Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Аня Л., врач она хороший, в том, что там отлично все сделано я не сомневаюсь. Но... После любого оперативного вмешательства АБ обязательны. А еще их до операции ставят. А тут вообще капец какой -то. Я про то что она каждый момент не контролирует.Я бы не пошла из -за этого на лапару к ней.А это все важно. Мне есть с чем сравнить, поэтому я так сказала. Разговаривает с пациентами спокойно, все объяснит. Мне очень сложно понравится. Это да. Но в этой ситуации это не придирки. Я за Дмитракова. Ромащенко нашла эндометрит, несмотря на то что я собиралась в крио, решила АБ пропить которые она на третий день после операции мне рекомендовала. А так бы сначала в Глинищево позвонила. Моя Галиночка Викторовна для меня авторитет это точняк. Светлана Николаевна тоже. Хоть кому -то я доверяю

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Не знаю,меня пороли АБ как положено,ни одного не пропустили,даже в палату приходили и сонной делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорили, врач не назначила.

 

причем никому из нашей палаты. Нас было четверо. Все с гистерой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не всегда после диагностической гистероскопии назначают АБ. АБ назначают по показаниям,а не для профилактики после любого вмешательства...Нужны ли АБ обычно ясно после самой операции и по результатам анализов. Если гистера была проведена с целью диагностики без дальнейшего вмешательства, в обычном порядке при условии отсутствия воспалительных процессов в полости матки, то могут и не назначить АБ. В любом случае можно было поинтересоваться у лечащего врача. Мне гистеру тоже Ромащенко делала и отпустила домой в тот же день, по АБ я не помню даже, но я могла и дома их колоть, но мне во время гистеры рассекали синехии.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне полип убрали. да, ладно, уже что сделано, то сделано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже после удаления полипа в ЦК в ЖК АБ назначали, хотя полип удалился легко, он почти без ножки оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите,в ноябре была стимуляция эко,но подсадки не было из за повышенного гормона...потом мне сказали придти ровно на 21дц,если все нормально по узи...то Осипова сказала назначу,какие то препараты для подготовки эндометрия...но какие не сказала...В общем как она объяснила,для подсадки в криопротоколе подготовка эндометрия начинается с предыдущего цикла,а в следующим уже подсадка...Но когда пришла,по узи сказала желтое тело еще не вышло,приходи в январе в новом цикле...сейчас пришла на 5 день мц и опять желтое тело не вышло...теперь к ней только в конце января будет смотреть...что это?у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, а про размеры не сказала врач? Может, ЖТ уменьшилось, и есть надежда, что в следующие М оно выйдет само, без ОКов?

А какой гормон был повышен- прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, а про размеры не сказала врач? Может, ЖТ уменьшилось, и есть надежда, что в следующие М оно выйдет само, без ОКов?

А какой гормон был повышен- прогестерон?

ды прогестерон...она сказала тогда,что подсадку смысла делать нет...а про желтое тело ничего не сказала,Осипова же вообще не многословна особо ничего не объясняет....сейчас регулон назначила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, че то я такой пень, куда и откуда должно выйти желтое тело? и когда оно выходит? оно не рассасывается? :sorry: блин... я думала у меня уже ученая степень, а нет, только в санитарки подойду :P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ну обычно вроде говорят так про кисты, а я пр ЖТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, про кисты я слышала. то есть знаю, что может ЖТ в кисту перерасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, значит, Оки назначили, должно в следующем цикле уже нормально быть. Ты прогик до или после (на какой день) пункции сдавала?

 

ленка//пенка32, что для ученых- рассосаться, то для санитарок- выйти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, у меня так было после стимуляции клостом, желтое тело осталось, после М оно стало меньше, я просто мониторила и еще через цикл оно исчезло. Это киста ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, кто меня не помнит. Кто не помнит, я - Лена, приятно познакомиться.

Девчонки, времени нет перечитывать форум, приезжает родственник, очень нужен грамотный андролог, спермограмма нулевая просто.

А я вот про женских врачей в Брянске знаю все, а про мужских - ничего.

Очень нужна информация, куда, когда и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, никуда и нисколько. В Брянске НЕТ андрологов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а в ЦП или ВРТ - там же были какие-то андрологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ключевое слово- "какие-то". Если есть ясные причины (варикоцеле или ещё какие) то можно попробовать и к местным, а если случай непростой, то у нас только время терять, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, дежурные андрологи. В Глинищево мы обращались к Тесакову, молодой врач, без опыта, сейчас, вроде, и в Моем докторе принимает, но это все так, не серьезно. После всех наших мытарств я поняла, что лучший андролог это игла для ИКСИ в руках опытного эмбриолога. О всех остальных способах лечения, если поможет, можно и на этом сайте найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно... ну хоть дежурный есть, а то было время когда действительно никаких не было, и обратились к урологу вроде к Ососкову в диагностический, что он назначил - полный бред, никакого отношения к зачатию не имело вообще. насчет найти на сайте это точно, мы в итоге так и занимались самолечением, попили спеман, спермактин и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нам Ососков помог и Крук из диагностического, но они урологи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, кто меня не помнит. Кто не помнит, я - Лена, приятно познакомиться.

Девчонки, времени нет перечитывать форум, приезжает родственник, очень нужен грамотный андролог, спермограмма нулевая просто.

А я вот про женских врачей в Брянске знаю все, а про мужских - ничего.

Очень нужна информация, куда, когда и сколько?

В Центре на Фокино Шевченко - уролог. Он делает операции. Бывает так, что в сперме нет сперматозоидов, только семенная жидкость. Спермотозоиды извлекают хирургическим путем. Возможно нужно просто лечение (лазером, витамины и т.д.) Он подскажет. Андрологов в Брянске нет. Урологи в обычных больницах лечат почки, простатит, импотенцию (насколько знаю импотенцию безуспешно).

 

ды прогестерон...она сказала тогда,что подсадку смысла делать нет...а про желтое тело ничего не сказала,Осипова же вообще не многословна особо ничего не объясняет....сейчас регулон назначила...

Сейчас в московских клиниках, в протоколах ЭКО, в день укола гонадотропина (овитрель, хорагон), сдают прогестерон. Если он выше нормы, то в этом протоколе подсадку не делают, очень сильно снижаются шансы на имплантацию.

Изменено пользователем Milani10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогестерон сдавала на следующий день после пункции,он был завышен и подсадку делать не стали,Осипова сказала смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, НЕПРАВДА...прекрасный врач РОМбах...очень помог многим

 

denisena, Лена привет ...пусть идет к Ромбаху Ю.Г.он принимал раньше в 1 поликлиннике, и ЖК в Бежице (он и уролог), и он зав урологическим отделением в 1 горбольнице...есдинственное давно к нему не обращались, но он замечательный врач...если конечно не уехал никуда из Брянска

 

Fancy_84, Крук воообще ни о чем((( нам не понравился абсолютно как андролог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...