Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

СёПаСьКа, :applause::class: :class: :class:

 

Девочки, подскажите хорошего косметолога в Бежке или Советском, плиз :) Хочу чистку и массаж лица поделать, а то какие-то мешки под глазами. С нашими лечениями неудивительно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, может кто видел в Брянске вот такие пледики? Где такой можно глянуть, а то я в Брянске кроме Детского Мира и Дочки и Сыночки и магазинов детских не знаю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто видел в Брянске вот такие пледики? Где такой можно глянуть, а то я в Брянске кроме Детского Мира и Дочки и Сыночки и магазинов детских не знаю.

Ссылки скрыты.

В Дочках и сыночках я как раз такой и видела. Еще можно посмотреть в БУМе там детских отделов много,в аэропарке магазин роскошь с пеленок называется, на втором этаже они находятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-то нужно. Пентаксим есть в медси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дочках и сыночках я как раз такой и видела. Еще можно посмотреть в БУМе там детских отделов много,в аэропарке магазин роскошь с пеленок называется, на втором этаже они находятся

спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает куда ЛОР из МЕДСИ ушла Вооункова И.Н. или может другого детского подскадите хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Волункова в Медэкспрессе сейчас. Но она до конца октября на учебе в Москве. Лучше ее не встречала лора.

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, спасибо...тоже уже хотела спросить куда она делась...

Пентаксим свободно есть? или мало его? что говорят? нам надо делать, но сейчас сопли(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Волункова в Медэкспрессе сейчас. Но она до конца октября на учебе в Москве. Лучше ее не встречала лора.

Спасибо, будем знать нам впринцепе не срочно подождем ее!!! Изменено пользователем Lusia-best
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, ЛОР в Клинцах хороший, ведет платные приемы в личном кабинете, как-то Макса возили к ней с аденоидами, могу поискать телефон, если актуально, учитывая расстояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Волункова в Медэкспрессе сейчас. Но она до конца октября на учебе в Москве. Лучше ее не встречала лора.

Позвонила сказали такого у них нет может я чего напутала медэкспресс это то что по Фокино?

Нашла она в медэксэперте!!!!

 

Lusia-best, ЛОР в Клинцах хороший, ведет платные приемы в личном кабинете, как-то Макса возили к ней с аденоидами, могу поискать телефон, если актуально, учитывая расстояние.

можно у нас свекровь в Унече так что иногда недалеко от Клинцов бываем Изменено пользователем Lusia-best
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, хороший еще мужик в областной..не помню фамилию..тут про него писали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентаксим свободно есть? или мало его? что говорят? нам надо делать, но сейчас сопли(((((((((

пока свободно, вчера делали, т.к. ревакцинация была не сделана.

Позвонила сказали такого у них нет может я чего напутала медэкспресс это то что по Фокино?

вот блин же!!! У меня знакома, соседка с ней, я ее месяц назад просила узнать, где теперь Волункова принимает, сказала в медэкспрессе.... но до конца октября на курсах будет. Надо будет еще уточнить.

Девочки, прошу простить за дезинформацию....

Перезвонила знакомой, не медэкспресс, а медэксперт....

Ссылки скрыты.

Блин, столько этих клиник развелось

Изменено пользователем *мама ежат*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока свободно, вчера делали, т.к. ревакцинация была не сделана.

вот блин же!!! У меня знакома, соседка с ней, я ее месяц назад просила узнать, где теперь Волункова принимает, сказала в медэкспрессе.... но до конца октября на курсах будет. Надо будет еще уточнить.

Девочки, прошу простить за дезинформацию....

Перезвонила знакомой, не медэкспресс, а медэксперт....

Ссылки скрыты.

Блин, столько этих клиник развелось

Это точно, и названия созвучные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем знать нам впринцепе не срочно подождем ее!!!

а вообще самый лучший ЛОР в Жуковском санатории...вот про него вообще говорят чудеса творит...от операций по удалению аденоидов спасает когда никто не берется...он заведующий детским отделением в санатори.к нему можно приехать на платный прием....но единственное это в Жуковке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще самый лучший ЛОР в Жуковском санатории...вот про него вообще говорят чудеса творит...от операций по удалению аденоидов спасает когда никто не берется...он заведующий детским отделением в санатори.к нему можно приехать на платный прием....но единственное это в Жуковке

спасибо будем знать, если специалист хороший то и в жуковку можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто видел в Брянске вот такие пледики? Где такой можно глянуть, а то я в Брянске кроме Детского Мира и Дочки и Сыночки и магазинов детских не знаю.

Ссылки скрыты.

А если через интернет заказать? Я раньше вообще только и заказывала онлайн, так как в Брянске не шибко много детских штучек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурец фамилия этого лора в Жуковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, если надо, дам номер телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я созрела. Собираюсь на операцию...

Сделала узи,опять подтвердили мой сактосальпинкс, была сегодня у гинеколога в ЖК, чтобы дали направление. Сказали дадут, только теперь тучу анализов сдавать, наверное пока сдам только после НГ запишут на операцию...

Подскажите, с хирургом договариваться когда? Когда уже все анализы сдам?

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, да что там собирать. Кровь, ЭКГ, флюшка наверняка есть, мазок. Вот жди М и сразу все сдай и к врачу с анализами. Он тут же запишет. Тебе на какой дц сказали? К кому пойдешь? Не тяни, итак уже год собираешься.

 

Вот Дмитраков за неделю записывает, другие не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да нет, не тут-то было, я тоже думала все быстро. Послали сначала на кольпоскопию, т.к. больше года не делала, а запись через 2 недели только, потом еще 10 дней результат ждать. После этого идти опять к врачу за направлениями на другие анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, понятно, я за деньги делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, я с врачом договаривалась-она сама давала бланк какие сдать анализы и записывала через месяц на операцию...когда дата была назначена я месяц анализы сдавала-все успела без проблем...

 

В бежице была за месяц запись...даже за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а мне врач Эманов говрил, чтобы взяла направление на операцию в ЖК и с направлением приходила... Но я теперь хочу к Александрову, может позвонить ему и спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...