Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*мама ежат*, удачи!!! я везде кроме РД таскала свое постельное, насчет подушки - иногда действительно бывает актуально, например, когда в патологию советского рд ложилась - много поступающих было и подушек не хватило, приносили из дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

*мама ежат* Я брезгливая, но не брала ничего. Я только на их подушку ложила свое полотенце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Спасибо!

Я не брала ничего потому что забыла. А потом и вовсе о нём не думала). Там, в принципе чистенькое всё, стерильное, но далеко не новое. По крайней мере, в Дятьково лежала на сохранении, так там простыни прямо под тобой разъезжаются и рассыпаются в пыль, пришлось просить, чтоб привезли.

Удачи тебе на лапаре! Не переживай, всё будет хорошо, там хороший мед персонал и врачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мама ежат", не дрейфь, все будет хорошо, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, и прошлый год тоже пацаны перли...я и сама родила и у трех одноклассниц мальчики...и еще у двух знакомых тоже мальчики))))))))))

Poison32, с дочкой!!! это здорово!!

*мама ежат*, там можно свое постельное...не волнуйся, все хорошо будет...это просто надо пережить чтобы пойти дальше и все получилось!!! удачи тебе огромное!!!!!!!! и наши кулачки@@@@@@@@@@@@@ могу мальчуковым памперсом кинуть))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я когда Любу рожала, у нас наверное на 8 рожениц был один мальчик....но это скорее зависит от фазы луны))там в какую то больше девочки рождаются а в каую-то больше мальчики))а когда Игоря рожала мальчики одни были в палате...а когда Свету больше девочек было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вижу отрицательные стороны. Я не против прививок, я против качества вакцин (в современных вакцинах я сильно сомневаюсь). А что вы можете привести факты о том, что нет вреда в микроволновке, в памперсах (пока еще нет однозначного ответа - наука молчит (Комаровский не авторитет, нет клинически доказанных данных). Факт - самая упрямая вещь. Про стиральные машины и автомобили, я не писала, полностью за эти штуки.

Изменено пользователем МашаП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, сотовый нужно выкинуть, там тоже вредные для здоровья излучения, ну а памперсы- это те же прокладки, только больше))) прокладки тоже парилка для интиммест, но мы же не переходим на советских "коней".

Если бы памперсы были настолько вредны, то их заграницей уже давно запретили, а они появились там гораздо раньше, чем в нашей стране, и исследования там, наверное, велись.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прививки и прошлое...мда...в далеком прошлом из 8 рожденных хорошо если выживали 4, даже очень хорошо...дети умирали в возрасте до 2 лет от инфекций против которых сейчас и делаются прививки... Чего уж там, у нашего царя Петра 1 из 10 детей выжило только 3-е, остальные скончались в младенчестве, кто от кори, кто еще от чего. В России каждый четвертый ребенок умирал от кори, рожали много, но выживали не все, если б рожали по 1-2, как сейчас, то вымерли б все давно, видимо... А то, что коклюш до 6 месяцев тоже зачастую имеет летальный исход...Конечно это надо еще умудриться заболеть, но как говориться, знать бы где упадешь...

Во всем цивилизованном мире есть свой национальный календарь прививок и сроки, в которые желательно их сделать. А маленькие дети как никто другой уязвимы перед такими болезнями...

А памперсы с 1957 года уже зарекомендовали себя)) Кроме помощи маме никак не влияют на здоровье ребенка, разумеется при правильном использовании.

А если отвлечься, то видимо да, хорошо лежать голой попой на альпийских лугах, ходить босиком по гальке, охотиться на мамонта(так как движение это жизнь), а потом съесть его безо всяких консервантов, а из шкуры сделать шубу)))) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., поздравляю с таким чудом!!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!

 

А я лежу уже в палате,трясусь... АГ напугал,что вторая труба скорее всего тоже не фонтан будет, после опрации дает 6 мес и если нет,идти на эко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ничего страшного, упал (укол)- потерял сознание- очнулся- лейкопластырь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., поздравляю с таким чудом!!!!Растите здоровенькие и счастливые!!!

 

А я лежу уже в палате,трясусь... АГ напугал,что вторая труба скорее всего тоже не фонтан будет, после опрации дает 6 мес и если нет,идти на эко....

 

спасибо))) страшно все. Но потом хотя бы понятно как действовать дальше, если есть надежда -планировать самим,если нет не тешить себя иллюзиями и заниматься подготовкой к эко. Я кстати на пункцию как на праздник шла,после гистеры и лапоры. А на шов на матку и кесарево вообще не боялась .Привыкается ......и наркоз, и чувство страха притупляется что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, не бойся...он хороший врач!! сделает все что сможет... у меня у подруги так было что одну трубу удалили и вторая плохая была...ничего...родила уже двоих деток...удачи!!!

Аня Л., это и правда чудо!!! поздравляю вас!!! растите большие и здоровенькие!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л.

Моя дорогая, я тебя искренне, со слезами на глазах поздравляю! Очень и очень за вас с малышом рада! Здоровья вам , конечно! Поскорее забывай о плохом и наслаждайся своим счастьем. А я вот хочу отдохнуть от всего. Пока призыв на эко не сработал. Криошки мои тоже не прижились. Я хочу просто пожить в свое удовольствие. С января начну походы свои. А пока Новый год!

 

*мама ежат*, не очкуй, Славик! Ты в надежных руках, это главное!

 

С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю вас! Читала всё и плакала. Безумно рада, что у вас всё получилось! За памперс спасибо) он нам очень пригодится, т.к мы ещё на половине пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., я тебя от всей души поздравляю с сынуликом, пусть растет здоровеньким. читая такие чудесные истории всегда веришь и надеешься, что и у тебя все получится. ловлю ваш закаканый, записанный памперс, верю, что чудеса все еще есть надеюсь, что все у нас получится. ради такого счастья-все стоит перетерпеть и перенести!!!

 

*мама ежат*, держи хвост пистолетом!!! Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, от всей души поздравляю тебя и малыша!!Вот читала твою историю и думала, как же это все знакомо. Дай Бог вам здоровья и счастья, растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, приветики! Давненько тебя не слышно. Уже доча большая, наверное? Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо дорогая! тоже жду пока Агуську не привью,но страшно блин.... в нашей гимназии недавно санобработка была, выявили мальчика третьеклассника с туберкулезом

 

Аня Л., от всей души поздравляем своим бабьим царством! Растите большие и толстенькие!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девчонки а что у нас в поликлиниках новые правила по ходу. моя мама поменяла прописку, поехала сегодня в 1 поликлинику (на куйбышева) хотела написать заявление чтобы наблюдаться у них, они ей отказали, она не спросила почему, имеют ли они право ей отказать ??? в своё время я тоже у них писала заявление о переводе, всё нормально было. вообще ведь мы имеем право наблюдаться в любой поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, про первую поликлинику слышала такое. Вроде народу у них много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32 наверно, попробуем в другую попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...