Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ducky✿,  у неё сейчас 37 недель. Пора кольцо снимать. Т.к. роды после снятия могут начаться и сразу, ей дали на выбор куда писать направление - или перинатальный, или 2 роддом. И там уже снимать кольцо и рожать в дальнейшем. Ну к 1 декабря мы все ждём Матвейку уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, где можно не слишком дорого посидеть (винцо, салатики, закусочки) с потанцульками под попсятину, без караоке, шансона, рока и колбасни? Нас 4 дамы 30+, 20+ и 40+)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 роддом... хоть свекровь и работает в областном, но мне не нравится их политика после рождения, ребенка не отдают, смеси, глюкоза..в Бежите как-то больше нацелено на естественное вскармливание, если вопрос именно о родах, то и там и там есть хорошие специалисты. В Бежице Шевченко, в Областном Захарова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, в Джинне бывает неплохо с попсятинкой. И вкусно. Но может или не быть никого или несколько одновременно банкетов. Последний раз были в апреле, тоже +30, +40 и +50. Наплясались от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, лучше 5 банкетов, чем прыгать вчетвером))) хочется золотую серединку)))

 

Изощренность, так 2 роддом- это Советский, а 1- Бежица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, короче, куда ей соглашаться ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так 2 роддом- это Советский, а 1- Бежица.

да? я вечно путаю)) ну значит так, хотя у меня были сомнения)))

тогда лучше областной РД...хотя во 2-ом не была...

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про областной не знаю, в Советском новый ремонт, чистенько. Подруга в мае предпочла его областному. Уч. гиня направляла на ПКС (возраст 35 первородящая, единственное причина), в роддом положили в патологию, уговорили на ЕС, Лелюк ставила на узи плод 3200, но ложилась перед первомайскими праздниками, сразу сказали- КС после 5 числа только. Но в последний день что-то не понравилось КТГ и решили кесарить, эпидуралка не взяла, мальчик родился 3900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 роддом... хоть свекровь и работает в областном, но мне не нравится их политика после рождения, ребенка не отдают, смеси, глюкоза..в Бежите как-то больше нацелено на естественное вскармливание, если вопрос именно о родах, то и там и там есть хорошие специалисты. В Бежице Шевченко, в Областном Захарова

Шевченко уже не в Бежице...ее в Совесткй переводят

 

Если выбирать из Советского и Областного то Областной...в Совесткий только к Шевченко хорошо бы, но она переводится сейчас и непонятно точно когда это закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перинатальный центр - это областной?

А 2 роддом - Советский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перинатальный центр - это областной? А 2 роддом - Советский?

Ну, вроде да))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выбрала областной, т.е. перинатальный, Захарова там нормальная, еще Лозобко, но она у меня беременность вела и ушла в отпуск, передала Захаровой, у меня есть их телефоны, только не знаю, актуальны ли ли они еще, ведь 3 года прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко уже не в Бежице...ее в Совесткй переводят

 

Если выбирать из Советского и Областного то Областной...в Совесткий только к Шевченко хорошо бы, но она переводится сейчас и непонятно точно когда это закончится

Привет , почему Шевченко переводят? во 2 Р/Д она будет главным врачом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже интересно про Шевченко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде бы слышала, что Шевченко УЖЕ перешла и уже работает во 2м РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Нужен ваш совет.Хоть и третий ребенок у меня,а такого еще не было. Лиза второй день писается в штаны :( Уже несколько месяцев такого не было. Просилась всегда и писать и какать.А вчера целый день в штаны и обкакалась тоже :mamamia: Сегодня таже история.Уже два раза в штаны(((Один раз подловила ее и пописали на горшок.Спрашиваю:"почему обписалась",отвечает:" потому что". Такое ощущение,что она специально...

Мочу сдавали во вторник.Результатов еще не знаю,но если бы была плохая наверное медсестра позвонила.

Может было у кого такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, стресс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас так летом было,писать ходил на горшок стабильно,а потом ни с того ни с сего в штаны,так несколько дней подряд,но не какал,только писал,я думаю,что сёпаська права,это стресс.у нас был из-за игрушек на улице ,он жадничал,а мы всей семьей ругали,сами себя не правильно вели и ребенок так реагировал.подумай хорошо,может за что ругали недавно.то что не специально,это точно,сестра психолог,мне говорила,что в таком возрасте еще не могут назло или специально что-то делать,это скорее может быть реакция на стресс,просто взрослые не замечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 3,5-4 года был тоже период, когда писал в штаны. Начала разбираться - воспитательница в садике ушла в отпуск и ее замещала дама, которая как-то не нашла с ребенком общего языка. Но и в целом поведение стало тогда более капризным, сон неспокойным, т.е. по общему виду было понятно, что ребенок не в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, стресс?

Да нет вроде.Все как всегда.

 

Еленка81, у нас так летом было,писать ходил на горшок стабильно,а потом ни с того ни с сего в штаны,так несколько дней подряд,но не какал,только писал,я думаю,что сёпаська права,это стресс.у нас был из-за игрушек на улице ,он жадничал,а мы всей семьей ругали,сами себя не правильно вели и ребенок так реагировал.подумай хорошо,может за что ругали недавно.то что не специально,это точно,сестра психолог,мне говорила,что в таком возрасте еще не могут назло или специально что-то делать,это скорее может быть реакция на стресс,просто взрослые не замечают.

Я не знаю,на что такое может быть.Единственное,что мне приходит в голову это то,что вчера я рано утром уходила в больницу на узи и она проснулась,а меня нет.Была бабушка с ней и братик. Но это же не повод.

А вообще она очень гоняется за мной.Никто из старших так не гонялся.Вообще меня никуда не пускает и т.д.

 

Но такое же и раньше было.Не ругал ее никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, переводят в Советский на такую же должность... почему не знаю...там кадровые перестановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Шевченко с 20 октября уже там, так что СёПаСьКа, можно туда идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, значит уже перешла... недели три назад еще была в Бежице, но говорила что вот-вот переведут

 

Девочки, Шевченко с 20 октября уже там, так что СёПаСьКа, можно туда идти

если она ее возьмет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы нашли уже общих знакомых)))) спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...