Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Блин, я теперь боюсь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

У меня на первом скрининге по УЗИ всё хорошо, только краевое предлежание. А по крови все риски очень низкие. Я не знаю, зачем к генетику тогда.

У нас у всех, кто в Дятьково на учёте стоит, такая процедура - едешь на второй скрининг в Диагностический, там генетик делает УЗИ и задаёт какие-то вопросы. Если всё нормально, больше к нему не надо, а у кого какие-то проблемы потом всю беременность к нему мотаются

 

Чёрт, я теперь не могу успокоиться. Завтра буду звонить своей Г, почему меня отправляют к генетику :girl_cray:, сказала же, что всё хорошо по первому скринингу

 

Олеся 32, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Блин, я теперь боюсь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

У меня на первом скрининге по УЗИ всё хорошо, только краевое предлежание. А по крови все риски очень низкие. Я не знаю, зачем к генетику тогда.

У нас у всех, кто в Дятьково на учёте стоит, такая процедура - едешь на второй скрининг в Диагностический, там генетик делает УЗИ и задаёт какие-то вопросы. Если всё нормально, больше к нему не надо, а у кого какие-то проблемы потом всю беременность к нему мотаются

 

Чёрт, я теперь не могу успокоиться. Завтра буду звонить своей Г, почему меня отправляют к генетику :girl_cray:, сказала же, что всё хорошо по первому скринингу

 

Олеся 32, спасибо!

если бы что-то было не так ,тебя бы затаскали по врачам и экспертным УЗИ. Если кровь хорошая, то можно расслабится. просто приедешь на узи и все. У меня ХГЧ высокий был, записали к генетику и много врачей меня смотрели на УЗИ, пока я им не рассказала свой анамнез. тогда меня только отпустили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не накручивай себя,раз всех направляют у вас к генетику и на узи,а первый скрининг был хороший,значит воспринимай это как плановое направление и не более.

меня вот в тот раз моя гиня после певого скрининга отправляла к генетику,я и направление взяла сначала,а домой пришла,успокоилась,нашла скрининг сына,сравнила,ничего криминального не нашла,аналогичные результаты оказались и в первую берем с такими не отправляли к генетику,решила сходить на внеплановое узи не в д.ц.,а к врачу которому доверяю,а к генетику не пошла,написала отказ и все,больше меня не направляли к генетику,в 21 неделю в д.ц.на узи и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, какие вы большие уже...все готово к встрече? ты в областном будешь?

 

Poison32, не переживай...ну значит у вас такая процедура второго скрининга...наверно считается что диагностике лучше спецы, по сравнению с Дятьково...у тебя же обменка на руках...все анализы можешь проанализировать сама...главное успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ага,готовы)колыбельку собрали,коляску тоже приготовили)ждем в общем)муж в командировке,как звоню,каждый раз думает,что уже рожаю)вчера сходила на узи,сказали легкие готовы,с деткой все в порядке,так хоть сегодня спала хорошо)пдр 20,бабушка только 13 приедет,так что программирую себя и доченьку,раньше пт не спешить).сына в беж.рожала,вот второй раз хочу туда же,надеюсь не отправят в обл, меня прописка не брянская.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, удачи вам!!! как же это волнительно...у меня сейчас ностальгия..вспоминаю прошлый год и готовлюсь к годику))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не переживай! Беременный мозг - он такой выдумщик-придумщик!) Соберись и направь свои мысли на что-то более позитивное. :reverans: Что время беременности просыпается невероятная мнительность, так это да)))). Знаю, чудила..)) Благо в большинстве случаев разум брал верх.

Поэтому... Если тебе сказал о генетике врач (при условии хорошего первого скрининга), значит это просто необходимая формальность.

 

Олеся 32, желаю Вам удачных родов! Здоровья Вам и малышу!

Так приятно всегда читать об этих предродовых заботах, действительно себя сто раз вспоминаешь!!! :) :) :) :) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Если вдруг есть кто в протоколе ЭКО испоьзует гель крайнон-бесплатно отдам всю пачку без нескольких штук.

 

АААПППЧХХХХИИИ на планюшек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Меня отправляли тоже к генетику в 1Б, во вторую нет вроде...всех моих знакомых тоже через одну...Не пугайся это просто стандартное обследование, кого-то отправляют, а кого-то нет и совсем ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Br_olga, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как недавно выяснилось у меня смещение шейных позвонков, прошла физиолечение, до физиолечения лечили таблетками толку ноль, улучшение было но не надолго, снова сейчас немееет левая часть лица, звон в ушах, головокружение.делала мрт мозга-потологий не выявлено, доплер сосудов головы делала-тоже всё нормально,о смещении узнала когда сделала рентген шеи. я уже не знаю куда идти, мне советуют идти к мануальному терапевту но я не знаю стоит ли? говорят он вправит позвонки, но я почему то боюсь, не будет ли хуже? и если кто знает хорошего мануала посоветуйте? девчонки кому знакома эта проблема отзовитесь пожалуйста, была у двух неврологов, один лечил от ВСД,другой от цефалгии сосудистого генеза,перепила кучу таблеток зря,пока сама не обследовалась.

