Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Teardrop, в Центр идут уже те, кому поставлен диагноз "бесплодие" после многолетнего планирования, те, кто идет на эко.

Может вам пока овуляцию поотслеживать, графики построить тут, самой немного понаблюдать за своим организмом. Параллельно муж пусть сдаст спермограмму и получит консультацию у андролога, чтоб вы уже точно знали обстановку с мужем, может, это его лечить надо, а не тебя! Низкий прогик - это не страшно, это легко поддается коррекции.

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Teardrop, в Центр идут уже те, кому поставлен диагноз "бесплодие" после многолетнего планирования, те, кто идет на эко.

Может вам пока овуляцию поотслеживать, графики построить тут, самой немного понаблюдать за своим организмом. Параллельно муж пусть сдаст спермограмму и получит консультацию у андролога, чтоб вы уже точно знали обстановку с мужем, может, это его лечить надо, а не тебя! Низкий прогик - это не страшно, это легко поддается коррекции.

да? а я уже начиталась про прогестерон и сама себя напугала. правда муж сейчас до января работает без выходных вообще, и рабочий день не нормированный. Начну с себя пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, как это без выходных??? Узбек что ли? С такой нагрузкой однозначно сперму надо проверить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, как это без выходных??? Узбек что ли? С такой нагрузкой однозначно сперму надо проверить

нет, устроился инженером в компанию клас. немецкую технику обслуживают по всей брянской области. и 3 месяца испытательный срок без выходных, да и потом с выходными будет тяжко. первые пол года. так вот получилось, зато по специальности впервые за все время работы )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop,  нарушение трудового законодательства в чистом виде. Как это испытательный срок вообще без выходных? Это типа выживет или нет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, где сейчас живете? В области или городе? Для начала сходить в ближайшую ЖК. Хотя там можно попасть к такой гине, что :girl_wacko: . А так как в ЖК любят направлять на узи платно, то можно самой за деньги отследить цикл в платной клинике (например, у Губановой в Медикусе). Если М регулярные, то минимум 2 раза в начале цикла и после овуляции (чтоб быть уверенной, что она происходит). Ну и гормончики можно сдать первой фазы цикла и второй. Моя уч. гиня из гормонов назначала только гормоны щитовидки и усё))). Насчет спермограммы, ее назначают многие врачи, потому что мужской фактор сейчас ненамного ниже женского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, наоборот, сейчас все чаще у мужчин проблемы встречаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну, Осипова год назад по телеку говорила, что у мужиков 40%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки!!! если я куплю слона и чепчик и заБ я буду кусать локти, что не сделала этого раньше! Катя! ты уточни куда слона ставить надо, это 100% по феншую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, нарушение трудового законодательства в чистом виде. Как это испытательный срок вообще без выходных? Это типа выживет или нет?

ну да. а выбора нет. во первых хрен куда устроишься, во вторых место очень хорошее для брянска. где сейчас найдешь работу с зарплатой выше 35 тыщ.

 

Teardrop, где сейчас живете? В области или городе? Для начала сходить в ближайшую ЖК. Хотя там можно попасть к такой гине, что :girl_wacko: . А так как в ЖК любят направлять на узи платно, то можно самой за деньги отследить цикл в платной клинике (например, у Губановой в Медикусе). Если М регулярные, то минимум 2 раза в начале цикла и после овуляции (чтоб быть уверенной, что она происходит). Ну и гормончики можно сдать первой фазы цикла и второй. Моя уч. гиня из гормонов назначала только гормоны щитовидки и усё))). Насчет спермограммы, ее назначают многие врачи, потому что мужской фактор сейчас ненамного ниже женского.

в брянске, в советском районе. вот выбираю к кому пойти на прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, позвони в ЖК Советского и спроси, не вышла ли Клебанюк из декретного. По отзывам на форумах ее хвалили, ну и раньше она в центре иногда узи делала, когда Губанова в отпусках была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, позвони в ЖК Советского и спроси, не вышла ли Клебанюк из декретного. По отзывам на форумах ее хвалили, ну и раньше она в центре иногда узи делала, когда Губанова в отпусках была.

