Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Уже умудрилась полежать дважды в патологии. :glare: Надеюсь, что до родов туда ни-ни..

Девочки, кто-нить слышал точную инфу когда Бежицкий роддом закрывают на мойку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ИрЭнkа,

позвони туда и узнай, чтоб не думалось... я в Бежице рожала по договоренности, кстати, все прошло ОК, осталась всем довольна. Убило питание, правда... например, то, что родившим девочкам дают борщ со свеклой и капусту тушеную... наверно, чтоб малыши покраснели от аллергии или их разорвало от газиков )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЭнkа, :wave: привет! как самочувствие?? как дела? а ты договариваться будешь в Бежице?? можно у врача там все уточнить...

denisena, дааааа я с тобой согласна-кормят в роддоме странно...Даже вафли сладкие каждый день давали :spiteful: Поэтому я не ела там -мне все родные приносили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите, пожалуйста!

Очень нужны координаты грамотного гинеколога... или нескольких гинекологов (для проверки результатов).

Нужны не для беременности, а для лечения одной очень неприятной ЗППП болячки.

Уже полгода лечусь в Диагностике, толку ноль, а денег вытянули кучу (не просто кучу, а КУЧУ! я столько и не зарабатываю Т__Т ). Недавно сменила Лоцманову на Евтягину, сначала воодушевилась, но потом несколько испугало количество анализов и процедур, которые нужно еще пройти, и это странное втюхивание всевозможных БАДов, и обязательные платные повторные приемы.... и отзывы о ней такие нехорошие...

Помогите, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fik23, я наблюдалась у Юрченко в Горбольнице №1-мне понравилось...Она оперирующий хирург и толковый гинеколог :good: А про Диагностический я слышала, что хороших гинекологов там нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) про это похоже весь Брянск кроме юной неопытной меня знает)))) горбольница №1 это, которая в Бежице на улице Камозина?)

охохох... рожать собралась через пару лет, а тут такие неприятности. а ведь все болячки нужно заранее пролечивать... и питаться хорошо начинать заранее... эх, надеюсь, что все скоро решится) не думаю, что моему малышу понравится родится больным(

Ой, а еще я тут тему почитала вашу и вообще по Брянской сети посмотрела, вот таких хороших гинекологов рекомендуют:

1 больница - Ковалева, Шевченко

жк при 4 поликлинике - Клебанюк, Капорцева

Мнение о них в худшую сторону не изменилось?)

И еще я от кого-то слышала, что хорошие гинекологи у нас на первом брянске. Никто не знает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже умудрилась полежать дважды в патологии. :glare: Надеюсь, что до родов туда ни-ни..

Девочки, кто-нить слышал точную инфу когда Бежицкий роддом закрывают на мойку?

Так что Бежицкий всё-таки закрывают????? или Областной???? Где рожать-то,блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fik23,

Шевченко сейчас в Бежицком роддоме работает, я как раз у нее работала, она я так поняла зав. роддомом даже...

ИрЭнkа, Изощренность,

мы когда звонили в Бежицкий роддом по этому поводу, по моему сказали, что его в июне закрывают... я тогда еще успокоилась, что к тому моменту по любому успею... Но на всякий случай лучше позвоните и уточните...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, fik23, Шевченко действительно работате в Бежицком родддоме-врач она от Бога....Но она не зав.роддомом, а зав. отделением :pardon:

Изощренность, ИрЭнkа, дааа denisena, права-Бежицкий всегда закрывают в июне-июле...а сроки прыгают :pardon: В том году закрывали во второй половине июля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. хочу обратиться в центр планирования, который при областной больнице. вы не знаете туда нужно идти с готовыми анализами или они сами направят потом? и еще там по предварительной записи или как?

Привет. У них можно сдать потом все анализы. Там просто как на прием к гинекологу идешь, ничего особенного не нужно.

 

Уже умудрилась полежать дважды в патологии. :glare: Надеюсь, что до родов туда ни-ни..

Береги себя (ттт) @@@@

 

Девушки, помогите, пожалуйста!

Очень нужны координаты грамотного гинеколога... или нескольких гинекологов (для проверки результатов).

