Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ясненько. Блин, бедняжка, и лапару перенесла... А я ее как огня боюсь. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девоньки, кто рожал в бежицком роддоме, что нужно и можно брать с собой в роддом, а без чего можно обойтись???? Меня интересует можно ли взять спортивные штаны и футболку, чтоб не в халате всё время ходить, нужны ли вещички для малыша(кроме одёжки на выписку), плёнки, постельное бельё???? Ну, и вообще..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у тя такие приятные хлопоты!!! :give_heart: Скоро встретишься со своим пузожителем :good:

Посмотрела твой профиль - у меня тоже вислоушка :yahoo: :yahoo: :yahoo: либимочка моя Пуся (вернее он - доминантный самец :taunt: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а ты платно делала МСГ?? Я делала в Горбольнице №1 платно и все было очень хорошо и никто не грубил :pardon: А насчет стимуляции во всем согласна с КаИра

Изощренность, почитай форум я на стр. 109-110 писала, что пригодилось и что не нужно в Бежицком роддоме...А что ты имеешь ввиду когда говоришь о штанах и футболке?? отделение патологии или послеродовое?? Если патологию то там можно, в послеродовом точно нелья :pardon: Там все ходят в казенных зеленых халатах :grin: , всю одежду ты отдаешь родным и тебе выдают стерильный набор из ночнушки и халата-ничего другого носить НЕЛЬЗЯ...Постельное белье тоже нельзя, там чистые подкладные простыни и ночнушки каждый день приносят новые.Вещей для малыша никаких не надо (там все дают- и пеленки, и распашонки), а на выписку тебе привезут в день выписки. Малышу нужны только крем под подгузник, подгузники и влажные салфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, платно делала.

Девочки, у кого-нибудь может остались таблетки клостелбегита, если вам они уже не нужны, и срок годности еще не истек, продайте. Просто не вижу смысла ради 4 таблеток покупать упаковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну значит в Областной врачи хреновые...очень жаль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня осталось 5 таблеток клостика. Думаю им больше не буду стимулироваться. Срок годности до марта 2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жена Ежика, напиши в личку телефон, как только буду в Брянске, выкуплю. Спасибище огромное!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, наша вислоушка целомудренная особа...уже 3 или 4 раза возили её к котам, причем к разным, а она не даётся зараза...лупит их и рычит :pardon: Даже не знаю что с ней делать.

Ducky,

Там все ходят в казенных зеленых халатах
Да уж, хреново...я то думала в своем буду щеголять :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, наша вислоушка целомудренная особа...уже 3 или 4 раза возили её к котам, причем к разным, а она не даётся зараза...лупит их и рычит :pardon: Даже не знаю что с ней делать.

Ducky,

К нам в гости по ошибке кошка зашла, идет, принюхивается, наш в это время на нее со спинки дивана каааак прыгнет...и все - котята! Кошка, блин, не красивая была, дворовая. А так мы со страйтами сводим - нужно чтоб ушки стояли либо у кошки, либо у кота. Я по ошибке первый раз привезла ему кошку вислоушку, так все котята умерли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну когда я научусь цитаты вставлять? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, да, я знаю, что нужно вязать только со страйтами. Моя наверное тоже дворового хочет, породистых недолюбливает :D

Ducky, а в Бежицкий роддом можно с сумкой ехать или всё должно быть по пакетам?

 

Сегодня мне сказали гулять ещё дней 10, а потом скорее всего положат в патологию и без масяньки я оттуда уже не выйду...чето мне страшно стало...10 дней это же так мало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

в патологии ты можешь ходить в чем угодно, никто на это не смотрят, а когда переводят в родовое ты с собой берешь только средства личной гигиены, посуду. Халаты, постельное, пеленки-распашонки для малыша все это дают и с собой брать нельзя...

Мне очень пригодились одноразовые трусики сеточкой - удобно фиксировать прокладки.

Кстати, прокладки разрешают практически срзу, только к обходы врчей трусы нужно снимать и пользоваться их пеленками. А вообще, если будешь ежать на 1-м этаже, то родственники чо угодно могут через окошко передать, не в окно только и аскали пакеты))

Ночнушки и полотенца меняют каждый день там, халатики страшненькие, конечно, но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а почему тебя заранее кладут? КС планируешь? Мне как и denisena, пригодились послеродовые трусики сеточкой и в остальном во всем с ней согласна(и пакеты мне тоже передавали в окно=))...Лежали то мы с ней с разницей в 1,5 месяца...так что все тоже самое, ничего не меняется :grin: А вещи у меня были в одном пакете-старайся все сложить компактно-носить то тебе все это придется, лучше если пакет один...

А в своей одежде разрешают ходить в Областнойм роддоме, если берешь платную одноместную палату...В бежице такого нет вообще и одноместных палат тоже нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Ducky, спасибо, девочки! Да, мне будут делать ПКС, поэтому кладут заранее. Я дома собрала с собой в роддом спортивную сумку, но мне сказали, что с сумкой не пустят и нужно будет всё перекладывать по пакетам :scratch: Это же так не удобно...а так у меня все вещи в одной сумке лежат и она не большая :pardon: Я планировала взять в патологию сумку, а когда пойду на КС, что разрешат, то и возьму с собой в пакетике...так можно сделать? А памперсы и крем под подгузник для малышки тоже не разрешают?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с сумкой наверно могут не пустить :scratch: Я брала с собой в роддом сумку (ну там документы в нее положила, мобильник и т.д.), так мне сказали что все переложить в пакет, а сумку отдать мужу :pardon: Насчет патологии не знаю...туда наверно можно и со спортивной сумкой.Я брала памперсы и крем под подгузник и все вещи свои с собой в род.зал и потом мне этот пакет принесли в палату.Но я сразу приехала в родзал, я в патологии не лежала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

в патологию я думаю можно с чем угодно...

крем под подгузник и ватные палочки нас даже просили принести, упаковку памперсов мне муж приносил. просто тебе самой будет неудобно тащить кучу пакетов из патологии в родовую. Меня на кс переводили в 7 утра, причем я уже под таблетками была... и пакет с минимумом вещей мне итак тяжелым казался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ладно...возьму сумку и пакеты на всякий случай, ежели что, то переложу всё в пакет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня пришли мои анализы, вернее моего малыша, это РАРР и бетта ХГЧ, они показывают генетические отклонения, референтных значений там не было написано, так я пока ехала до своей поликлиники вся извелась. прихожу, а там очередь большая, так я ворволась можно сказать, в кабинет и спросила все-ли в норме, оказалоь все впорядке, как я рада, а то мало ли что, ведь у меня 2 ЗБ было. дальше я спокойно ждала 1,5часа своей очереди.вот. мне кажется только с сегоднешнего дня я начинаю по настоящему радоваться своей Б, я уверена что там все растет и развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Поздравляю!!! И очень рада за тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, хорошо, что всё хорошо :friends: Давайте растите в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунтик 26, дай то Бог! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, дай Бог, чтобы и дальше все было ХОРОШО!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрго дня!подскажите пожалуйста, где у нас в Брянске делают 3D УЗИ?знаю, что в диагностическом, но туда нет никакого желания идти...спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...