Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

marishka2015, Щеглова сейчас очень мало внимания пациентам уделяет, в основном прием проходит так, что молодая врач, Елена Валерьевна, если не ошибаюсь, собирает все данные, все спрашивает, делает узи, а потом приходит Щеглова на несколько минут, ей быстро все Елена Валерьевна излагает ставит диагноз или делает назначение, а Щеглова говорит согласна она или нет. Осипова принимает своих сама, и смотрит и анализирует, но мне кажется она по характеру строже, но думаю это не столь важно, главное другое.

 

Главное результат!

 

 

Планирую в сентябре. Я больше Щеглову люблю, но это личное. Как специалисты они обе хороши.

 

Вы на лечение или на Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

marishka2015, :D я уже после того и другого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ага, вместе взятого! Ты посмотреть что там или на платную попытку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто делал лапару или гистеру в Бежице, у вас в выписке была указана гистология?

Мне выписку дал, только по лапаре, без гистеры и про гистологию ни слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, может позже будут результаты? я так ходила за гистологией с выпиской недели через две. Им пришли результаты и медсестра вписала в выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, У меня все готово, я звонила спрашивала. Приехала. Эманов дал выписку, сказал гистология хорошая. Я растяпа и пошла... В машине начала читать, а там ни о гистере, но о гистологии не слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, надо вернуться и все доузнать. это твое право и твое здоровье

 

Девочки! Кто уже звонил, ездил в Глинищево? Какая там обстановка, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, надо вернуться и все доузнать. это твое право и твое здоровье

 

Девочки! Кто уже звонил, ездил в Глинищево? Какая там обстановка, что нового?

я звонила,записалась на прием завтра..так понимаю сейчас у них очередей особо нет...записали быстро...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, нужно подойти на пост к мед сестре, сказать дату когда делали гистеру, она найдет по журналу и впишет результат гистологического ответа

 

ленка//пенка32, тоже звонила, трубку берут сразу, обычно так быстро не дозвонишься, записалась на 10е, но у меня пайпель :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще с месяц очередей не будет, я все равно поеду без звонка... по особой привилегии :cry: . Меня интересует вышла ли Инна Юрьевна или осталась прежняя Ирина.

Верадель, напиши завтра, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, как первая рабочая неделя :malicious: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще с месяц очередей не будет, я все равно поеду без звонка... по особой привилегии :cry: . Меня интересует вышла ли Инна Юрьевна или осталась прежняя Ирина.

Верадель, напиши завтра, пожалуйста.

конечно напишу,кто то сказал,что она собирается выходить или только догадки?!с ней конечно показателей положительных больше было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, как первая рабочая неделя :malicious: ?

еще пока два дня прошло((( а как будто и не было лета(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, терпи, терпение и труд все перетрут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, терпи, терпение и труд все перетрут)))

я то терплю, но никаких перспектив...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ну как это, а заслуженный....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ты смеешься? хоть бы значок какой дали... да и зачем он мне? на старости лет одевать на парады? сейчас ни одна грамота или звание ничего нам не стоят. только к пенсии готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, я вообще про гистологический ответ забыла пока Щеглова не спросила, что же все таки там было, ходила через год, поднимали тетрадки их, искали результаты. Сказали больше так не делать, а то можно и не найти потом)))) можно в любое время идти (если с работой неудобно) я в выходной ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто делал лапару или гистеру в Бежице, у вас в выписке была указана гистология?

Мне выписку дал, только по лапаре, без гистеры и про гистологию ни слова...

у них протоколы операции..должны отдать два если были 2 операции... Или все в одном написано-почитай внимательно. Потом через 10-14 дней готовы гистология и выдают выписку из истории болезни ..гистологию на руки не выдают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, , я знаю, что 2 недели ждать, не первый раз уж испытала(

Гистологию должны вписать в выписку.

Я читала-не нашла. Дала Г из ЖК посмотреть и уточнить, может я чего не понимаю, она сказала что о Гистере ни слова...(

))) надеюсь что было 2, а не просто под 2м наркозом покайфовала))) Да и прибавка к спасибо тоже за 2 была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, конечно, смеюсь))) хотя к пенсии все может пригодиться))) мне, блин, за 19 лет работы тоже никакой благодарности в трудовую не писнули, жлобы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, значит просто забыл он написать... вернись и проси чтобы вписал... а протокол операции он давал тебе?? сразу отдать должен был и по лапаре и по гистере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Глинищево,собираюсь на платное эко...рассказываю,очередь небольшая,стараются принимать по времени...Щеглова была,но при мне людей не принимала,была Осипова и молодая врач вели приемы..по поводу Коробковой,отвечают не очень охотно...говорят,что не знают когда выйдет...у меня вот вопрос,мне Осипова назначила пройти программу подготовки эндометрия к эко в железнодорожной больнице...там делают грязи,физио,лазеротарапию,и капельницы с препаратом не помню как называется но вроде с имуновином,может в названии ошибаюсь,весь курс стоит 18тысяч,я конечно от цены обалдела...кому-нибудь такое назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, я знаю девочек, которым назначали. У них какой-то договор с жд больницей. Хуже не будет, и только тебе решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...