Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Изощренность, школа раннего развития, в Дворце пионеров

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Привет. девчонки! Иногда захожу на ваш форум, т.к. сама из Брянска. Подскажите, плиз, кто-нибудь делал лит-терапию у Володиной Е.В. из диагностического? Есть результаты? у меня вторичное бесплодие :cry: , хочу услышать какие-нибудь отзывы! :reverans:

Изменено пользователем SvetlAnA*puziK//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, школа раннего развития, в Дворце пионеров

 

Ссылки скрыты.

вот в Совестком Росток, а в Бежице академия... это одинаковые детские развивашки в каждом районе...мы в Бежице пойдем...

А танцы мы в Дельфин ходим для развлекухи...если понравится то уже в серьезный коллектив отдавать буду... водила бы на гимнастику но нам далеко...

 

На акробатику пробовали-ей не понравилось...а вообще я не хочу загружать ребенка больше трех раз в неделю...потому что еще и в саду музыка занятия и басик...пусть у нее будет детство...

 

Изощренность, а где? в Брянске это реально?

В варяге много всего...там и сноуборд и лыжи...и малышей даже учат...но мне что то страшно свою туда отдавать...да и трусиха она у меня Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где он теперь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ааа там он и был...лет пять там точно уже...но он не только там, в 1 больнице или в жк точно еще принимать будет...надо узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у нас в саду эти занятия - баловство больше, по 15-20 минут, причем деток много на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в ЖК уже не работает... как и в поликлинике тоже давно не работает... насчет больницы не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlAnA*puziK//, сама не делала, но делали знакомые. Считается, что после процедуры самые благоприятные- первые 2 месяца (сами или ЭКО), потом действие ослабевает, после полугода действие прекращается.

У одной знакомой было 3 совпадения, результата нет, но позже выяснились другие причины возможного бесплодия.

У другой знакомой было 2 совпадения, и ей все равно делали переливание, хотя везде пишут, что это норма-2 совпадения. После этого через 2 месяца сами заб., но потом ЗБ. Но она сама не уверена, что там сыграло роль- поездка к Матроне, лекарства или Литы.

Опять же, сколько читала, совпадения влияют на невынашиваемость, а на запузачивание нет. Наши репродуктологи ( по отзывам девочек) сразу не направляют на эту процедуру, скорее, потом, после пролетов, на всякий случай. И ещё, кто-то и с 5 совпадениями забеременеет, а кто-то и с нормой нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на горках будьте аккуратны и осмотрительны. Буквально в эту субботу родственники катались с горок, лыжи- все нормально, а потом поехали с ватрушек. Родственница помогала своей крестнице подняться после приземления, а сверху почему-то дали добро на спуск следующему, мужчина съехал и попал прямо под колени родственнице, та резко откинулась на спину и головой ударилась о выемку внизу, говорит, если бы она (выемка) была глубже, то аккурат был бы перелом шеи((( а так, можно сказать, "повезло"- хрустнуло, опухло, кровь из носа((( теперь пойдёт на мрт, так вроде сказали при осмотре, что ничего плохого. Говорит, что хоть не ребёнок пострадал. Так что, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, я так прокатилась на самодельной ватрушке (автомобильный коврик) пять лет назад. Большой палец на правой руке выломала. Так и не гнется почти с тех пор. Желание кататься отпало на всю жизнь.

А еще за пару лет до этого были на катке, упала на локоть. Немного удачнее, чем на палец, но коньки теперь тоже не мое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, девчонки, купаться! Все в прорубь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а я вообще в этом плане ( плане катания) недоделанная))) в детстве немного каталась на лыжах, благо, лес за домом, коньки тогда были кожаные, для родителей было дорого, брала у подруг, раз упала на обе руки одновременно, потом с эластичным бинтом на кистях ходила, несколько раз ходила на каток уже взрослой, как черепашка, но не та, что ниндзя))) а с горок я вообще сто лет не каталась и не тянет никуда, амеба, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ну почему амеба? Всему свое время, уж не 16! Другого хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему амеба? Всему свое время, уж не 16! Другого хочется

блин, давай я дам тебе номер моего мужа, расскажи ему это! Они с ребенком каждые выходные мне террор устраивают - то на каток, то в лес на лыжах, то в спорткомплекс, то просто в парк гулять часа на 3-4... А у меня же диванное притяжение капитальное! В итоге, чаще всего и идут вдвоем)) Иногда, конечно, заставляю себя... но удовольствия мне это не приносит. Особенно зимой, когда мороз и холодина.

