Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ИринKа, ну вот а впрошлом 20 июля закрыыавли...каждый год примерно одинаково...

fik23, дааа жалко этих девушек....но не попробуешь не узнаешь...и ты ж там сидела...и я когда-то сидела...А многие в Инете не читают, а слепо доверяют врачам...жалко их конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ИринKа, а на сколько закроется Бежицкий роддом? Надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fik23, да обидно. Мне Евтягина тоже говорила купить какое то мыло по определенному адресу и им подмываться. Тоже лечила мне эрозию (солковагином) каждый раз через пару месяцев эрозия возвращалась на то же место))) потом пошла в обычную поликлинику - попала не лучше, лечили лечили - гормонами пичкали, а толку ноль. потом плюнула и вообще ни к каким врачам не ходила года три, но теперь думаю, зря времени столько потеряла, 7й год планирую в общей сложности... Твои полгода - это так мелочи жизни, теперь найдешь хорошего врача и все получится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что мелочи))))

ну... хоть этот случай научил меня не доверять слепо врачам, не ходить в диагностику и не устраивать такую жуткую панику, когда точно не проверено в чем дело. себе дороже) а то один раз по-истерила - 4 дня молочница)

 

спасибо вам девчонки за эту тему в форуме) а то меня еще долго-долго "лечили" от фантомных болезней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!! А у нас сегодня датка!! Угощайтесь скорее-Таисия именинница накрыла стол!!

Ссылки скрыты.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky,

Ссылки скрыты.

ой, как всё вкусно и красиво :good: Всего вам самого хорошего, растите здоровенькие и красивущиЕ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky,

Ссылки скрыты.

Доченьке здоровья и счастья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, поздравляю!!! :clap: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Поздравляю!!! Krotik1980, точно не знаю, мне кажется на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fik23 , я у этой евтягиной год потратила впустую, наелась гормонов, а толку никакого. и таблеточки эти на меду она мне тоже втюхивала... осадочек неприятный в общем-то остался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, рано я радовалась. Мне как будто перекрыли кислород, не могу дышать, слезы душат...в матке ничего нет, хгч за неделю не вырос...Это все со мной происходит? Я не верю...Как же это вновь пережить и не сойти с ума от боли?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, Ты к врачу не ходила с результатами?

Я тебя очень понимаю.... Держись!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жена Ежика ходила сегодня к Мишакиной в центре планирования! Она сказала придти к ней через неделю, ничего пока не отменять из таблеток, мол "а вдруг". Но я не верю в это "вдруг", наоборот боюсь что это ВБ и неделю опасно ждать...В прошлый раз ХГЧ у меня падал, а сейчас мало, но растет, вот и боюсь. Сейчас более менее успокоилась и решила смиренно выждать эту неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, да, подожди обязательно!!!!!!!!!!!!!!! Я потому что в свой неудачный раз тоже сразу резко все отменила, а теперь виню себя, вдруг ошибка была, вдруг еще что-то, потому что у меня потом еще очень долго тесты полосатились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, пересдай хгч, может ошибка лаборатории, такое бывает, а на узи могут пока не увидеть ничего, может просто рано... у нас в майчатах была девочка, которую в 6 недель на чистку отправили, т.к. сердцебиения не было... она решила на свой страх недельку подождать... в итоге мы с ней в один день родили.

Пусть у тебя все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, Все будет хорошо. По нормам идут эмбриональные недели, не паникуйте, подождите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался утрожестан 21 таблеточка, срок годности до 09.2012. Если кому-нибудь нужен отдам. Злат@, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, не паникуй раньше времени...Мою доченьку тоже на УЗИ нашли не сразу...и врачиха в Диагностике сказала, что возможно ВБ и сказала ждать неделю....Поэтому я очень хорошо тебя понимаю...эту неделю я жила как во сне...Но в результате все оказалось хорошо...Подождиии...Дай Бог чтобы у тебя все хорошо было!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Вчера в областной сделала МСГ.

Результат не порадовал - правая труба непроходима.

Но хочется отметить "вежливость" врачей. Просто хамки какие-то! Вышла с кабине в слезах :cray:

Интересно, это особенность брянских медиков или этим страдают везде? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа а в областной действительно грубят и делают очень больно. А что значит непроходима? совсем справа не было жидкости в брюшной полости?

Мой снимок из областной, совсем не подтвердился на лапаре, обе трубы оказались проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Действительно грубят" - это ОООчень мягко сказано...

Да, жидкость даже не пошла по трубе, т.е. матка видна четко и левая труба с жидкостью, вышла жидкость слева. А справа даже труба не визуализируется, видимо с самого начала непроходима. Назначили стимуляцию клостиком со следующего цикла. Настораживает, что на фолликулометрию только один раз - на 16 дц. :swoon: Но ни фига, я раньше пару раз наведаюсь, только фоликулярных кист мне не хватает! Ваще, врачи поражают иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня обе трубы вообще не визуализировались. С одним УЗИ ты имеешь все шансы пропустить подходящий момент для укола ХГЧ. И скорее всего придется принимать что-то для эндометрия, если будет тонкий, то это желательно вначале, а не под конец цикла его наращивать.

На клостике у меня в первый цикл овуляция была, а со второй попытки вообще ДФ не вырос. Притом эндометрий такой тонкий у меня еще никогда не был. В общем, не помогло вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, Г ничего не сказала про эндометрий... С ним вроде проблем не было никогда.

Клостик сильно истощает, да?

И чего? С таким МСГ тебя на лапару направили, а там все проходимо? А как такое может быть? Спазм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До стимуляции эндометрий был, хоть и не слишком пышный, но в норме. По поводу снимков и лапары, а ХЗ... видимо неудачно снимок сделали, может труба как то сжалась, это ж момент надо поймать. Что интересно, мне его разные врачи по разному комментировали, то "частично проходимы", одна посмотрела на снимок и сказала - трубы проходимы но есть спаечные процессы. В центре планирования совсем сказали - непроходимы. Три разных диагноза... На лапаре трубы проверяют по тому же принципу - пропускают контрастную жидкость и смотрят, проходит или нет. Жидкость прошла без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...