спасибо) узнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, лучше спроси, работает ли она? но вроде она была именно в декретном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, месяцев 8 назад я делала узи у Клебанюк в центре Здоровье на проспекте Станке Димитрова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает Клебанюк, по крайней мере не работала месяц назад. Они там сейчас не церемонятся, была у Звягиной, переехала в Советский пошла по участку, думала может чего хорошего скажет, так она сразу направление в центр планирования,не хочет разбираться, я думала может она чем сама попробует полечить, но нет, говорю у меня эндометрий максимум 6мм, она мне и что тут такого? Так что остался вопрос про гиню в советском нормальную открытым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, лучше уж пусть сразу направление дают, чем годами мурыжить. А то одни возиться не хотят с проблемными (не хватает квалификации), другие, наоборот, отпускать не хотят(направлять в центры), подписавшись в своей беспомощности(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра ложусь на ГСГ (гистеросальпингография).

Кто знает когда выпишут? И зачем вся эта канитель с завтра-оформляешься, а послезавтра- сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, тоже верно,но я достаточно много положительных отзывов о Звягиной прочитала, шла с надеждой, теперь ноги к ней не пойдут.К кому обращаться там, если Б все таки произойдет в моей жизни даже и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я тоже перелопатила про ЖК всех районов в свое время, так однозначных отзывов и не было ни про кого. Я имею ввиду как про Щеглову или Полтавцеву (здесь всё однозначно). Про Клебанюк только нашла несколько и все хорошие, а про остальных- мама дорогая. Одни хвалят, другие тут же ругают, одним вылечили все, у других только деньги вымогали и залечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Привет,удачи тебе, чтобы все сомнения рассеялись и только положительного результата. Держись. Насчет канители...ну это ж первая больница, что еще скажешь. Коль делают в стационаре,то может еще и анализы какие-то возьмут сначала. Короче по правилам в стационаре так. Ну и оформить тебя как полноценную пациентку, зарплату за тебя получить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у нас есть кума, она вторым беременна) и говорит что есть такая примета, что если поесть или попить из одной посуды с беременной, то я точно забеременею :D :D как вы считаете это же несерьезно? она говорит что ее подруга 6 лет не могла вторым забеременеть, а вот поела с беременной из одной тарелки и через пару месяцев узнала что ждет малыша

я и ела из беременной тарелки, и пила из кружки, и катала пустую коляску, и сидела после беременной на стуле, кресле, диване... :D пока лапару не сделала - не забеременела))) Может из-за того, что не очень суеверная

 

Всем привет! Завтра ложусь на ГСГ.

Кто знает когда выпишут? И зачем вся эта канитель с завтра-оформляешься, а послезавтра- сделают?

эта канитель когда бесплатно делаешь, наверно. Но всё же лучше в стационаре, чем как я... Сделали ГСГ (гистеросальпингография), а я от боли ни ходить не могла, ни слёзы остановить, а ещё надо было как-то в Старь ехать из Брянска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, , Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше уж сразу в ЦПС ,чем по нашим жекашным Гиням время терять. В ЦПС хоть знают, какие гормоны сдавать,кроме щитовидки)) Подруге в советской жк направление без проблем дали на первом же приеме,когда она сказала продолжительном ненаступлении Б.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, Держись! Пусть все пройдет ,как можно менее болезненно и с хорошими результатами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, , я тоже после ГСГ (гистеросальпингография) болела(((

Но я вот думаю завтра день лежать попусту, а послезавтра сделают и домой отправят. Вот если бы сделали и после день полежать, то да! Был бы смысл...

Не, тут не от платности зависит, в ОБ не кладут, а в 1й кладут.

 

sumire//, , Спасибище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//, вот и у меня так было. Ну правда не без скривленного выражения лица, ну мне то что,мне пофиг. Так что может и правда Teardrop вам обратиться в ЖК сказать,что долго планируете и пойти обследоваться в ЦПС, там хоть анализы какие бесплатно сдадите, поднакопите анализов, а там видно будет

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, сразу не отправят, дадут отлежаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...