Я бы за вышивкой лучше посидела...в теплой комнатке с мурчащим котом в ногах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этой зимой страдаю) И снег есть, и лёд на речке, а не покатаешься ни на лыжах, ни на коньках. Своему раз заикнулась, мол давай сходим покатаемся, а он мне - терпи до следующей зимы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, куда тебе, пузырек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlAnA*puziK//, сама не делала, но делали знакомые. Считается, что после процедуры самые благоприятные- первые 2 месяца (сами или ЭКО), потом действие ослабевает, после полугода действие прекращается.

У одной знакомой было 3 совпадения, результата нет, но позже выяснились другие причины возможного бесплодия.

У другой знакомой было 2 совпадения, и ей все равно делали переливание, хотя везде пишут, что это норма-2 совпадения. После этого через 2 месяца сами заб., но потом ЗБ. Но она сама не уверена, что там сыграло роль- поездка к Матроне, лекарства или Литы.

Опять же, сколько читала, совпадения влияют на невынашиваемость, а на запузачивание нет. Наши репродуктологи ( по отзывам девочек) сразу не направляют на эту процедуру, скорее, потом, после пролетов, на всякий случай. И ещё, кто-то и с 5 совпадениями забеременеет, а кто-то и с нормой нет.

Спасибо за ответ! Было два пролетных эко,теперь после кучи анализов буду делать лит,у меня три совпадения и полиморфизм генов в системе гемостаза. Вот сегодня собираюсь на лит, жду в очереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот с детьми как в детство возвращаюсь...так нравится кататься с горки, а раньше не любила...и коньки и ролики хочу... Но беременная конечно не каталась нигде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, очень уж хотелось))) Хотя бы походить на коньках осторожненько, не то что уж кататься, как ошалелая) Но мне отказали даже поводить меня за руку :( Боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девчонки! Иногда захожу на ваш форум, т.к. сама из Брянска. Подскажите, плиз, кто-нибудь делал лит-терапию у Володиной Е.В. из диагностического? Есть результаты? у меня вторичное бесплодие :cry: , хочу услышать какие-нибудь отзывы! :reverans:

Я делала два раза. После двух пролетных ЭКО выяснилось, что у нас совпадение по трем локусам. Сделала литы, через полгода плазмаферез и в том же месяце самостоятельно забеременела, но беременность замерла. Делала второй раз литы в третий протокол - пролет. Общалась с девушкой в центре планирования, у нее тоже с мужем три совпадения, она сделала литы, плазмаферез и ходила на пиявки, ее тритий протокол оказался удачным - тройня. Все очень индивидуально. Сейчас готовлюсь к четвертому протоколу, решила, что ели ХГЧ покажет, что имплантация произошла, тогда и сделаю литы. Желаю удачи.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройня это супер удачно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала два раза. После двух пролетных ЭКО выяснилось, что у нас совпадение по трем локусам. Сделала литы, через полгода плазмаферез и в том же месяце самостоятельно забеременела, но беременность замерла. Делала второй раз литы в третий протокол - пролет. Общалась с девушкой в центре планирования, у нее тоже с мужем три совпадения, она сделала литы, плазмаферез и ходила на пиявки, ее тритий протокол оказался удачным - тройня. Все очень индивидуально. Сейчас готовлюсь к четвертому протоколу, решила, что ели ХГЧ покажет, что имплантация произошла, тогда и сделаю литы. Желаю удачи.

Желаю удачи в четвёртом протоколе! Плазмаферез я делала в октябре, капала иммуноглобулин и всё не решалась идти на лит! Вот вчера наконец-то укололась, теперь буду надеяться на чудо!А если не секрет у кого вы делали эко в центре? я у Груздовой О.А.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки все про пиявок думаю. Только с моим гемоглобином даже не знаю. Даже если его подниму, они его снизят, точняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я про пиявок даже и думать не хочу, добровольно ни за какие деньги!!! Их же еще и ТУДА ставят, у меня аж сердце замирает от ужаса!!! Жирные и склизкие будут по мен (или во мне :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: ) ползать и набухать, набухать :toks2: :toks2: :toks2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вы меня еще помните?!

Помогите кто чем может. НЕ могу вылечить затвердения груди после мастита. Назначенное лечение - компрессы и капли - не пошло. Аллергия. Хочу попробовать физио, но что именно и где делают и что мне надо сделать перед чтоб верное было назначение, какой врач назначает???

Вот целая куча вопросов, не знаю с чего начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...