Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюндра, мадам, вы кто? Не узнаю вас в гриме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка//пенка32, chaika____1, :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, во :applause: замаскировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не первый раз,было уже там одно платное эко. Но оно не удачное.Поставили на очередь,сказали что аж на 2017 год. Просто читала на сайтах,что девочки пишут что сейчас хуже там стало,народ идёт,а они всё хуже относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майяя, на каких это сайтах, интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майяя, ну чем больше народу, тем больше конвейера, это всегда так было и везде, к сожалению((( но у нас в Брянске выбора нет- либо-либо (центр-Глинищево), ну и альтернатива кое-какая, а пациенток очень много, и не только из Брянской области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годрм девочки! Счастливого нового года! Здоровья и благополучия!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Велимире нужна помощь.

http://www.babyplan.ru/otvety/_/razvod-i-2-malenkih-rebenka-r118866

Я готова приезжать со Стародуба по выходным и сейчас - пока новогодние каникулы, может, кто-то может ещё помочь? Может с детками часок посидеть или продукты привезти? Или на прогулку сходить с детьми, пока она просто нормально ванну примет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста, нужен совет а ещё лучше номер телефона врача гинеколога, который хорошо сделает лапару, у девочки 2 кисты + анемия нарисовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите какой врач лучше удаляет миому? Может кому удаляли или слышал кто про хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите какой врач лучше удаляет миому? Может кому удаляли или слышал кто про хорошего врача.

Девочки, помогите пожалуйста, нужен совет а ещё лучше номер телефона врача гинеколога, который хорошо сделает лапару, у девочки 2 кисты + анемия нарисовалась

Я могу Мозалевскую посоветовать очень классный спец, мне удаляла и кисты и миомы, ювелирная работа. Работает в областной в гинекологии. Телефона к сожалению нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки,посоветуйте врача в центре репродуктивного здоровья на Фокина,сначала наблюдалась у Кошеваровой,затем у Малышевой,Малышева очень нравилась, жаль что ушла, собираемся делать инсеминацию, не знаю к какому из врачей обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки,посоветуйте врача в центре репродуктивного здоровья на Фокина,сначала наблюдалась у Кошеваровой,затем у Малышевой,Малышева очень нравилась, жаль что ушла, собираемся делать инсеминацию, не знаю к какому из врачей обратиться.

Я наблюдалась у Железняковой О.Н, до инсеминации и ЭКО у нас дело не дошло, но как человек приятная.

Груздову хвалят... не знаю её совсем, может, девочки что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груздова просто там дольше всех работает, с самого открытия.. это, конечно, не гарантирует ничего, т.к. пациентов она забывает, надо самой все помнить и держать на контроле.. и она может очень грубо общаться с пациентами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я наблюдалась у Железняковой О.Н, до инсеминации и ЭКО у нас дело не дошло, но как человек приятная.

Груздову хвалят... не знаю её совсем, может, девочки что скажут.

спасибо)

 

Груздова просто там дольше всех работает, с самого открытия.. это, конечно, не гарантирует ничего, т.к. пациентов она забывает, надо самой все помнить и держать на контроле.. и она может очень грубо общаться с пациентами

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть светлый праздник Рождества

Подарит ощущение покоя,

Пусть доброй силой волшебства

Избавит от несчастий, горя.

 

Пусть этот день и этот год

Пройдут в добре и мире,

Без ссор, печалей и невзгод,

И будет так всегда отныне!

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...