Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Дквочки, привет! После операции прошлр 1,5 месяца. А боль в плече адская не проходит((( Точнее уже почти прошла, а недавно заболело опять и очень сильно. Чем спастись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Привет, девочки, зайдите пожалуйста http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomogite-v-konkurse-pozhalujsta-r110980

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите ,пожалуйста грамотного хорошего врача,у кого сделать гистероскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите ,пожалуйста грамотного хорошего врача,у кого сделать гистероскопию?

 

Жанна, мне делали в Глинищево (на 3 этаже в отделении), врач Савочкина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в Гилинещево делали. Все понравилось. Все грамотно врача не помню фамилию, звали Елена Николаевна. Вроде. В первой больнице Петухова очень грамотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите хорошего парикмахера в Фокинке или кто на дом выезжает стричь. Мне надо, чтоб работать умел без филеровочных ножниц, умел хорошо стричь лесенку на лицо, волосы длинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красоточки! Скажите пожалуйста кто нибудь знает,есть у нас в Брянске мастерицы чтобы сшить текстиль для коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуста детского хирурга из отделения, или скажите к кому не попадать, срочно нужно.?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скажите в каких аптеках вы покупаете препараты для стимуляции,мне нужен бравель...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, аптека БрянскФармация на набережной или Ритм на Фокина.

 

Верадель, кто это выписал? у того врача и спросите где это брать. Наши репродуктологи сотрудничают с аптекой на набережной и если выписывают препарат, то он там должен быть.

 

Ссылки скрыты.

см. Бравель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, аптека БрянскФармация на набережной или Ритм на Фокина.

 

Верадель, кто это выписал? у того врача и спросите где это брать. Наши репродуктологи сотрудничают с аптекой на набережной и если выписывают препарат, то он там должен быть.

 

Ссылки скрыты.

см. Бравель

назначала Осипова сказала на набережной...но я раньше брала в ритме на полтиннике возле сквирела,хотела спросить может где еще млжно купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, в Ритме обычно дешевле. Но на набережной мне всегда скидку делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычных Ритмах (не крупных) даже фемостон с циклопрогиновой не купишь, сколько я искала лонгидазу по Бежице- тот еще вопрос))) нашла тогда в Ритме на остановке Больница №1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, в Ритме обычно дешевле. Но на набережной мне всегда скидку делали.

А я то думаю, почему когда я покупала фраксипарин на набережной у меня всегда спрашивали "Кто Вам назначил?" ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на набережной очень хорошая заведующая! Сколько у меня было передряг с этой аптекой!!! и всегда она и др фармацевты поддерживали. да и в Ритме на Фокина. Видимо уже знают, что экошницы народ не простой. Муж покупал лекарства в прошлом году на 16 тыс. и чек выкинул! я звонила, они нашли, разгдили и еще товарным чеком подтвердили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте а если чеки с препаратов собирать,они ведь очень дорогие...можно получить налоговый вычет с них или вообще с эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а я овитрель там покупала и колола у них в подсобке))) спирт, вату дали, провели в комнату приёма пищи.

У меня фармацевт спросила время, когда мне его нужно уколоть, и где я это собираюсь делать в ближайшие пол-часа. Я говорю: "Да в любом туалете уколю и все". Ты что, пошли к нам, у нас хотя бы чисто. Провели, все сделала. До Стародуба точно не довезла бы по жаре)

 

слушайте а если чеки с препаратов собирать,они ведь очень дорогие...можно получить налоговый вычет с них или вообще с эко?

Можно, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие документы нужны не подскажите для вычета и если получать будет муж,договор на него оформлять или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель,  это тебе в налоговой нужно все выяснить.

Я сходила, проконсультировалась и забила, че-то напугало меня обилие необходимых документов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня опять подписка с темы слетела, что за хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, я все получила. Собираешь чеки, потом по чекам Осипова напишет рецепты. Это про лекарства. Далее все договора на оказание мед услуг хранишь из Глинищева и из мест где анализы сдавала. Потом идешь в бухгалтерию (корпус новой поликилники), просишь у них документы для налоговой, там есть девушка, она этим занимается. То же самое я просила в Инвитро и Гемотесте (они знают какие доки нужны, там лицензия и еще что-то)

Потом со всем этим я иду в контору, которая за денежку оформляет декларацию и сдаю в окно налоговой. Все, через три месяца приходит вычет. Только если ты хочешь на мужа, то нужно разузнать все. тк будет странно на него дюфастон выписывать в рецепте. Я на мужа оформляла анализы и еще что было, но это в довесок к декларации на квартиру.

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, как себя чувствуешь?

Вообще без изменений.

Ни единого признака Б, кроме растущего живота. Волнительно как-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, наоборот хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, наоборот хорошо!

Все так говорят, а я всё ещё сомневаюсь в своём положении :D

Наверно, пока рожу не поверю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...