Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, как лечить простуду? Горло я вылечила полосканием водой с солью и содой, а вот насморк не даёт покоя, сопли ручьём, а нос не дышит. Ещё и кашель начинается. Короче одно за другим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Кто знает когда выпишут? И зачем вся эта канитель с завтра-оформляешься, а послезавтра- сделают?

я в жд больнице делала гсг в 2008г и тоже нужно было с вечера лечь в больницу, делали стандартную для операций процедуру - клизму, для чего это перед гсг не знаю... Ну и потом отпускали только после обеда, а саму процедуру делали утром. Может и 1й больнице так же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже и на стуле сидела беременном и почти идеального 6 лет назад вышила и фикус растила)))) и слоны тоже стоят, правда у них хоботы уже дочка отбила

Слон должен стоять на входе в спальню. У вас он где стоял? И обязательно с поднятым хоботов вверх!!!!

У нас тоже стоит такой))))

Да когда долго не получается, поверишь во что угодно, но слона мне мама дарила на ДР))

Почти идеального тоже я вышивала в самом начале планирования. Фикуса не было, животные не дохли))

 

Кстати, у меня гости летом были с двумя детками, так вот мы соску за диваном нашли после их отъезда.

Не выбросила! Положила в свой "красный уголок", где ангелочки стоят вышитые, рожаница, слоник... Муж прям повеселился тогда надо мной)))

Мужчинам этого не понять))

 

ой, девочки!!! если я куплю слона и чепчик и заБ я буду кусать локти, что не сделала этого раньше! Катя! ты уточни куда слона ставить надо, это 100% по феншую.

Я выш написала - слон должен стоять на входе в спальню!!!

 

Девочки, подскажите, как лечить простуду? Горло я вылечила полосканием водой с солью и содой, а вот насморк не даёт покоя, сопли ручьём, а нос не дышит. Ещё и кашель начинается. Короче одно за другим(((

Блин, держись как нибудь(( Аквамарис и аквалор точно можно при беременности, еще мазь "Доктор мом" и Эваменол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, клизЬма- наиприятнейшая процедура(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну клизма это лучше, чем опозориться нечаянно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну клизма это лучше, чем опозориться нечаянно))))))))))

, ну гсг это ж не роды, если только от страха)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как лечить простуду? Горло я вылечила полосканием водой с солью и содой, а вот насморк не даёт покоя, сопли ручьём, а нос не дышит. Ещё и кашель начинается. Короче одно за другим(((

от насморка можно масло эвкалипта капнуть на одежку, облегчит дыхание однозначно. еще можно в нос Снуп детский побрызгать. вообще мне врач назначала во время беременности лекарства, которые можно деткам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, тоже верно,но я достаточно много положительных отзывов о Звягиной прочитала, шла с надеждой, теперь ноги к ней не пойдут.К кому обращаться там, если Б все таки произойдет в моей жизни даже и не знаю

Я у Звягиной была на учете, мы с ней не с первого раза, но все-таки нашли общий язык, и потом она со мной была милой и доброжелательной всегда. Но если забеременю, не знаю, пойду ли я к ней, не хочется по пол дня терять в очередях. Хотя по всякому было, иногда попадала быстро.

 

В медси есть какая то программа ведения беременных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, расскажи лучше что это ты блоги грустные строчишь? Все закончилось хорошо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Звягину заметила такое, что вообще к ней народу много ходит, в том числе по блату. и она у меня очень тчательно вела все анализы, всегда интересовалась самочувствием и прописывала все что было необходимо, при любых опасениях сразу посылала в больницу на сохранение.

 

СёПаСьКа все нормально) просто иногда прошлое дает о себе знать... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, про Звягину интересует, за благодарность принимала? Я просто у Серпиковой раньше в Бежице была, она очень милая и отзывчивая за "спасибо", очень хорошо относилась, и звонить ей можно было, но квалификации ей на меня не хватило, да и я переехала, не плохая она, но не доверюсь ей больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 я ничего ей не носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки мои, скажите пожалуйста, отправляют на скрининг в 10-11 недель. Не рано ли это? Слышала, что едут туда в 12 недель в основном. А мне в 12 недель (29 сентября) приезжать на приём уже с результатом скрининга, обходным листом и анализами мужа.

