Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

chaika____1, действенно, мне назначали 3 укола через день вроде, после второго уже пришли М. Прогетерон он масляный и его погреть нужно перед введением в руках, чтоб тепленький был, ну и попу на грелку посадить для рассасыванию. Можно дюфом вызывать или утриком, но на мой взгляд это более длительный процесс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

попробуй спросить в аптеке в Бежице на Мечте, там где сама аптека лекарства делает

спасибо спрошу! обзвонила практически все аптеки в бежице,нигде нет,в некоторых даже о таком и не слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,

спасибо спрошу! обзвонила практически все аптеки в бежице,нигде нет,в некоторых даже о таком и не слышали.

у Метра единая справочная система, можно позвонить и узнать наличие лекарства в конкретной аптеке.

 

A L E N A, может и нет в аптеках этого.

Ссылки скрыты.

 

можно купить составляющие и самой сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, у Метра единая справочная система, можно позвонить и узнать наличие лекарства в конкретной аптеке.

 

A L E N A, может и нет в аптеках этого.

Ссылки скрыты.

 

можно купить составляющие и самой сделать

ок, надо позвонить, но я вот звонила в несколько аптек мэтр, не было.мне её очень советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, Вам это врач назначил? вот и спросите где это взять, а если не врач, то я бы не рисковала. Самолечение получается.

 

посмотрите состав, по отдельности можно приобрести и боровую матку и грушанку. но все это не совсем безобидно. Кто советует-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, Вам это врач назначил? вот и спросите где это взять, а если не врач, то я бы не рисковала. Самолечение получается.

 

посмотрите состав, по отдельности можно приобрести и боровую матку и грушанку. но все это не совсем безобидно. Кто советует-то?

не врач. посоветовала девушка которая её пила и забеременела в том же цикле но там неудачно Б закончилась, в этом цикле я её пить не собиралась, может овуляция всё таки будет, а какие последствия могут быть от приёма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, мое мнение - это не более чем случайность, смотря какие проблемы с зачатием. Что Вы проверяли? от чего лечиться (пить траву) будете? это же тоже лекарство!

можно попробовать, конечно, сама когда то боровую матку пила. но, оглядываясь назад, сейчас бы подумала.

ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ В ИТОГЕ

Благодаря соединению всех этих 3-х компонентов эффективность настойки увеличилась во много раз.

Вот какие заболевания с успехом излечивает Тройчатка гинекологическая.

  • бесплодие, спаечные процессы, непроходимость маточных труб;
  • гинекологические воспаления (кольпит, аднексит и т.д.);
  • воспаления почек и мочевого пузыря (цистит, пиелонефрит, нефрит);
  • эрозию шейки матки;
  • миому, фибромиому матки;
  • эндометриоз;
  • доброкачественные образования в гинекологии (кисты, полипы);
  • мастопатию, фиброаденому молочной железы;
  • простатит, аденому предстательной железы;
  • мочекаменную, почечнокаменную болезни;
  • инфекционные заболевания (герпес, хламидиоз, трихомонады, уреаплазмоз);
  • облегчает протекание климакса;
  • восстанавливает менструальный цикл.

Кроме того, настойка эффективна при маточных кровотечениях, надсаде, грыже, опущении матки, отеках и водянке, оказывает благотворное влияние на желудочно-кишечный тракт (гастриты, колиты, энтериты, поносы), как жаропонижающее средство при простудных и инфекционных заболеваниях.

Тройчатку гинекологическую рекомендуется использовать в комплексном лечении рака молочной железы, матки, яичников.

ну прям находка! от всех болезней сразу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, мое мнение - это не более чем случайность, смотря какие проблемы с зачатием. Что Вы проверяли? от чего лечиться (пить траву) будете? это же тоже лекарство!

можно попробовать, конечно, сама когда то боровую матку пила. но, оглядываясь назад, сейчас бы подумала.

 

ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ В ИТОГЕ

Благодаря соединению всех этих 3-х компонентов эффективность настойки увеличилась во много раз.

Вот какие заболевания с успехом излечивает Тройчатка гинекологическая.

  • бесплодие, спаечные процессы, непроходимость маточных труб;
  • гинекологические воспаления (кольпит, аднексит и т.д.);
  • воспаления почек и мочевого пузыря (цистит, пиелонефрит, нефрит);
  • эрозию шейки матки;
  • миому, фибромиому матки;
  • эндометриоз;
  • доброкачественные образования в гинекологии (кисты, полипы);
  • мастопатию, фиброаденому молочной железы;
  • простатит, аденому предстательной железы;
  • мочекаменную, почечнокаменную болезни;
  • инфекционные заболевания (герпес, хламидиоз, трихомонады, уреаплазмоз);
  • облегчает протекание климакса;
  • восстанавливает менструальный цикл.

