Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лиза второй день писается в штаны Уже несколько месяцев такого не было. Просилась всегда и писать и какать.А вчера целый день в штаны и обкакалась тоже Сегодня таже история.Уже два раза в штаны(((Один раз подловила ее и пописали на горшок.Спрашиваю:"почему обписалась",отвечает:" потому что". Такое ощущение,что она специально...

У меня такая же ситуация...вернее у Вики))) Уже давно ходит сама на горшок(1,10 года), всегда просится, но последнее время ее переклинило, писает в штаны, бежит ко мне и говорит "Мамочка, я всё" :girl_in_dreams: Начинаю спрашивать, говорит, что надо на горшок :sorry: тоже такое ощущение, что специально, хочет реакцию мою увидеть, может один раз заигралась и описалась случайно, чем вызвала у меня не стандартную реакцию, а теперь эксперименты ставит. Думаю пройдет, не акцентируй внимание, но при этом говори, что лучше было бы это сделать в горшок и старайся сама чаще предлагать сходить в туалет. Ну, я так делаю )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

У меня такая же ситуация...вернее у Вики))) Уже давно ходит сама на горшок(1,10 года), всегда просится, но последнее время ее переклинило, писает в штаны, бежит ко мне и говорит "Мамочка, я всё" :girl_in_dreams: Начинаю спрашивать, говорит, что надо на горшок :sorry: тоже такое ощущение, что специально, хочет реакцию мою увидеть, может один раз заигралась и описалась случайно, чем вызвала у меня не стандартную реакцию, а теперь эксперименты ставит. Думаю пройдет, не акцентируй внимание, но при этом говори, что лучше было бы это сделать в горшок и старайся сама чаще предлагать сходить в туалет. Ну, я так делаю )))

Так и делаю.Пока не получается.Сегодня третий день уже.Причем и памперс она одевать отказывается.Записала уже все)))Пытаюсь ловить,сажать на горшок-когда срабатывает,а когда и нет-категорически отвечает,что писать не хочет,а через 5 минут писает прямо возле горшка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Подскажите, где у нас в Брянске большой выбор японской быт химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, не знаю насколько большой, но есть в магнит косметик

 

конфеткаа, еще можно в СП заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, в среду предстоит первый скрининг в Диагностике. Вопрос у меня такой они фотку распечатывают, если попросить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не распечатывали.Но я и не просила.и было это больше двух лет назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки где сейчас принимает врач узи Коробова ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, а она уже не в диагностическом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, в среду предстоит первый скрининг в Диагностике. Вопрос у меня такой они фотку распечатывают, если попросить или как?

500р в конверт без очереди и фоток сколько хочешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, в среду предстоит первый скрининг в Диагностике. Вопрос у меня такой они фотку распечатывают, если попросить или как?

в диагностике просишь - печатают, молчишь - не печатают. В бежицкой ЖК распечатывают по умолчанию, даже если не надо, всё равно отдают на память

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите - может кто знает или сталкивался.нужен СРОЧНО генетик для консультации

Кто что знает о наших генетиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, нафига тебе генетик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Кто делал Эко в глинищево, какие результаты, сильно там дорого и реально ли дождаться квоту? Скажите делают ли там спермограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, результаты как везде, желающих много, очереди большие. Если делать платно, то около 170-200 тыс, но все зависит от стимуляции и поддержки...

Очередь на эко по омс год, но и по омс бесплатно совсем не выйдет, на анализы деньги нужны и на поддержку, не все покрывает полис. Например, у меня фраксипарин в очень много денег обошелся...

Спермограмму делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию

 

И сколько вам обошлось эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Подскажите, как я могу попасть на учет по Б. в женской консультации на Ростовской не к участковому гинекологу – Почекаевой, а к другому доктору? Через сайт

Ссылки скрыты.

возможна запись только к ней((( В регистратуре тоже не записывают к другому доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, с анализами моими и мужа, тратами на поддержку, на икси, т.к. всегда идеальная спермограмма в день пункции стала просто нулевой (а стала ли или это такой коммерческий ход я до сих пор не знаю), может муж перенервничал и спермики все вымерли там, хотя всегда были в прекрасной форме))) не знаю...

Икси не входит в омс, всего около 50 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

Если не секрет причина Эко была в муже или в тебе. У нас было Эко в Москве родилась дочка. Вот подумываем о втором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, у меня СПКЯ, муж здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

У меня после родов цикл восстановился но у нас причина в муже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, а у вас удачное эко получилось по выигранному конкурсу, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

Не против если буду в личку писать.

 

//Натали ЖДУ АИСТА//, а у вас удачное эко получилось по выигранному конкурсу, да?

Да по конкурсу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, конечно. Но может для других девочек эта информация может быть полезна?

 

//Натали ЖДУ АИСТА//, слушайте, ну у вас прям судьба так распорядилась :class:

Не хотите снова поучаствовать или там только единожды можно? И сколько для вас это стоило в деньгах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

Да. А у вас Эко как я понимаю не совсем удачное ну в следующий раз все получиться обязательно.

 

СёПаСьКа

Да можно только один раз но обошлось тоже не дёшево поездки проживание лекарства были платные все так что вышло все в 140 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...