Совсем я дура) дали номер телефона для записи на скрининг, а что это за больница, я даже не спросила. Я вообще тормоз стала конкретный. Номер 51-01-03, может в курсе, что это за больничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51-01-03,

интернет пишет что это телефон регистратуры Бежицкой ЖК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как лечить простуду? Горло я вылечила полосканием водой с солью и содой, а вот насморк не даёт покоя, сопли ручьём, а нос не дышит. Ещё и кашель начинается. Короче одно за другим(((

никак...простуда проходит с лечением за 7 дней, без за неделю. Брызгай в нос физраствор или Квикс, если нос сильно заложен, то можно на ночь сосудосуживающие детские, например Називин, но я брызгала обычные, так как не могу когда заложен нос. От кашля ингаляции с физраствором и леденцы которые смягчат горло.

 

КаИра, про Звягину интересует, за благодарность принимала?

я наблюдалась у Звягиной, никакой благодарности) ну , кроме спасибо человеческого))) Мне она нравится)

 

евочки, солнышки мои, скажите пожалуйста, отправляют на скрининг в 10-11 недель. Не рано ли это? Слышала, что едут туда в 12 недель в основном. А мне в 12 недель (29 сентября) приезжать на приём уже с результатом скрининга, обходным листом и анализами мужа.

скрининг 1 триместра с 10-13 неделю. в 11 недель нормально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак...простуда проходит с лечением за 7 дней, без за неделю. Брызгай в нос физраствор или Квикс, если нос сильно заложен, то можно на ночь сосудосуживающие детские, например Називин, но я брызгала обычные, так как не могу когда заложен нос. От кашля ингаляции с физраствором и леденцы которые смягчат горло.

 

я наблюдалась у Звягиной, никакой благодарности) ну , кроме спасибо человеческого))) Мне она нравится)

 

скрининг 1 триместра с 10-13 неделю. в 11 недель нормально.

спасибо. Значит поеду в 11 недель. А то я боялась, что там ещё и не видно ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки мои, скажите пожалуйста, отправляют на скрининг в 10-11 недель. Не рано ли это? Слышала, что едут туда в 12 недель в основном. А мне в 12 недель (29 сентября) приезжать на приём уже с результатом скрининга, обходным листом и анализами мужа.

Совсем я дура) дали номер телефона для записи на скрининг, а что это за больница, я даже не спросила. Я вообще тормоз стала конкретный. Номер 51-01-03, может в курсе, что это за больничка?

я ездила в 11,2 недели.Все рассмотрели)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, знаете, сколько я допивала, доедала, донашивала за беременными? ни фига! Байки это! И фикус ращу, и "Почти идеального" лет 5 назад вышила, и слоны стоят хоботами вверх, и старославянской вышивкой "Рожаницей" с девочкой обменялась, че там еще есть из примет? Чего я только не пробовала)))) не работает.

Если есть конкретный диагноз, его надо лечить, а не с беременной с одной тарелки кушать и сидеть, сложа руки.

Вы у кого-нибудь наблюдались? Кто вам КИЯ поставил?

смех смехом дорогая, а я подозреваю что мне и йога могла помочь забеременеть)))) так что... Блажен верующий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, с пузиком тебя дорогая!очень за тебя рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мне помог Долфин, полоскала носоглотку. От насморка, от горла. Еще мазала бальзамом Доктор МОМ под носом. Это все можно при Б. Я так в конце 3 триместра спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, йога могла ведь на кровообращение в тазу повлиять и вообще сконцентрировать или расслабить организм)) у каждого своя волшебная пилюля))

я вот накануне поймала первая эстафету от нашей Рыси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, с пузиком тебя дорогая!очень за тебя рада)))

Спасибо!!! :kiss1:

 

Poison32, мне помог Долфин, полоскала носоглотку. От насморка, от горла. Еще мазала бальзамом Доктор МОМ под носом. Это все можно при Б. Я так в конце 3 триместра спасалась.

спасибо, буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила слона!!! :D :D :D

Хоботом вверх!

Тетка утверждала что хобот вниз это тоже хорошо, спокойствие и стабильность, но у меня уже давно все стабильно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, нао было двухренового слона покупать, ггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там была статуэтка - три слона на подставке, у всех хоботы вверх, семья, наверное. Но они мелкие были и затертые... а мой блЯстит!

С дури можно и за 10 тыщ рэксов купить слоняру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...