Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Олеся 32, поздравляю вас!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Олеся 32, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

0_eff88_38270d2b_L.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, поздравляю! Поправляйся быстрее и скорее домой! Здоровья вам с Алисой! Кстати, чудесное имя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь слышал о Кущевой Елене гинекологе? что можете сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Кто мне подскажет есть у нас в городе адекватный генетик? Я не знаю к кому идти после 2-й замершей беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сехинка, Тоже задалась вопросом, собираюсь в Москву. Пока в поиске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, как здоров!!! поздравляю с малышкой от всей души!!!!!!!!!!!!! вкусного молочка, споконый ночей и любви от братика!!!! УРАА!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы добрый вечер!!! Скажите пожалуйста, куда завтра за шкафом старшей дочке ломануться? не купе, обычный шкаф, но нужен невысокий (детсикй) и хотелось бы посимпатичнее, девчачий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, в гипермаркете 2+2 много детской мебели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таксопарке тоже должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Кто мне подскажет есть у нас в городе адекватный генетик? Я не знаю к кому идти после 2-й замершей беременности...

У меня тоже 2 ЗБ (когда чистили) и 2 беременности просто срывались на маленьком сроке без чистки (я их за беременности не считаю,тк ХГЧ был низким! Зачем тебе генетик? надо идти к хорошему гинекологу-эндокринологу! Я нашла себе врача и уже родила мальчика. если надо, пиши в личку! тут знакомая врач сидит мне стыдно хвалить своего врача!! единственное дорогое обследование будет, но у неё все вынашивают и рожают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие! С малышкой особо по магазинам не поездишь, поэтому надо прищел-увидел-победил (купил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите пожалуйста после зб какие анализы надо сдавать. А то меня не отправляли на анализы

 

shinda, скажите пожалуйста ,кто этот врач и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите пожалуйста после зб какие анализы надо сдавать. А то меня не отправляли на анализы

 

shinda, скажите пожалуйста ,кто этот врач и где?

в личку напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka22, в 2013 году что-то около 20 тыс. три попытки нам что-то около 70-80 тыс вышло, но у меня стимуляция серьезная, дозы большие.

 

Олеся 32, поздравляю вашу семью с рождением доченьки! Растите счастливыми и здоровенькими!

a504a2f7cfc40bb7ba503f081b9cf2e4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жесть! Мы с бабками и всеми прочими гостями с мужем вчера забыли о 6 годах совместной жизни. Ппц. это старость, только щас вспомнила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давненько не заглядывала. Присоединюсь к теме про горшок. Когда ребенок начинает писаться в штаны - это может быть связано с испугом. У детей так часто происходит. это я из опыта общения с мамочками. И немного про мой опыт. Начала приучать к горшку. Моему сыночку 8,5мес. Сначала пару дней сидел, а потом стал писать стоя. Возникает 2 проблемы: мимо много получается, в сад не возьмут (если не приучу сидя). Какать вооще не ходит на горшок. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, в 8 мес тебя это беспокоит??? ты в год что ли в сад отдавать будешь?...

Я до 1,5 лет даже и пробовать не буду приучать..это бесполезно.мозг должен дозреть... сам повзрослеет и все поймет...

Мы в сад к 3 годам идем -уже точно все уметь будет...а в 2 в саду многие писаются кто дома нормально ходит.сад это стресс... так что даже если приучить не факт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какать вооще не ходит на горшок. Что делать?

:D в 8 месяцев какать не ходит на горшок)))писает стоя)))ну вы чего?)в 8 месяцев у них же вообще мозгов нету)))о чем вообще сейчас можно морочиться?госпидя, надо наслаждаться мелким возрастом ребенком и не забивать себе голову всякой фигней. а то ищите проблемы и давай их решать)) у меня даже в мыслях не было морочиться с горшком у Любы))может после года предложу,а вообще до полутора лет голову забивать не буду)))

 

Ducky✿, как ваша аллергия? ты долго еще планируешь к гомеопату ходить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, {Рыся}, муж мне тоже так говорил, но я начиталась, что лучше раньше. Теперь бросать не буду, у него уже рефлекс - подошли к горшку, надо писать. А если не хочет, то даже и не мучаю, оделись и все. Раза 3-4 за день высадить - это не проблемно и ребенок не замучен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,привет! Кто делал ЭКО в Брянске в Центре на Фокина в ноябре?Отзовитесь,можно в личку.Мне 2 дня до сдачи ХГЧ,никаких симптомов,ощущений........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пару дней сидел, а потом стал писать стоя. Возникает 2 проблемы: мимо много получается, в сад не возьмут (если не приучу сидя). Какать вооще не ходит на горшок. Что делать?

В сад возьмут. Мы когда устраивались в сад, вообще никто никто не спрашивает, как он писает. Поначалу многие дети писались в штаны, поэтому воспитатели говорят клась в кабинку запасную одежду и все нормально. Если писает стоя - это тоже не беда, зависит от воспитателя. Наша отнеслась с пониманием, а сейчас у них вообще унитазы, горшков нет, поэтому писать стоя для мальчиков нормально))

 

Насчет какать сидя не могу ничего посоветовать, у нас до сих пор бывает, что какает в штаны, хотя нам скоро уже 4 года. ((

 

Однако, какие вы ранние... Но это очень хорошо, главное не навязывать сильно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да какие ранние, эт я стараюсь. Надоели памперсы, боюсь за яички, начиталась что влияют на детопроизводство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, посмотри Комаровского про мальчиков и памперсы...он как раз доступно объясняет что это никак не связано, потому что клетки для детопроизводства начинают появляться у мальчика в яичках а переходном возрасте...сейчас их там нет и влиять не на что))

Мой орет при виде горшка и дочка тоже орала... а потом когда мозг дозрел все поняла и сама села.... так что я не тороплюсь...

{Рыся}, у дочки все нормально...иногда высыпает если переборщит со сладким или молочкой... у Тима все в самом начале-долго еще ходить будем...

А вы Игорю делали прививки? была аллергия после них хуже? вы еще ходите к гомеопату?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Игорю я прививки делала все по графику. на тот момент я не соотносила их с аллергией и даже сказать не могу. у Игоря сейчас высыпаны пальцы,но если учесть что в саду он ест почти все я уже стараюсь не смотреть просто на них. дома все также ограниченно, чуть перебавишь сладкого высыпания начинают сочиться.к гомеопату еще ездим,наверное до 5 лет проездим.

а я права получила в субботу))) так что теперь на колесах))в субботу получила и батя отдал машину))сразу и поехала)))что ж я просто так мозги свои колупала да нотации слушала))вот думаю как бы освоиться и в Брянск бы съездить)))ну до Бежицы хотя б))) у нас то все тише-спокойнее и проще)))

 

Ducky✿, я Любу еще ни разу на горшок не сажала))забила)))хотя для эксперимента можно посадить наверное...лень)))по лету может)))Игорь помню орал при попытках усадить как будто убивают его))хотя ведь всю его жизнь горшок стоял на видном месте-Света ж ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...