Изменено пользователем A L E N A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, посоветую Лацуновского в центре Феникс (до этого много лет проработал в диагностическом центре, а потом ушел). Слышала много хороших отзывов, а много лет назад и моей маме помогал. Обратитесь. Контакты все в интернете.

Изменено пользователем Br_olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я, на лыжах, так сказать))) опять подписку упустила)))

По порядку- кольпоскопия с мазком на цитологию, в Бежицкой ЖК я ходила платно к Бацылевой 3 раза (первый на удаление полипа из ЦК, потом 2 раза на контроль), все "удовольствие"- около 600 рублей. Причина идти платно- в ЦП не было специалиста после Передельской, не мечтала сидеть в очереди к Семеновой по 2-3 часа, а потом еще выискивать окно для кольпоскопии, мазок был готов дней через 10, Бацылева давала свой номер сотового, звонишь и узнаешь на счет готовности, ну и прям с "улицы" зашла и спросила- не примите ли Вы меня сегодня и сейчас платно? Ни разу не отказала))) Просто касса работает в первую смену, поэтому, если делать вечером, то заплатить в кассу можно при получении ответа на руки.

Про пальто- Элема, блин, цены атас :strashno: , ну и прям чтоб пробрало (даже на помечтать)- такого не было. На работе у женщин видела такие прям волосатые пальтишки на осень (теплющие, наверное), 2 года назад стоили 18 штучек((( БУМ- можно зайти в отдел Помпа (ну и интернет-магаз у них есть), модели ничего попадаются, цены тоже не дешевые, но качество должно быть нормуль. На 3 этаже (как сходишь с большого эскалатора )справа есть отдел верхней одежды, тоже раньше модельки ничего были на ИМХО. Все остальное- как и на рынке на 30-50 процентов дороже, есть 2 примера- мое пальто Калужской фабрики на Советском рынке я купила год назад за 5300, в БУМе оно стоило 7500, родственница купила тоже в БУМе за десятку, на рынке такие были по 7.

Еще есть пальто (вроде Суражанка) с торца дворца БМЗ на Почте, и за Бежицким рынком около ТЦ Лига. Ну и рядом на Почте недешевая Симона.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а в Бежице в ЖК два врача в кабинете патологии ШМ да? или Бацылева одна там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, 2 врача, то ли Войновская, то ли похожая фамилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Войновская это бывшая заведующая...ясно спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница срочно перед гистерой делала кольпоскопию в каком-то центре, вроде Мэдэкспресс, точно не помню, там за пару дней ответ, но цена 2 тысячи, и вот ей, допустим, завтра ложиться в больницу, а ответ еще не готов- некогда им за твои же деньги, поехала туда сама и ждала, к вечеру получила ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое, что после уколов прогестерона месячные могут не начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое, что после уколов прогестерона месячные могут не начаться?

я колола прогестерон не для мес, но по логике - прогестерон для поддержки ЖТ назначают. Может после отмены уколов должны начаться? или уже теперь не начаться))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, в течении 10 дней должны начаться или нужно тест делать

 

Я была у гини в ЖК, она сказала все успею собрать до 9 декабря, перезаписала меня в связи с М на кольпоскопию на 13 число, сказала, что без биопсии будет, биопсию делают, если эрозия есть, у меня ее нет вроде как. Только вот не пойму, анализы остальные, кровь моча, они же 10 дней всего годны, а мне гиня сказала 24 ноября сдавать, чтобы было время если что еще раз пересдать перед операцией. У меня теперь осталась одна дилемма, это то, что прям на операцию планируются М.... Я наверное начну в этом цикле с 10 числа пить дюф, вызову М пораньше, все равно мне овуляция не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, делала тест и не один, не полосатятся они))) была у гини она тоже ничего не насмотрела

 

Завтра Колю третий укол и жду 10 дней, живот вроде потягивает, но месячных нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, спасибо. Такой обзор - супер!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

A L E N A, зав отделением в Больнице № 2 на новостройке (был лет 5 назад) Вальковский. Можешь позвонить в отделение утром часов в 7 и спросить его. В другое время (кроме утра) его трудно застать на месте.

Изменено пользователем МашаП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Серпикова еще вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сестру мужа (3 ребенок, 39 лет) отправляют рожать в Брянск из-за пупочной грыжи. Предлагают 2 роддом и перинатальный центр. Что выбрать? Может, посоветуете кого-то из специалистов, с кем можно договориться о родах? Или это не важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, когда ей рожать? Шевченко из Бежицы теперь в Совестком будет работать...к ней можно...она хороший врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...