Кроме того, настойка эффективна при маточных кровотечениях, надсаде, грыже, опущении матки, отеках и водянке, оказывает благотворное влияние на желудочно-кишечный тракт (гастриты, колиты, энтериты, поносы), как жаропонижающее средство при простудных и инфекционных заболеваниях.

Тройчатку гинекологическую рекомендуется использовать в комплексном лечении рака молочной железы, матки, яичников.

 

ну прям находка! от всех болезней сразу.

 

 

у меня МФЯ , редкая овуляция, правый яичник увеличен. мне говорят пить ОК но во первых мне от них плохо,давление скачет и во вторых планируем ребенка, вот думала попить но теперь сама задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям находка! от всех болезней сразу.

с недоверием отношусь к такому лечению, уверенна там и противопоказаний тьма будет. Правильно советуешь, подумать 100 раз прежде чем принимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недоверием отношусь к такому лечению, уверенна там и противопоказаний тьма будет. Правильно советуешь, подумать 100 раз прежде чем принимать

вот именно пишут только достоинства а побочек не видела, и отзывы положительные , но просто может мало читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, я зашла в профиль, у Вас ребенок 14 ГР и планируете второго совсем недавно. К чему такая спешка? Побочек и не напишут, исследования же не проводились. это ж народной средство.

На втором Брянске есть травница, мы с подругой к ней ездили, купили травы разной (зачем я покупала непонятно). Но подруга заБ в том же цикле. (хотя перед этим сделала гистеру и это, на мой взгляд, более весомая причина). могу дать телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, я зашла в профиль, у Вас ребенок 14 ГР и планируете второго совсем недавно. К чему такая спешка? Побочек и не напишут, исследования же не проводились. это ж народной средство.

На втором Брянске есть травница, мы с подругой к ней ездили, купили травы разной (зачем я покупала непонятно). Но подруга заБ в том же цикле. (хотя перед этим сделала гистеру и это, на мой взгляд, более весомая причина). могу дать телефон.

сына я родила 1.01.2014 т.е сейчас ему 1.10, мы так решили,рожать второго,что в этом плохого?? пока не надо,спасибо, буду ждать овуляцию в этом цикле а там видно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сына я родила 1.01.2014 т.е сейчас ему 1.10, мы так решили,рожать второго,что в этом плохого?? пока не надо,спасибо, буду ждать овуляцию в этом цикле а там видно будет..

я не говорю, что плохо. я имею в виду - планируете совсем мало.

 

я только за, и все у вас получится! может не так быстро, как хотелось, но обязательно поучится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что плохо. я имею в виду - планируете совсем мало.

 

я только за, и все у вас получится! может не так быстро, как хотелось, но обязательно поучится!

спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попила я травки ,не помню что ,но блин вылезли у меня кисты и месячные пошли через 17 дней. Будьте очень осторожны с травками и скорейшего :pregnant:

Изменено пользователем shinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, дадада я тоже себе кисту нажила травками... Но и дочку тоже нажила...тут главное понимать что пить, а для этого надо очень много изучать литературу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите к какому генетику идти в Диагностический? К Величко мне уже посоветовали ни в коем случае ни ходить. Остаются Герасютина Е.В., Капустина Н.К., Смирнова Л.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а у тебя что проблемы что к генетику посылают? или потому что из области? если проблем нет то все равно к кому))) УЗИ просто сделают есплатно и доки посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а у тебя что проблемы что к генетику посылают? или потому что из области? если проблем нет то все равно к кому))) УЗИ просто сделают есплатно и доки посмотрят

не, проблем вроде как нет. Второй скрининг это, как я поняла, поездка к генетику. Ну по-крайней мере я в ЖК спросила, когда ехать на второй скрининг, мне дали номер генетика, сказали записаться на 21 неделе, это и есть скрининг. А там хрен его знает, может я что-то не так поняла)

Я просто про Величко наслышана, что всем ужастики находит, которых нет. Страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, на сколько я поняла,то если при первом скрининге все хорошо, значит второй подразумевает только экспертное узи. Меня не направляли к генетику.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, если по вопросу,то про смирнову не могу ни плохого,ни хорошего сказать,бабушка-божий одуванчик,была у нее после замершей берем,других никого не знаю.

ну а так от себя,второй скрининг и поход к генетику,если только первый плохой,а так просто плановое узи на 21 неделе.может тебя твой врач не правильно поняла,подумала,что раз ты спрашиваешь про скрининг,то именно к генетику тогда и нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я думаю что Поисон из области...у них нет узи...вот и отправяют в Диагностический...сейчас второй скрининг даже кровь не сдают, если первый хороший...меня вообще к генетику не отправляли...узи делали в ЖК

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас УЗИ.

тогда странно для чего генетик... к нему просто так не отправляют...меня отправляли в 1 Б...был повышен ХГЧ на первом скрининге... это было из-за дюфа но врачи перестраховывались...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а меня к генетику гиня собиралась отправлять только из-за бесплодия в анамнезе. Я отказ писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...