Нужны не для беременности, а для лечения одной очень неприятной ЗППП болячки.

Уже полгода лечусь в Диагностике, толку ноль

В диагностическом делать вообще нечего, мало того что врачи бестолковые, так мне там дважды давали ложный результат мазков. А какая ИППП? Вообще некоторые инфекции лечить это такая головная боль, ужас просто, девушки годами лечатся, а толку ноль, к примеру уреаплазма часто потом возвращается снова и снова.

Согласна насчет того что девушки тут писали про Шевченко, она очень хороший врач. Еще я когда то давно наблюдалась в поликлинике напротив БМЗ, вспомню фамилию - напишу, у нее я как раз ИППП лечила и успешно вылечилась. Вспомнила - Федотова Людмила Леонидовна. Если она там еще работает...

Особенно больше никого не могу порекомендовать, всеми недовольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ссылки скрыты.

Гляньте мой профиль! Я боюсь сглазить, но и молчать не могу))) Я в таком волнении!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, держу за вас с бусинкой кулачки!!!!! Пусть бусинка держится за тебя крепко-крепко и растет хорошо!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: Молодые мамочки и мамочки будующие мне вот тут посоветовали очень интересный цикл передач "Школа доктора Комаровского"-уже смотрю...очень познавательно...

Ссылки скрыты.

Злат@, ой как я рада...держу кулачки @@@@@@@@@пусть все получиться!!! :giverose: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky,

мне тоже очень нравится этот сайт, я всю беременность смотрела эти передачки)

Злат@, @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Стародуба, лечусь в Центре планирования с декабря 2010 г. у Кашеваровой С.И. Принимайте в компанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Ау ты где??? Как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, ой, как я за вас рада :DТТТ на вас, чтобы всё было удачно...держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СёПаСьКа, велкам :giverose:

Девочки, а можно сделать УЗИ два раза подряд...ну через день????? Ничего же страшного не случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Приятно познакомиться. Я из Дятьково, наблюдаюсь в Центре планирования у Романенко.Повышенный пролактин. Сейчас делаю первую стимуляцию гоналом.

Пробежалась по форуму глазами, узнала много нового и ненового)) Принимайте в компанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как новичок новичку - большой привет! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, valyafed,

добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, valyafed, привет!!!!!

valyafed, я тоже из Дятьково сама, сейчас в Брянске живу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, шепотом поздравляю и держу кулачки!

 

СёПаСьКа, valyafed, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, :wave: привет!

valyafed, и тебе приветик!! :wave:

denisena, а я вот только открыла передачи Комаровского....супер! :friends:

Изощренность, страшного ничего не будет точно...но зачем так часто делать? малышу УЗи излучение это как громкий визг-им очень не нравиться...может можно обойтись одним УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня ВПЧ и еще в диагностике по результатам кольпоскопии небольшая эрозия (в диагностике мне ее собирались антибиотиками и еще как-то пользовать Оо)

я в ЖК при 4 поликлинике сходила к Клебанюк, она сказала, что вообще не понимает от чего меня полгода лечили. все лечение должно было состоять из прижигания кондилом и небольшого курса иммуностимуляторов. а эрозию сказала, только наблюдать раз в год надо. и на онкогенность проверять свое ВПЧ. один тип вируса с низкоонкогенен)))))

а я полгода страдала, плакала... не взялась бы за мозги в два раза больше бы спустила.

все. в диагностику ни ногой.

а еще эта евтягина мне рецепт выписывает и говорит: а еще пойди в магазин такой-то (из головы вылетело) купи серебряной водички - будешь добавлять в воду во время питья, мыла для интимной гигиены на меду, таблеток на прополисе будешь пить так-то и так-то и через полгода все у нас с божьей помощью вылечится.

я как прозрела. думаю, епрст, я же ведь весь этот вопрос изучила в Интернете. я ж сутками сидела так мне страшно было, что ж ты думаю городишь. не лечится впч. как и герпес. как попал в организм, так все.

 

я вот думаю, все те девушки, что огромными очередями там сидят в диагностики... неужели не понимают, что им там мало помогут? обидно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежицкий роддом закрывают 15 июля. Злат@, поздравляю, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...