Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

A L E N A, По закону вроде не имеют права отказать, но вот еще есть нормативная численность прикрепленного населения, если превышены нормативы, то могут и отказать, не знаю, правда, насколько это законно...еще отказ не может быть в устной форме, так как не имеет юридической силы, вы можете требовать официальный письменный отказ с пояснением причин, предварительно подав заявление на прикрепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Июлианна, Машуня молодец- небось, глаз да глаз за крохотулькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, Машуня молодец- небось, глаз да глаз за крохотулькой?

Ну, да сейчас везде лезем, все открываем, вытаскиваем, перекладываем. Иногда собираем и складываем назад, но это редко и по настроению)) Очень активная целый день бы носилась по квартире, то с мячом, то в прятки, главное чтобы бегать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, правильно, чтоб мамка не сидела, не тунеядствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, правильно, чтоб мамка не сидела, не тунеядствовала)))

Это точно!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь) Накидайте вариантов, что можно подарить на НГ мальчику 1 год и мальчику 2 года? Что им интересно в этом возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь) Накидайте вариантов, что можно подарить на НГ мальчику 1 год и мальчику 2 года? Что им интересно в этом возрасте?

Так...Лего дупло, детская машинка (ну, такая пластиковая, где нужно отталкиваться ножками), большой самосвал (мальчишки любят все туда грузить), набор развивающих пособий Школа семи гномов в зависимости от возраста (10-12 книжечек на годовой курс, я брала в Читай-городе), карту в игровой центр. Вот фантазия и закончилась :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои спасибо за поздравления!!!! Мне очень приятно!!

 

*мама ежат*, Все плохое убрали, впереди активный кекс. Мальчуковым тебя с ног до головы))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ну и хорошо, давай поправляйся и в бой! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, зачем тебе полгода? Бери пример Пойзон)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., ой,большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, хорошо что оссобо ничего криминального и не было...теперь только в бой!! ловите мальчуковый памперс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ну, вот и прошла твоя лапара. 5 секунд позора. Смайлик. Быстро ты встала. Пусть все получится

 

Июлианна, какая доча у тебя большая уже! Вот время летит! за каканый памперс отдельное спасибо ☺

 

Июлианна, наверное, и в сад не хочется ее отдавать?

 

Не сейчас конечно, а вообще. Сидела бы сама и сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки по узи ставят поликистоз, сдала тестостерон , результат 0.606++ ( норма 0.084-0.481), всё? точно поликистоз? в понедельник пойду сдаваться врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, тестостерон высокий...надо снижать... таблетки декса скорее всего назначат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день или вечер). Меня зовут Аня. Извените что вмешываюсь в ваш форум :reverans: . Я Из Луганска но живу в Польше а с 26по 31 декабря планируем снять квартиру в вашем городе и встретиться там с родителями (они тоже приедут в Брянск). У меня к вам вопрос. Где можно провести время с ребенком 4 года в эти дни. Хочу показать сыну настоящего Деда Мороза и Снегурочку (в Польше такого нет а мы с мужем ностальгируем по таким мелочам :confusion: ). Заранее спасибо за ответы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anna-mamusya,  посмотрите в интернете афишу Брянска, наверняка там будут детские утренники по случаю Нового года.

Мы как-то случайно в Мельнице (это торговый центр) наткнулись на детское мероприятие новогоднее, Макс мой ещё мелкий был, стихи учили с ним, так он игрушку выиграл, и Дед мороз и Снегурочка там были, хороводы водили, песни пели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день или вечер). Меня зовут Аня. Извените что вмешываюсь в ваш форум :reverans: . Я Из Луганска но живу в Польше а с 26по 31 декабря планируем снять квартиру в вашем городе и встретиться там с родителями (они тоже приедут в Брянск). У меня к вам вопрос. Где можно провести время с ребенком 4 года в эти дни. Хочу показать сыну настоящего Деда Мороза и Снегурочку (в Польше такого нет а мы с мужем ностальгируем по таким мелочам :confusion: ). Заранее спасибо за ответы :reverans:

Бесплатные и очень хорошие новогодние мероприятия с Дедом Морозом,Снегурочкой, новогодней сказкой будут проходить и в гос учреждениях конкертно по датам можно узнать в ЦВР Советского района по тел.66-43-95, 650518
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anna-mamusya, посмотрите в интернете афишу Брянска, наверняка там будут детские утренники по случаю Нового года.

Мы как-то случайно в Мельнице (это торговый центр) наткнулись на детское мероприятие новогоднее, Макс мой ещё мелкий был, стихи учили с ним, так он игрушку выиграл, и Дед мороз и Снегурочка там были, хороводы водили, песни пели...

Ой мы как раз на против Мельницы квартиру сняли))). Еще тогда попутно спрошу. Хочу купить пуховик теплый хорошый? реально у вас? есть такие магазины или на рынке может?

 

Бесплатные и очень хорошие новогодние мероприятия с Дедом Морозом,Снегурочкой, новогодней сказкой будут проходить и в гос учреждениях конкертно по датам можно узнать в ЦВР Советского района по тел.66-43-95, 650518

Спасибо, прозвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anna-mamusya, в ТЮЗе и БДТ проходят новогодние утренники в эти дни (можно уточнить) спектакль+поздравления от Деда Мороза и Снегурочки+дискотека. Школы массово выезжают, но можно и просто билет купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anna-mamusya, спектакли у Елки будут в Брянском ТЮЗе-так сейчас выступает и детский театр кукол...Это бульвар Гагарина -вот график...

Еще в ТЦ Аэропарке на первом этаже 12 декабря открылась резиденция Деда мороза-там красиво, вот расписание

" Теперь мы официально можем заявить, что резиденция Деда Мороза в ТРЦ «АЭРО ПАРК» открыта! D83DDC4F.pngD83DDC4F.pngD83DDC4F.png

 

Спасибо всем, кто был с нами!

 

И теперь Дед Мороз со Снегурочкой будут ждать дорогих гостей в резиденции почти целый месяц (до 9 января)! 2728.png

 

2705.png В декабре:

среда-пятница: 19:00-20:00;

суббота-воскресенье: 14:00-15:30;

31 декабря: 15:00-16:00.

 

2705.png В январе:

2-9 января: 14:00-15:30.

 

А также с 17:00 до 18:30 в резиденции будет проходить новогодние программы:

2705.png 13, 20, 27 декабря;

2705.png 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января!"

post-54180-0-76413200-1450031760_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anna-mamusya, в цирке тоже бывают представления.

На счёт пуховиков, рядом с Мельницей центральный рынок, там и павильоны с одеждой, и палатки на улице. Ну и напротив Мельницы- торговый центр Тимошковых, там тоже много верхней одежды, конечно, в основном, Китай, Турция, РФ и Беларусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, в Польше нет пуховиков?

В Тимошках неплохой выбор, в Советском. Цены очень даже приемлимые (были, сейчас точно не скажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...