Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, где в бежице можно купить чешки? Нам надо всего на 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Оленька11,  в спортивном магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,записал меня Александров на 9 декабря!

А у меня М не совсем регулярные, но я так подсчитала, что как раз в районе 9 декабря будут или начнутся или будут заканчиваться М. Как думаете, если дюфом пораньше вызвать М, не очень это собьет цикл?

И еще,реально за месяц собрать анализы, учитывая то, что нужно делать кольпоскопию, где результаты 14 дней делаются, я на нее смогу только после 10 ноября попасть... Я что-то боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, насчет дюфа я когда гистеру планировала делать, мне Г тоже предлагала раньше времени дюфом сформировать вторую фазу, чтобы на НГ праздники не попасть, но у меня не срослось тогда с направлением на гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, детский мир, рынок, спорт магазин любой (на молодежке, на конечной 50 маршрутки)-везде есть...цены от 100 до 300 руб

 

*мама ежат*, за месяц реально...без кольпоскопии...я спокойно собрала все ...а с ней не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в бежице можно купить чешки? Нам надо всего на 1 день.

на Бежицком рынке, возле туалета, где всё детское продаётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Бежицком рынке, возле туалета, где всё детское продаётся

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как добраться до Глинищева с Кургана или самолета?в день записи придется отдать машину мужу,а на маршрутке ни разу туда не ездила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель,  маршрутки 170 и 171. Вроде. Какая то из Бежицы идет. Там еще и рейсовые автобусы должны ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От линии 170, а так же рейсовые маршрутки/автобусы в ту сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От строительного техникума 170 маршрутка, с автовокзала рейсовыми.Но на 170 удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, мне казалось, кольпоскопия не так долго делается. Тоже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, наверное не просто кольпоскопия, а с биопсией. Гиня в Жк сказала, что результаты кольпоскопии будут через 10-14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки привет!!! подскажите пожалуйста где в Брянске можно купить настойку Тройчатки гинекологической, очень надо а где её спрашивать ума не приложу, мне сказали что она должна быть в травяных аптеках а где у нас такие не знаю, я из бежицы, может кто знает ???? :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, а в обычной аптеке разве нет.

 

Всем привет! Давненько меня не было. Девочки, кто в БУМе бывает, есть там выбор зимнего пальто? Или где можно посмотреть? Так чтоб было что выбрать достойное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p> была в элеме на днях, зимы еще нет. Еще в каком то отделе мерили пальто, но выбор не большой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, наверное не просто кольпоскопия, а с биопсией. Гиня в Жк сказала, что результаты кольпоскопии будут через 10-14 дней

Точно с речь про биопсию, т.к. кольпоскопии мне сразу говорили результат. А биопсию ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дюф-а, я хоть пью утрик, принцип тот же, вызываю М., но не всегда начинаются сразу, может после отмены пройти до 10 дней пока начнутся... у меня тоже цикл нерегулярный и не знаю, со своим циклом я бы врядли смогла подгадать под конкретную дату даже с утриком.. *мама ежат* 32дц у тебя, может и сами как раз начнутся чуть с опозданием и все получится.. в идеале было бы продлить текущий цикл.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, я на вайлдберрис смотрела, выбор тоже не богатый. А какие цены щас в Элеме?

Там всегда было дороже (чем в среднем по городу).

Изменено пользователем МашаП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто вызывал месячные уколами прогестерона, расскажите действенно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто вызывал месячные уколами прогестерона, расскажите действенно это?

это больно, вот что точно скажу. Незабываемы ощущения. может от одного укола и ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это больно, вот что точно скажу. Незабываемы ощущения. может от одного укола и ничего...

больно сам укол или когда пойдут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укол

 

и после укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки привет!!! подскажите пожалуйста где в Брянске можно купить настойку Тройчатки гинекологической, очень надо а где её спрашивать ума не приложу, мне сказали что она должна быть в травяных аптеках а где у нас такие не знаю, я из бежицы, может кто знает ???? :) :) :)

попробуй спросить в аптеке в Бежице на Мечте, там где сама аптека лекарства делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто вызывал месячные уколами прогестерона, расскажите действенно это?

действенно, но у меня потом дико болели шишки на попе, прям до слез. И проходили ооочень долго.

Лучше привычный дюф.

 

Девочки, хочу с вами поделиться)))

у нас на сайте есть девочка, которая рисует беременные портретные карикатуры.

Вот меня сегодня нарисовала)) буду теперь визуализировать перед каждым па)))

Ссылки скрыты.

 

 

тут еще ее работы))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...