищево? Хотелось бы узнать к кому результативнее к осиповой или щегловой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka2015,  по мне, так одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили на овощную базу по Щукина. и правда, по-дешевле. набрали перца б, , помидоров сливкой по 20 р., крупные красные помидоры(вкусные)) по 30, огурцы по 20 с чем то, и баклажаны

привет.ты уже закупилась по полной?скажи,перец болгарский сколько?а то на рынке по 60.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в сентябре. Я больше Щеглову люблю, но это личное. Как специалисты они обе хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, перцы по 20 взяли. что то дорого на рынке . в супермаркетах дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka2015, Щеглова сейчас очень мало внимания пациентам уделяет, в основном прием проходит так, что молодая врач, Елена Валерьевна, если не ошибаюсь, собирает все данные, все спрашивает, делает узи, а потом приходит Щеглова на несколько минут, ей быстро все Елена Валерьевна излагает ставит диагноз или делает назначение, а Щеглова говорит согласна она или нет. Осипова принимает своих сама, и смотрит и анализирует, но мне кажется она по характеру строже, но думаю это не столь важно, главное другое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вот взрослый может прикрепиться к любой поликлинике. А почему детей только по прописке, без выбора медучреждения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему детей только по прописке, без выбора медучреждения?

дети тоже не по прописке могут. Моя дочка была прописана в области, прикрепили в Брянске к поликлинике без проблем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, подруге отказали в городской(советский район), по прописке только в Глинищево. Главврач (или зам) ее клиентка до декрета, сказала, что вариантов нет(((

 

Притом, пока снимали квартиру в 5 м-не (а прописка не городская), без проблем приходили из советской. Как переехали на место прописки-отказ(((

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, подруге отказали в городской(советский район), по прописке только в Глинищево. Главврач (или зам) ее клиентка до декрета, сказала, что вариантов нет(((

 

Притом, пока снимали квартиру в 5 м-не (а прописка не городская), без проблем приходили из советской. Как переехали на место прописки-отказ(((

Мне кажется, что в этом конкретном случае играет момент фактического проживания ребенка, а не прописки. Ранее проблем не было, так как они реально проживали в Советском районе города. Соответственно и наблюдались в детской больнице этого территориального образования. Сейчас переехали в Брянский район. Следовательно прикрепление тоже изменится. Ведь в случае, если необходимо вызвать врача на дом, то что доктору из Советской поликлиники придется ехать в Глинищево?! Нет). Вот и причина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Br_olga, не в Глинищево, в Толмачево))) из него до Советского быстрее добраться, маршрутки ходят чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ну, тут уже не суть куда именно). Главное, что далековато от Советской больницы для врача в случае вызова).

А так, да, я понимаю родителей!

Изменено пользователем Br_olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...