Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Олеся 32, ну и Слава богу... поправляйтесь!! тем более у вас склонность к аденоидам увеличенным...лечить нос надо сразу и быстро....не запускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

какой ты антибиотик давала? суммамед?

аугментин 400-суспензия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я подумала, что речь идет о мужских клетках в женском организме. Забыла как называется анализ.

 

marina1990599, я не колола, но набери в ютубе видео как пользоваться пурегоном. Может там расскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужен гомеопат!!!! Накидайте телефонов в личку пожалуйста! хочу сегодня прямо доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался?

У Марины в начале заболели уши, температура 39, на следующий день горло, вызвали врача - сказала ангина, вся глотка в налетах и красная. Назначила антибиотики, температура так и держится 39. Сегодня стали гноится глазки. Читаю инет - при ангине глаза не гноятся, по всем признакам аденовирусная инфекция... Что делать, антибиотик бросать или допивать уже? Марина месяц назад только от скарлатины антибиотики пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, контакты гомеопата могу дать.но к ней запись по телефону за примерно 3 недели .желающих много и очередь...а что случилось?

 

Гомеопатия лечит долго...так что срочно это не к гомеопату)))))))))

 

*мама ежат*, бросать АБ нельзя в любом случае...просто когда начинаешь их давать лучше перебдеть...чтобы просто так не пить...мы на 4,5 года пили 2 раза...я жду минимум 3 дня прежде чем начинать давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду минимум 3 дня прежде чем начинать давать...

да врач вчера напугала, горло очень плохое, ангина явная, температура 39, почти не сбиваемая, поэтому ждать не стала и дала антибиотики.

Я просто читала где-то, то ли на русмедсервере, что если АБ назначено ошибочно, то можно бросить,не боятся что микробы станут резистентны к конкретному АБ, т.к раз лечить нечего, то и становится резистентным нечему. Как-то, так не помню где читала, вот и думаю, пить дальше или нет...

А так я тоже часто не даю то, что прописывают. А прописывают АБ при орви частенько...

Мы тоже давно не пили Аб, больше года точно, только вот начало походов в сад подкосило, почти сразу скарлатина, а это АБ в любом случае

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, дааа сад это жестоко... у нас до сих пор все интересней))) Выздоровления вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  если нет показаний, то можно бросить в любой день. По поводу ангины, то лучше бы вам сдать мазок из зева и не гадать, не позднее 9 дня от начала заболевания начать прием АБ при подтвержденной ангине и пить не менее 10 дней, сколько не от ангины, а чтобы избежать ревматических осложнений. Истиная ангина это очень больно и очень плохо, я помню слюну не могла проглотить, до обморока...

Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в новом цикле собираемся на эко в глинищево,сдаю анализы все в норме а вот сегодня получила в диагностическом цитологическое исследование(не пойму только сдавала на онкоцитологию, а результат просто цитологическое,это одно и то же?!)и там обнаружили бактериальный вагиноз,что мне делать на эко не возьмут?!лечить наверное придется или позвонить Осиповой узнать,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, контакты гомеопата могу дать.но к ней запись по телефону за примерно 3 недели .желающих много и очередь...а что случилось?

 

Гомеопатия лечит долго...так что срочно это не к гомеопату)))))))))

да мы уже лечимся у одного, а она взяла и уехала на 3 недели, а тут мы заболевать стали, я еще увидела на миндалинах белые точки - запаниковала, вообщем не знаю, у нас же стенозы, вот я и боюсь заранее..... как фамилия вашего? Вы у него лечитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в новом цикле собираемся на эко в глинищево,сдаю анализы все в норме а вот сегодня получила в диагностическом цитологическое исследование(не пойму только сдавала на онкоцитологию, а результат просто цитологическое,это одно и то же?!)и там обнаружили бактериальный вагиноз,что мне делать на эко не возьмут?!лечить наверное придется или позвонить Осиповой узнать,что делать?

Надо срочно пересдать. У меня с мазком на онкоцитологию в Диагностическом тоже был косяк, пересдала в поликлинике - оказалось все в норме. Я теперь не доверяю их лаборантам.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Кулакова...да мы у нее давно

 

И часто у вас стенозы? у нас знакомые сняли ребенка из сада из-за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, может в Инвтиро сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, может в Инвтиро сдать?

в инвитро нет этого анализа,не знаете где еще можно сдать...в обычную поликлинику нет времени идти...кстати что может быть такое,раньше пропивала дюфастон с 16дц.10дней,после окончания на третий день всегда были монстры...тут сбилась со днями и начала принимать с 17дц.,10дней припила вот уже пятый день а монстов нет..у кого нибудь было такое или такой сбой из за позднего принятия таблеток?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, если есть время до нового цикла, лучше позвони Осиповой и спроси. Она назначит лечение, перездашь прям у них, результат можно в тот же день забрать. Можно и в протокол успеть.

 

Верадель, может тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель,  может частную какую клинику посмотреть. Я где-то видела этот анализ.

 

конфеткаа,  онкоцитологию, вроде, не один день делают.

 

Верадель, задержка может и из-за нервов. Звони Осиповой, что тут думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница вроде в Мой доктор делала срочно перед операцией, 2 или 3 дня, цена около 2 тысяч, но их нужно донимать звонками, даже за деньги шевелиться не хотят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у вас аллергия полностью прошла? или сыпет на что-то? и вообще высыпания есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у дочки? если да, то прошла...ну молочку может есть... но на откровенную химию, шоколад и цитрус сыпет...вобщем как и всех наших подружек...теперь ничем не отличаемся от обычных детей...

У сына еще все впереди...

 

А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, я сдавала в медэкспрессе, делают дней 10, Мой доктор кстати с инвитро сотрудничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у нас пальцы высыпаны,периодически мокнут. но обычно все это обостряется если он добывает конфеты(в саду могут помочь с этим дети).то есть сыпет получается на сладкое. в саду ест все вроме молочного-то есть и курицу стал есть и вроде от этого хуже не становится. но до идеальных пальцев у нас не доходит никогда(подозреваю что и конфеты на сорбите также добавляют свои 5 копеек-но убрать полностью не могу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, я сдавала в медэкспрессе, делают дней 10, Мой доктор кстати с инвитро сотрудничает

в пн.буду клиники обзванивать,в сб.звонила в глинищево там недоступен телефон...теперь завтра позвоню...я уже смирилась,если в этом месяце не получится на следующий перенесем...задержка есть скорее всего сбой какой то еще,тесты чистые...я в этом месяце грязи делала,не может ли быть от них этого вагиноза,я еще тогда задумалась там вымывали их обычной водой из под крана...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, вообще по правилам грязи концентрированный солевым раствором вымываю, например в Саках так делают. Насчет анализа, у меня брали мазок с ШМ и цервикального канала. И там описано строение клеток, из чего состоит образец. То есть смысл получается в определении инородных клеток атипичных, которых на ШМ быть не должно. А вагиноз он же в обычном мазке на флору определяется, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...