Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Самое главное, что православие сосуществует с фэн шуем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Зато приметы, в которые мы часто верим, с православием несовместимы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ну как бы и фэн-шуй также по отношению к православию))) но ведь главное результат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите есть нормы по времени между разными прививками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите детского лора хорошего.у сына нос не дышит уже 1,5месяца,промывали долфином и полидексу прокапали,а результат нулевой(,отек какой-то только после називина отсмакивается,а так просто не дышит совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, это аденоиды...привет братьям по несчастью!! Волункова в Медси хороший-мы у нее лечились...в Бежице заведующая в лор отделении в больнице детской Александрова тоже неплохая... а вообще аденоиды сложно убрать совсем-вам надо хорошее лечение и потом как можно реже болеть...вы в саду?

 

Ух ты!!! у тебя двойная линеечка!! поздравляю!!! пусть все сложится ТТТ!! вы тоже ноябрята будете...как мы в том году..

 

МашаП, 45 дней

 

А нам сегодня 10 месяцев))) Так быстро вырос моя шкода...

Рыся как твои крапузы? как аллерия?

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я так и думала,что это адыноиды((((мне 2 раза удаляли((,стала глохнуть и удалили миндалины((,вот не думала,что ребенок мой тоже будет страдать от этой болячки((((звонила сегодня в медси,там мне сказали Яковлев,позвоню завтра еще раз,узнаю,куда Волункову дели.

В сад нас не взяли,в этом году идут 2012 года рождения и льготники 2013,а мы и не льготники и неделю 13 зацепили,8 января д.р.мы в фокинском живем,с садами проблемы(((,в след. году теперь только.

Да,мы ждем сестренку в ноябре),надеюсь доношу,переживаю очень,вообще по др.,беремен.проходит,плацента старая с 21 недели и доплер плохой.Вот еще сыночек адыноиды заработал((((,бедный детка,ротиком дышит,такой жалкий(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я так и думала,что это адыноиды((((мне 2 раза удаляли((,стала глохнуть и удалили миндалины((,вот не думала,что ребенок мой тоже будет страдать от этой болячки((((звонила сегодня в медси,там мне сказали Яковлев,позвоню завтра еще раз,узнаю,куда Волункову дели.

В сад нас не взяли,в этом году идут 2012 года рождения и льготники 2013,а мы и не льготники и неделю 13 зацепили,8 января д.р.мы в фокинском живем,с садами проблемы(((,в след. году теперь только.

Да,мы ждем сестренку в ноябре),надеюсь доношу,переживаю очень,вообще по др.,беремен.проходит,плацента старая с 21 недели и доплер плохой.Вот еще сыночек адыноиды заработал((((,бедный детка,ротиком дышит,такой жалкий(((((

в областную детскую больницу езжайте на платный прием, там есть врач Игорь отчество забыла, назначит лечение и аденоиды удалять не надо будет !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, да кстати вот еще в Областной тоже Игорь этот хороший, НО врачи не боги и нашей подружке он вот сейчас после года лечения сказала удалять...он путей не видит лечения... А у нас удаляют только местный наркоз и ребенок все видит((((( Едут онив Москву удалять короче...так что лечение это важно, но от образа жизни много зависит, от генов и некоторым все же не помогает ничего и никакие врачи...

Олеся 32, оххх в этом вопросе гены очень важно...если тебе удаляли то и у него с большой вероятностью проблемы будут... Это грустно но так... Я борюсь уже 2 года за наш нос... У нас началось как в сад пошли, а если вы еще даже не саду а нос не дышит уже...то это вообще не хорошо...в саду будет совсем плохо... Очень важно после лечения как можно реже болеть и МОРЕ долго и ежегодно... без моря очень сложно бороться с ними... и не факт что вообще получится, но я стараюсь верить в лучшее...

Извините что много букв...просто это моя больная тема(((

 

И удачи тебе и дай Бог доносить до срока!!! надо верить в лучшее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, Ducky✿, спасибо,девочки,отвезла в пт к Сазоновой,поставила диагноз-риносинусит,т.к.долго очень уже с соплями,назначила антибиотик,капли сложные и физио-магниты и уфо.я сначала сомневалась,не хотела антибиотик давать,да побоялась,думаю,так доведу ребенка,пока адыноиды вырастут,тем более,еще и наследственность такая не хорошая.Ducky✿, в медси звонила,Волункова у них больше не работает больше,обзвонила все клиники,ее ни где нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,к кому в Брянске можно обратиться с проблемами повышеных мужских гормонов,чтобы помог заБ?знакомой надо,а то она к Капустиной в диагностический ездет))) у нее уже девочка есть, прошлый раз она беременела на дюфастоне,а потом дексаметазон пила. щас ей назначила Капустина метипред-ну в общем той доверия нет(ну если врач не говорит что после того как дюф закончила надо тест делать прежде чем совсем его бросать-для меня это говорит о некомпетентности врача).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вообще, судя по брянским отзывам, гини диагностического- это последние врачи, к кому идти нужно(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ну вот я тоже это знаю))ничем не лучше чему нас свои родные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! кто сейчас в протоколе ЭКО в центре планирования брянск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! кто сейчас в протоколе ЭКО в центре планирования брянск?

я таких не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет в оконце, Вас же что-то более конкретное интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня просто для поддержки и общения как что проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет в оконце, здесь девочки и из Глинищево поддержат, и те, кто сам забеременел, главное, спроси, что именно беспокоит? я в центре, но не в протоколе, пока только надеюсь на вступление в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет в оконце, ты в протколе? Правильно я поняла? Открой свой дневник, там сразу поддержку найдешь. Мы то здесь - кто эко, кто просто планирует, кто уже Б, кто уже многодетный. ДНевник откроешь мы к тебе будем заходить)))

 

Мы и здесь поддержим, но можешь затеряться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, если нос не дышит вообще месяц то АБ точно надо....и физио тоже...так что все правильно лечитесь... Я раньше тоже боялась кардинального лечения, но последствия могут быть гораздо хуже...слава Богу сейчас есть лекарства и надо этим пользоваться...

{Рыся}, мне Юрченко в свое время помогла...но сейчас непонятно где она...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Володина диагностический. Она аллерголог-иммунолог.

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, так нам гинеколог треба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Помогите пожалуйста ,Колю сейчас пурегон ручка,в картридже остаётся лекарство на несколько раз ,мне менять углу каждый раз ,или можно колоть одной ,только при смене картриджа менять иглу и все ? Не могу разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да,ты права,на все,100%,зря я боялась,на 3 день лечения,нос дышит и сопли совсем прошли,мало того,что ребенка уже месяц полосканиями мучила,так и могли еще больше запустить.в общем идем на поправку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да,ты права,на все,100%,зря я боялась,на 3 день лечения,нос дышит и сопли совсем прошли,мало того,что ребенка уже месяц полосканиями мучила,так и могли еще больше запустить.в общем идем на поправку :)

какой ты антибиотик давала? суммамед?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...