Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

я набрала скорее от нервов. От гормонов я отекаю только.

*Оленёнок*, фольку пей, не помешает и витамины тоже. Омегу три назначают и фолиевую в протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка//пенка32, фолиевую пью, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, от нервов я таю... А от стимуляции набрала, что никак скинуть не могла... Только после лапары, гистеры и недельной голодовки вес ушел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По фиг на вес в протоколе. Хоть жабу в рот (Гузеева :)), лишь бы получилось.

Я конечно понимаю, что некоторым ооочень важна внешность, в данном случае невозможно положить на одни весы беременность и набор веса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятное дело,что вес не самое главное,но все равно не хочется много набрать...и так есть лишние кг....мне перед протоколом назначили витамины омегу,фолиевую и витамин д в каплях...девчонки а подсадку делают в глинищево трехдневок или пяти?

Изменено пользователем Верадель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель,  не "не самое главное", а ваще по$рать было.

При желании и силе воли, можно скинуть все и ещё немного.

Я об этом даже не думала в протоколе.

 

У меня тоже кг 20 лишнего веса было.

 

Кому-то трехдневок, кому-то пяти... В зависимости от их класса.

Короче, смотря как они будут делиться. Если не очень клетки, то трехдневок подсаживают в надежде, что в естественной среде матки они начнут нормально расти. А если все ок, то на 5 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки) где лучше одежку и тп прикупить для малявки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, подруга закупалась в Три медведя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ,а протокол и выписка, это не одно и то же? Мне больничный не нужен был, я уехала домой и приехала тогда, когда был результат гистологии. В докУменте написано что была лапара и что во время нее делали. Он мне сказал, что гистология хорошая и отдал выписку. Я при нем ни читала, думала там все указано. Он же Зав. не мог проваронить... я надеялась... Тем более я уточнила, стоило гистеру делать? Он говорит, конечно! Я говорю, а чего М шли странно? Он сказал, что это ерунда... Вот и подумала, что про гистеру не забудет написать...

 

И кто в курсе скока стоит ГСГ в 1й стоит? Эманов делать собрался.

нет протокол и выписка разные вещи...протокол дается сразу и оригинал хранится у тебя, там описание именно операции (ЧТО ДЕЛАЛИ, СКОЛЬКО КРОВОПОТЕРЯ И ТД)... а выписку потом дают...гистология в ней описана, а может и нет....но гистологию на руки не дают

 

sumire//, я в детмире брала, и на складе Я+мама, и Карапузик... в дочкисыночки тоже можно...В Три медведя чуток тоже брала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, , у меня значит протокол... Я по ВБ гистологию сама вписывала (что бы не приезжать) там место оставляли под нее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) кто нибудь может подсказать хорошего врача в Брянске. Не получается забеременеть из за КИЯ и низкого прогестерона. Может быть у кого то были такие же проблемы. По отзывам не могу найти врача, мнения расходятся.Думала изначально пойти в центр планирования, но ни одного хорошего отзыва не прочитала, теперь думаю может к Щегловой? ее смотрю хвалят

 

не хочется потратить время на неопытного врача, и так потребуется немало времени на остальное

Изменено пользователем Teardrop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, а что такое КИЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЯ - кистозные изменения яичников, типа поликистоза, но полегче.

 

Teardrop, я вот сама не знаю к кому идти. может попробовать в центр на Фокина к любому, наверное, должны знакомы с подобными проблемами..

 

Девочки-мамочки) где лучше одежку и тп прикупить для малявки?

Смотря что вам нужно? И на какой бюджет. В детском мире в Мельнице большой выбор одежки и обувки. Там же на 2 этаже есть детские отделы с одеждой (не приценялась). Можно поискать, где у нас есть отделы глории джинс, сама там не закупаюсь, но слышала хорошие отзывы. В БУМе весь 4й этаж, в Весне толи 3 или 4 этаж.. А еще в Ленте есть детское в аэропарке и вообще по аэропарку можно пройтись.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня кистозные изменения левого яичника. Раньше не думала что все будет так сложно, а 2 года назад всерьез про детей задумались с мужем и не получается все это время. Будем проверяться, только бы найти нашего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, и только? только КИЯ одного яичника? остальное в порядке?

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у нас есть кума, она вторым беременна) и говорит что есть такая примета, что если поесть или попить из одной посуды с беременной, то я точно забеременею :D :D как вы считаете это же несерьезно? она говорит что ее подруга 6 лет не могла вторым забеременеть, а вот поела с беременной из одной тарелки и через пару месяцев узнала что ждет малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, а сколько вам лет? :D не, я так...просто интересно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, и только? только КИЯ одного яичника? остальное в порядке?

ну можно и так сказать, везде говорят и пишут что все размеры в норме, но вот почему уровень прогестерона очень низкий. я сдавала анализы на гормоны, все в норме кроме прогестерона. мне назначили пить дюфастон 3 месяца. потом пересдать анализ. и ничего не изменилось, еще ниже стал (((

 

мне 24 :D :D :D ну я просто рада бы поверить в такие сказки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у нас есть кума, она вторым беременна) и говорит что есть такая примета, что если поесть или попить из одной посуды с беременной, то я точно забеременею :D :D как вы считаете это же несерьезно? она говорит что ее подруга 6 лет не могла вторым забеременеть, а вот поела с беременной из одной тарелки и через пару месяцев узнала что ждет малыша

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж кстати не проверялся еще ни разу. последнее время стал тоже переживать, вдруг у него что то не так. Решили вместе идти к врачам. Осталось найти, не хочу лишь бы к кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, все серьезно, на самом деле!!! и трусы красные и носки в полоску и соски у меня лежат!!! Еще надо ленточку за окно повесить, голубую или розовую!!! смотря кого хочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, а мужа проверяли? Овуляция есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повеселила вас смотрю своим рассказом :D :D :D ну что поделать, я тоже смеялась когда слушала ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, все серьезно, на самом деле!!! и трусы красные и носки в полоску и соски у меня лежат!!! Еще надо ленточку за окно повесить, голубую или розовую!!! смотря кого хочешь!

вот когда долго не получается, что угодно будешь делать))) Я в тот год, когда заБ на НГ положила под ёлку подарочек - соску, чепчик, распашонку и погремушку...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на рождество детям подарки надо дарить и вывести всех котов, собак и крыс (это примета моей свекрови, когда мой кот погиб она сказала "Ну вот! Скоро заБ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...