Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*мама ежат*, наверно Эманов занят просто...ему некогда... мне моя врач сама давала список анализов и записывала сама а не в приемном... Конечно посзвони Александрову...может он ведет прием когда дежурит ....пойдешь -может он тебя и запишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мне Эманов дал список анализов и сказал собирать у себя в Дятьково, но сказал они сами знают какие нужны. Приехала с направлением. Он у себя посмотрел свободную дату и сказал приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п

Изменено пользователем Виктория)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошу прощения за может быть глупые вопросы, но у меня все как в первый раз :D

Выписали мне направление на кольпоскопию, там написано в графе Диагноз - обследование для лапароскопии. Это будет просто кольпоскопия или с биопсией? Чего спрашиваю, т.к. у меня скоро М, а прочитала, что биопсию лучше после М делать, чтобы к М ранка зажила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого в 4 жк посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, скорее всего с биопсией...мне в жк так брали, правда это давно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого в 4 жк посоветуете?

много хороших отзывов про Новикову. В первую беременность была у Капорцевой, хорошая врач ничего плохого сказать не могу. Вот только перестраховщица. Знакомая девочка наблюдается у Ильющенко,другая у Капитановой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, про Капитанову вообще плохо пишут в нете. Я хочу,чтобы отправили на бесплатное эко. Как думаешь, та же Новикова даст направления на бесплатную кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, про Капитанову вообще плохо пишут в нете. Я хочу,чтобы отправили на бесплатное эко. Как думаешь, та же Новикова даст направления на бесплатную кровь?

Ну если по показаниям,должна же ведь дать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, я надеюсь, но тут как повезет. Врачи в ЖК вообще дамы интересные.

 

в любом случае, спасибо за совет!!!!!! а то что-то у нас глухо! никто не болтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Я к Звягиной ходила, она правда не стала мной заниматься, сразу накатала бесплодие вторичное и предложила направление на фокина, мол вами там такими занимаются, все анализы выписала, там на фокина требуют я так поняла ЭКГ, кровь всякую что и перед операцией, мочу, флюрографию, консультацию терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, не, нафиг такой график. На Фокина не пойду точно. Не дадут, придется за деньги.

 

Олесенок! где твой совет!? Всегда активная, а тут молчишь :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну я к тому, что выписала все анализы без вопросов

 

я правда не пошла, сначала побежала ЭКГ сделала, а потом так подостыла, решила что не хочу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Я только не пойму, она же рядом с проспектом Ленина находится? На Карла Маркса? на не 3-я написано вроде, или я уже что-то путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на К Маркса, там где травмпункт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да, пришла я туда. тогда все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, сама не знаю к кому там податься в случае Б, вдруг такой случай со мной произойдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да, ладно! Не унывай! Так говоришь, как-будто все потеряно! Все будет. Я в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, и к кому решила податься в результате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, запись была к Родькиной и Галицыну. Выбрала первую. Через на прием инфо записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Кому не сложно, уделите пару минут. Мы с мужем занялись планированием. Я хожу в мед.центр Здоровье на Станке-Димитрова к Клебанюк О.В. Как врач она мне очень понравилась. Но..у меня задержка 7 дней и была мазня, но не обильная, а буквально 2 капли в день, я сегодня пошла на узи в мед.центр и она мне сказала что у меня полип эндометрия. Хотя недавно делала узи и его не было. Потом пошла к другому врачу и ничего не говоря о диагнозе попросила сделать узи, так вторая не увидела полип и даже предположила что я беременна, но срок очень маленький. И кому мне верить? Подскажите хорошего узиста в брянске, чтобы уже точно знать что со мной и подтвердить один из этих вариантов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, Привет, полип эндометрия чтобы подтвердить или опровергнуть сделайте вначале цикла, у меня просто был полип и его так диагностировали. Я сначала была на УЗИ на 12 д.ц. поставили полип под вопросом, но сказали может и складка быть эндометрия, надо смотреть когда эндометрий потоньше. Делала на 5 д.ц. и он подтвердился, к слову сказать обнаружила случайно, мазни и болей никаких не было. Я делала тогда узи у Губановой, она еще на Фокина работала в Центре планирования. Сейчас в Медикусе работает, девочки ее хвалят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, у меня бывают полипы, соглашусь, что в начале цикла надо смотреть. Но странно, что мажет. У меня так не было никогда. Я не знаю о чем это говорит. А тест? уже должно заполосатиться по идее. Хотя по-разному бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, Привет, полип эндометрия чтобы подтвердить или опровергнуть сделайте вначале цикла, у меня просто был полип и его так диагностировали. Я сначала была на УЗИ на 12 д.ц. поставили полип под вопросом, но сказали может и складка быть эндометрия, надо смотреть когда эндометрий потоньше. Делала на 5 д.ц. и он подтвердился, к слову сказать обнаружила случайно, мазни и болей никаких не было. Я делала тогда узи у Губановой, она еще на Фокина работала в Центре планирования. Сейчас в Медикусе работает, девочки ее хвалят

спасибо)

 

Teardrop, у меня бывают полипы, соглашусь, что в начале цикла надо смотреть. Но странно, что мажет. У меня так не было никогда. Я не знаю о чем это говорит. А тест? уже должно заполосатиться по идее. Хотя по-разному бывает...

спасибо, так вот почему я и сомневаюсь. Если бы прошли норм.месячные то тогда да. А так их грубо говоря не было и ставят диагноз. Буду искать врача еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, зачем на таких сроках делать 500 узи??? Сдайте хгч! Для начала. "Хорошее" узи может и выкидыш спровоцировать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...