Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

//Натали ЖДУ АИСТА//, конечно получится.

я как-то вот не очень верю в конкурсы, а по какому принципу отбор происходит?

Т.е. бесплатны сами услуги только?

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

А что за конкурс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип отбора не скажу даже. Бесплатно была только процедура но отношение и квалификация врачей не сравнить с брянским центром . у нас брянске за 1.5 года денг тоде не меренно выкачали. Что бы участвовать в конкурсе надо подать заявку на сайте клиники альтровитта. Я тоже не особо верила в конкурс но нам повезло я очень благодарна врачам этой клиники

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, а вы откуда из Брянской области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из брянской области г. Почеп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, я из Стародуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, щ

Понятно соседи. А как в глинищево ездите автобусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа скажите а как проявлялось ваше СПКЯ?? симптомы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте врача-гинеколога в ЖК в Бежице, мой врач Войновская но к ней не хочу ходить категорически,долго я её терпела,больше не могу, хочу нормального врача, и ещё имею ли я право перейти к другому врачу? или теперь мне по жизненно наблюдаться у Войновской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, Куликова, Серпикова, насчет перехода не знаю, думаю надо с врачом договариваться, чтобы криво не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, надо договариваться лично с врачом, к которому хочешь перейти, потому что без ее согласия не переведут.

Я хожу к Серпиковой, вроде ничего. Александров, хирург из 1й больницы ее хвалит очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Серпиковой раньше ходила, она мне очень нравилась, правда за спасибо, зато позвонить можно было ей всегда на сотовый, ну и на прием попасть соответственно. 2м знакомым она помогла с проблемами, девочки родили уже. Народа тьма что у Серпиковой что у Куликовой, надо договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, А можно причину узнать. Я просто тоже у Войновской наблюдаюсь, пока вроде все нормально. Но может надо быть готовой к сюрпризам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы перейти к другому врачу, нужно спросить у него, можно ли к нему перейти, и потом в регистратуре сказать, что врач не против, так раньше было.

Мои знакомые наблюдаются у Марзоевой, их устраивает, очень любит молодых и беременных))) болтушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, когда как. Иногда муж возит, иногда сама добираюсь - автобусом до автовокзала, потом на маршрутке до самолета, там уже больше шансов уехать до Глинищево.

 

СёПаСьКа скажите а как проявлялось ваше СПКЯ?? симптомы какие?

:think1:http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/chto-takoe-sindrom-polikistoznyh-jaichnikov-spkja

вот тут читайте об этом

у меня классический вариант :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 я тоже о Куликовой слышала много хороших отзывов, но у неё много своих участков, врядли возьмёт. Я один раз была у Беликовой и между делом у неё спросила можно у неё наблюдаться а она сразу сказала нет. прям невезуха какая то

 

Аня Л

 

ну могу в личку написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, к Беликовой не ходите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84

 

почему если не секрет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая наблюдалась у гинеколога частным образом и поэтому Беликову в ЖК ей посоветовали как наименее компетентную, чтобы только направления на анализы выдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

Ты сразу в глинищево поехала? В центре в Брянск не ездила? У кого в Глинищево наблюаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84

 

понятно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Ты сразу в глинищево поехала? В центре в Брянск не ездила? У кого в Глинищево наблюаешься?

нет, я несколько лет подарила центру репродукции на Фокина, за почти 4 года мне ничего там не сделали, только клостилбегитом стимулировали, пару раз даже без узи-контроля)) вот так. Потом я вырвала с боем направление на лапару у Кашеваровой, сказала, что не выйду из кабинета без направления. Где это видано четвертый год каждый цикл сдавать гормоны, делать узи, каждый раз фиксировать отсутствие овуляции и ничего не предпринимать!!!

Сделала лапару в 2012 летом. Вместо того, чтобы в первые 6 месяцев после операции меня стимульнуть гональчиком или менопуром, Кашеварова дала мне "время на самостоятельную беременность", короче тупо упустили время опять. Мне это надоело и ушла в Глинищево к Щегловой.

Там сдала все анализы по ее списку, проверили мужа, через месяц взяли на инсеминацию, потом вторую и третью (февраль-май 2014 года) в июне я уже получила направление на эко по омс, стала в очередь, в марте 2015 года было эко.

Вот и складывай - за год в Глинищево мне сделали в миллион раз больше, чем за 4 в Центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, тут главное на мой взгляд все же не то сколько чего сделали и сдали, а результат положительный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа

А в глинищево по направлению попала или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, однако если бездействовать, то результата не будет ни положительного, ни отрицательного.

Я тоже считаю, что в центре зачем то тянут кота за принадлежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...