Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, куда податься? Нужна стимуляция, в жк только клост предложат, но клост не хочу, уже было 4 стимуляции им в жизни. Куда бы пойти, чтобы не терять опять очень дорогое время. У меня почти все анализы уже есть на руках. В Глинищево очереди наверное.... В центре на Фокина вообще никого не осталось, к Груздовой тож не вариант....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

*мама ежат*, в "Моем докторе" ведут прием от московской клиники "За рождение", попробуйте туда сходить проконсультироваться

Изменено пользователем *Оленёнок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, почему в Глинищево очереди? Позвони, узнай и запишись. После каникул ещё не много народу будет. А в "моём докторе" за стимуляцию самостоятельно вряд ли возьмутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это только они на консультации скажут - возьмутся или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Глинищево очередь,аж на середину 2017 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же не на прием такая очередь) на прием - позвонить и записаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Глинищево очередь,аж на середину 2017 года.

Надо искать варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майяя, это очередь на ЭКО по ОМС. А на стимуляцию, ИИ или платное ЭКО быстро должно быть.

 

*мама ежат*,  сколько циклов прошло после лапары, овулю отслеживала?

Напомни, что у тебя в диагнозе стоит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, первый цикл сейчас после лапары. Овуляция опять с другой стороны. У меня на лапаре удалили трубу левую и нашли эндметриоз 1й степени на правом яичнике (там за последние 2 года овуляция была всего 2 раза). Хирург сказал 3 цикла отслеживать овуляцию и если что делать стимуляцию,не затягивать. На узи сказали по виду правый яичник меньше размерами и мало фолликулов в поле зрения 2-3, а должно быть 4-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это УЗИ после лапары уже? Лапара уменьшает запас яйцеклеток ( и фолликов), даже если с яичником ничего не делали, у тебя прижигали эндометриоз на нем. Лови овулю сейчас, может, сами попадёте, как Диана. В глинищево можно попробовать записаться, но для стимули же нужно будет и гормоны сдать, для ИИ ( начинают стимулю с 4-5 дня где-то) тоже гормоны нужны. При ИИ в матку заливают обработанную сперму. Только вот когда они записывать начнут? если с понедельника работают, то запись со вторника может быть, можно не успеть(((

Пробуй в понедельник звонить. В конце концов, можно этот месяц самим "постараться", и одновременно съездить к репродуктологу, узнать что к чему, и уже следующий цикл встретить во всеоружии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, в этом цикле уже смысла стараться нет, овуляция будет не с нужной стороны. Вот хочу куда-нибудь к нормальному врачу записаться, сдать в начале цикла гормоны и что там еще нужно и просить стимуляцию. Боюсь упустить время. Всего 9 месяцев мне дал хирург, а потом советует эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, тогда у тебя целый цикл впереди, успеешь. Глинищево- Осипова, Щеглова. Если центр на Фокина, то можно попутно со стимуляцией взять направление у уч гини, и в крайнем случае собирать доки на ЭКО ОМС, там очередь быстро идёт, в течение полугода комиссия и вперёд ( при нормальных нужных анализах).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Ильющенко слышала что стимулирует всякими менопурами, пурегонами и прочими препаратами помимо клоста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был в Медэксперте на Дуки 69? это вообще где? как туда доехать из Бежицы? это рядом с МПСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Ильющенко слышала что стимулирует всякими менопурами, пурегонами и прочими препаратами помимо клоста

Если что, у меня есть пурегон с ручкой! Не пригодился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а чего там интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, на кургане выходить или на университете. Не была, но вывеску видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был в Медэксперте на Дуки 69? это вообще где? как туда доехать из Бежицы? это рядом с МПСИ?

Остановка Курган. Это сзади МПСИ, в здании Бизнес Сити, выходишь на остановке и обходишь МПСИ слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Fancy_84, Спасибо))) мы съездили сегодня уже...нашли быстро.мне там понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у Ромащенки на жд кто нибудь был? Отправляют к ней удалять миому,а я про неё ничего не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майяя, слышала, что только хвалят, Ромащенко)))

 

майяя, слышала, что только хвалят, Ромащенко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майяя, Ромащенко давно работает и все хвалят. у меня подруга у нее делала лапару лет пять назад-очень она ей помогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Ромащенко делала гистеру, не укололи ни одного АБ! Она хороший врач, но у нее в отделении бардак. Сама она перед операцией не смотрела, а другая врач поленилась. Сравнивая с Дмитраковым, небо и земля. Врач посмотрел, все проконтролировал, АБ назначил. Молодец, короче

 

майяя, тех, кому делает лапару, после операции в палате проверяет как положено, но если к ней хотите, лучше в ее смену. Там хорошая аппаратура и физио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое,успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Про Ромащенко удивила, могу с точность наоборот написать. Делала у нее и гистеру и лапору. Она даже меня на лапоре на операц. столе держала за руку и успокаивала, пока я медленно уезжала в наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...