Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Teardrop, знаете, сколько я допивала, доедала, донашивала за беременными? ни фига! Байки это! И фикус ращу, и "Почти идеального" лет 5 назад вышила, и слоны стоят хоботами вверх, и старославянской вышивкой "Рожаницей" с девочкой обменялась, че там еще есть из примет? Чего я только не пробовала)))) не работает.

Если есть конкретный диагноз, его надо лечить, а не с беременной с одной тарелки кушать и сидеть, сложа руки.

Вы у кого-нибудь наблюдались? Кто вам КИЯ поставил?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

вот когда долго не получается, что угодно будешь делать))) Я в тот год, когда заБ на НГ положила под ёлку подарочек - соску, чепчик, распашонку и погремушку...

вот оно что! а я только соски купила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж кстати не проверялся еще ни разу. последнее время стал тоже переживать, вдруг у него что то не так. Решили вместе идти к врачам. Осталось найти, не хочу лишь бы к кому

ну так сдайте сами СГхотя бы,нормы есть и в инете и в лабах ставят и потом уже от этого пляшите, может мужу нужно лечение тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, а мужа проверяли? Овуляция есть?

нет еще, планируем начать обследоваться только. и овуляцию не отслеживала. вобщем не думала раньше что будет так сложно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, знаете, сколько я допивала, доедала, донашивала за беременными? ни фига! Байки это! И фикус ращу, и "Почти идеального" лет 5 назад вышила, и слоны стоят хоботами вверх, и старославянской вышивкой "Рожаницей" с девочкой обменялась, че там еще есть из примет? Чего я только не пробовала)))) не работает.

Если есть конкретный диагноз, его надо лечить, а не с беременной с одной тарелки кушать и сидеть, сложа руки.

Вы у кого-нибудь наблюдались? Кто вам КИЯ поставил?

дадада!!! и фикус у меня растет! слонов нет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно что! а я только соски купила!

:D ага, решение найдено!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на рождество детям подарки надо дарить и вывести всех котов, собак и крыс (это примета моей свекрови, когда мой кот погиб она сказала "Ну вот! Скоро заБ!"

у меня кстати попугай умер вчера((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала можно и к обычному врачу, сдать элементарные анализы, что уж сразу к ЭКОшным? хотя они то все знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, знаете, сколько я допивала, доедала, донашивала за беременными? ни фига! Байки это! И фикус ращу, и "Почти идеального" лет 5 назад вышила, и слоны стоят хоботами вверх, и старославянской вышивкой "Рожаницей" с девочкой обменялась, че там еще есть из примет? Чего я только не пробовала)))) не работает.

Если есть конкретный диагноз, его надо лечить, а не с беременной с одной тарелки кушать и сидеть, сложа руки.

Вы у кого-нибудь наблюдались? Кто вам КИЯ поставил?

я тоже и на стуле сидела беременном и почти идеального 6 лет назад вышила и фикус растила)))) и слоны тоже стоят, правда у них хоботы уже дочка отбила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что есть такая примета, что если поесть или попить из одной посуды с беременной, то я точно забеременею

насчет Б не знаю, а инфекцию или вирусняк точно можно подцепить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, знаете, сколько я допивала, доедала, донашивала за беременными? ни фига! Байки это! И фикус ращу, и "Почти идеального" лет 5 назад вышила, и слоны стоят хоботами вверх, и старославянской вышивкой "Рожаницей" с девочкой обменялась, че там еще есть из примет? Чего я только не пробовала)))) не работает.

Если есть конкретный диагноз, его надо лечить, а не с беременной с одной тарелки кушать и сидеть, сложа руки.

Вы у кого-нибудь наблюдались? Кто вам КИЯ поставил?

я же говорю только начинаю проверяться и хочу заняться лечением. а кия мне поставили на узи. пришла как то из за задержки и узнала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Тань, так вот на что ты Маришку приманила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати попугай умер вчера((

от старости? а мой котяра в расцвете сил погиб на охоте, плачу второй месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати попугай умер вчера((

не кот, конечно, но тоже прокатит. Это знак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю только начинаю проверяться и хочу заняться лечением. а кия мне поставили на узи. пришла как то из за задержки и узнала

ты не обижайся, свежее лицо, тут все уж заскучали!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на рождество детям подарки надо дарить и вывести всех котов, собак и крыс (это примета моей свекрови, когда мой кот погиб она сказала "Ну вот! Скоро заБ!"

я кота своего подарила и через месяц забеременела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот, это все понятно что надо пойти к врачу. я же чего и написала вам, чтобы врача мне посоветовали) кто в Брянске лучше разбирается в этом

 

от старости? а мой котяра в расцвете сил погиб на охоте, плачу второй месяц.

именно от старости( мне его родители купили когда я в 5 или 6 классе училась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так вот на что ты Маришку приманила

ой Катюш, что я только не делала в плане примет))) Я еще ж и карту желаний делала и по фен шую все расставляла заказывала лунный календарь зачатий :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не кот, конечно, но тоже прокатит. Это знак!

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонов нет!!!

Вот! Надо брать! Это мне подружка недавно с Питера звонит, вся такая на эмоциях - Катюха, я точно знаю, что вам поможет! Слоны! Только, чтоб хоботами вверх! У меня "две подружки, три сестры и пять коллег" так заБ, как только слоны появились у них с хоботами вверх!

Поржали, но 2-х слонов я таки прикупила - одного домой, второго на работу))) чтоб наверняка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не обижайся, свежее лицо, тут все уж заскучали!

да я не обижалась. не люблю этим заниматься)

 

девочки а у вас кстати есть уже дети у кого то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, ой, КИЯ эта....сегодня есть, завтра нет...у меня тоже было и пропало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, ой, КИЯ эта....сегодня есть, завтра нет...у меня тоже было и пропало)))

было бы хорошо, если бы и у меня пропало) а вы сами у каких врачей лечитесь или лечились? может кому то попался врач от Бога?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня гости летом были с двумя детками, так вот мы соску за диваном нашли после их отъезда.

Не выбросила! Положила в свой "красный уголок", где ангелочки стоят вышитые, рожаница, слоник... Муж прям повеселился тогда надо мной)))

 

Teardrop, ты понимаешь какая петрушка...пока сама не обойдешь львиную долю врачей, своего не найдешь! Мы тебе сейчас можем насоветовать, а в итоге ты разочаруешься. У каждого свой врач от Бога.

Ты только в начале пути. Пусть он будет наикратчайшим, но начать стОит не с репродуктолога, а с хорошего гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня гости летом были с двумя детками, так вот мы соску за диваном нашли после их отъезда.

Не выбросила! Положила в свой "красный уголок", где ангелочки стоят вышитые, рожаница, слоник... Муж прям повеселился тогда надо мной)))

 

Teardrop, ты понимаешь какая петрушка...пока сама не обойдешь львиную долю врачей, своего не найдешь! Мы тебе сейчас можем насоветовать, а в итоге ты разочаруешься. У каждого свой врач от Бога.

Ты только в начале пути. Пусть он будет наикратчайшим, но начать стОит не с репродуктолога, а с хорошего гинеколога.

просто мы совсем недавно живем в брянске, жили в калуге. и даже не представляю с какой больницы начать и тем более какого врача выбрать

 

в центр планирования советовали бы пойти? как там с врачами вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...