Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fancy_84,  анализ с кольпоскопии может и молочницу показать, у меня так было еще у Передельской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, привет. Как восстановить форму после КС?

Пресс качать нельзя, в общем-то и зарядку не рекомендовано, но я начала немного. Иначе я потом буду вынуждена голодать в полном смысле слова. Туловище толстое))) про живот молчу (пипец), хоть бы бока сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, может бодифлекс или оксисайз? Дыхательные гимнастики. Мне нравится, хотя я непостоянная такая, надолго меня не хватает, поэтому про результат не скажу. (с Мариной Корпан)

Или еще щадящая штука ходьба. Тоже качала "Две мили", "Четыре мили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, спасибо. Щас почитаю про дыхательные гимнастики. Да, ходьба - это ВЕЩЬ, я когда много ходила, то проблем не было с весом. Но сейчас нет возможности, я привязана к ребенку, поэтому все делаю дома. На прогулке много не находишься, маловат еще малыш и капризен))

 

Ясно, бодифлекс - это дыхание по древней индийской методике, я давно читала книгу, даже делала раньше, только там не нужны позы особые. Очень полезная штука. Еще раз спасибо :flower:ленка//пенка32,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП,

а почему после КС нельзя качать пресс?я через 3 месяца после КС начала какчать прессс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, спасибо. Щас почитаю про дыхательные гимнастики. Да, ходьба - это ВЕЩЬ, я когда много ходила, то проблем не было с весом. Но сейчас нет возможности, я привязана к ребенку, поэтому все делаю дома. На прогулке много не находишься, маловат еще малыш и капризен))

 

Ясно, бодифлекс - это дыхание по древней индийской методике, я давно читала книгу, даже делала раньше, только там не нужны позы особые. Очень полезная штука. Еще раз спасибо :flower:ленка//пенка32,

что "спасибо"? Спасибо в карман не положишь... Памперс кидай!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Кулакова...да мы у нее давно

 

И часто у вас стенозы? у нас знакомые сняли ребенка из сада из-за них

нет, слава богу, предотвращать научились. Про Кулакову поподробнее расскажи, где она, что она, помогает ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, )))) лови памперс с какашками (это чтоб наверняка сработало!) ;)

Сегодня я попробовала бодифлекс основную позу первую, чуть в обморок не грюкнулась, вот и все на сегодня))) с бодифлексом. Завтра буду пробовать до своей зарядки)))

chaika____1, я читала в инете там пишут - можно через 2,5 месяца. Но нам врач почему-то сказала строго через 1,5года и моя гиня так говорит. Гиня объяснила, что нервные окончания должны прорасти и шов хорошо укрепиться. Последнее очень важно. ПОэтому я боюсь качать пресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, поймала!!! Очень нужен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У кого-нибудь было краевое предлежание хориона во время беременности?

Мне сегодня делали скрининг, всё хорошо, КТР 61,5мм. Но вот написали краевое предлежание, почитала в интернете(чёрт бы его побрал) - это хреновенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мы у нее 2 года.нам аллергию она лечит ну и простуда параллельно...аденоиды конечно гомеопатией не вылечишь, насчет стенозов тоже не знаю...Но сопли/кашель, аллергию, режущиеся зубы лечим только гомеопатией. Она в Бежице на Стальзаводе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего грамотного специалиста, кто занимается патологиями шейки матки. Обнаружили полип цервикального канала, виден при кольпоскопии (на узи все в норме, ничего не видно)

Заранее большое спасибо!

Изменено пользователем *Оленёнок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего грамотного специалиста, кто занимается патологиями шейки матки. Обнаружили полип цервикального канала, виден при кольпоскопии (на узи все в норме, ничего не видно)

 

Афанасьева Наталья Ивановна, поликлинника областной больницы, 3 этаж,кабинет вроде 307 называется патология шейки матки. телефон напрямую 41-56-44. Можно через регистратуру на платный прием . Народу всегда МНОГО!

 

К сожалению если подтвердит полип,то только оперативным путем удалять.

Изменено пользователем Аня Л.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У кого-нибудь было краевое предлежание хориона во время беременности?

Мне сегодня делали скрининг, всё хорошо, КТР 61,5мм. Но вот написали краевое предлежание, почитала в интернете(чёрт бы его побрал) - это хреновенько.

У моей подруги диагностировали предлежание как раз на твоем сроке. С течением беременности и соответственно с ростом матки все нормализовалась. Родила сама в положенный срок без осложнений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У кого-нибудь было краевое предлежание хориона во время беременности?

Мне сегодня делали скрининг, всё хорошо, КТР 61,5мм. Но вот написали краевое предлежание, почитала в интернете(чёрт бы его побрал) - это хреновенько.

На таком сроке это все не показательно.В 95% случаев плацента поднимается.

Все будет хорошо)А пока половой покой и не нервничай :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, дай и я тогда швырану в тебя большущим таким закаканным!!! чтоб уж наверняка)))

 

Poison32, у меня всю Б была низкая плацентация, да еще и ИЦН... фигня все это, главное все в голове. лежи побольше и почаще, стой в коленно-локтевой позе, подушку под попу... и главное ПОЗИТИВНЫЙ настрой!!!! Поднимется плацента обязательно, куда ей деваться))))

Изменено пользователем Dolores22
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, хорошо то как!!! Вся к какулях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., почему только оперативным? Наркоз используют для удаления полипа в матке, мне в ЦК удаляли полип в кабинете кольпоскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., почему только оперативным? Наркоз используют для удаления полипа в матке, мне в ЦК удаляли полип в кабинете кольпоскопии.

 

Девочки,я ответила уже в личном. У меня был большой полип просто. Я согласна маленькие и без наркоза можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня было на твоем сроке с дочкой...потом матка выросла и плацента поднялась...это ничего страшного, сейчас просто береги себя...вот если после 34 недели так и останется это плохо, а пока не переживай-90% что поднимется

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня было на твоем сроке с дочкой...потом матка выросла и плацента поднялась...это ничего страшного, сейчас просто береги себя...вот если после 34 недели так и останется это плохо, а пока не переживай-90% что поднимется

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ага-поддержу, была тоже как у Долорес предлежание+ИЦН, выносила, лежать и радоваться жизни. Я баловалась еще - ходила во 2 триместре достаточно (зато все подготовила для малыша, но это конечно риск). Может потому в 7 мес и поехала сохраняться с кровотечением.

 

*Оленёнок*, мне удаляла Троицкая в ж/д, но там вроде это отделение сократили Под наркозом (укол по вене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мы у нее 2 года.нам аллергию она лечит ну и простуда параллельно...аденоиды конечно гомеопатией не вылечишь, насчет стенозов тоже не знаю...Но сопли/кашель, аллергию, режущиеся зубы лечим только гомеопатией. Она в Бежице на Стальзаводе

тебе нравится результат? хороший? В бежице - класс! А дорого у нее? Сколько 1 прием или разово? А то мы в советский ездим в не очень удобное время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...