Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

запутавшаяся, я тоже слышала, что в диагностическом, а больше и негде вроде :pardon:

Хотя я и не встречала людей кто и в диагностическом делал бы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

В центре планирования на Фокина еще вроде должны делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, denisena, спасибо, учту...попробую позвонить с этим вопросом в центр планирования...хотела бы с мужем сходить, не знаю принято ли это у нас в городе))))если попаду все-таки на 3D - отпишусь, мне еще только недели через 2-3 нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся,

принято, конечно! Я с мужем в медси ходила и один раз в нашей ЖК его пустили даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто наблюдался у Груздовой в центре репродукции? Имхо, она вся такая занятая, заходишь - она то что-то подписывает, то ей на мобильных звонят, то ещё дела какие-то важные... Из 20 мин, что я там сижу - времени мне уделяется минуты 3-4.... Не знаете, можно ли там сменить врача? Иногда жалею, что хожу к зав отделения... Слишком много у него дел административных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто наблюдался у Груздовой в центре репродукции? Имхо, она вся такая занятая, заходишь - она то что-то подписывает, то ей на мобильных звонят, то ещё дела какие-то важные... Из 20 мин, что я там сижу - времени мне уделяется минуты 3-4.... Не знаете, можно ли там сменить врача? Иногда жалею, что хожу к зав отделения... Слишком много у него дел административных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fistashka_84,

я наблюдалась у нее год, никаких результатов только куча потраченного зря времени... потом просто забила и ушла из этого центра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ты к другому врачу ушла? я там недавно, расскажи про неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, ПОЗдравляю!!! Легкой беременности!!! :friends: :giverose:

Девочки я сегодня узнала что оказывается Бежицкий роддом закрывается еще в середине июня на ремонт, а потом в июле на мойку...Тоесть он будет закрыт до середины августа...Может кому-то эта информация пригодиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fistashka_84,

а что рассказывать? три цикла неудачной стимуляции, бесконечные ожидания в коридоре... хорошо, хоть работаю недалеко и была возможность туда ходить... отношение никакое, притом что я по знакомству была... хотя когда она случайно через 4 мес после того, как я ушла, она оказалась у меня на работе уже в роли посетителя... кудахтала там не при памяти "А что же вы ушли, а приходите снова ко мне все будет хорошо"...

а ушла я, когда она, уходя в отпуск отправила меня пить КОК, что в моем случае вообще нельзя было делать... ну лень человеку заниматься мной было просто...

ушла я тогда в никуда, а через полгода сделала лапору уже у другого доктора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вот снова не было пару месяцев, а тут и новые мамочки и пузожители!!!

denisena, поздравляю с маленькой, чтоб росла и болезни все обходили ее стороной!!!

лунтик 26, с запузачиванием!!!

Изощренность, и ты уже готовишься к встрече с доченькой своей!!!

Девочки, какие вы молодцы :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже так хочу к вам присоединиться, но все никак((( Правда, я уже забила на все.... на планирование, на лечение... на все. И еще, откуда-то появился у меня страх...чем больше жду запузачивания, тем больше кажется, что не готова. А ведь раньше даже мысле таких не появлялось. Вот как-то так!

Ох, уж, извините, но накопилось. А высказаться только тут могу((( Или может только тут мне легче это осознавать(((

Ну все равно, я за вас всех так рада!!! Вы умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баська, приятно познакомиться. Именно в такие моменты, когда уже не ждешь, да и уверенность в необходимости всего этого пропадает, случается Б! Так что, молодец, что не паришься, не зацикливаешься!!! :giverose:

fistashka_84, сейчас лето, наверняка, Груздова пойдет в отпуск, вот и узнай заранее, потом позвонишь и запишешься в это время на прием - естественно к другому врачу. :grin: Стратегия!!!! :dance: :dance: :dance:

А вообще, где-то слышала, что просто звонишь и говоришь, к какому врачу записать тебя и приходишь на прием, а там уже будешь разговаривать - возьмет тебя другой врач вести или побоиться уводить из под носа у заведующей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень хвалят девочки Шульгу. Тоже посижу-посижу у Кашеваровой, да и перепрыгну, а то толку нету :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,

стратег)))))))) ой, девчонки, что уже в нашем деле не придумаешь)))

Баська,

спасибо) вот и отдохни лето мозгами, у меня получилось как раз, когда на все забила и стала к отпуску готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а Шульгу же перевели на второй этаж в отделение ЭКО работать, если я не ошибаюсь. Или она обычные приемы тоже ведет?

А я была по началу у Романенко, перешла к Мишакиной. Пока она меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюш!!!!!

Ой, девочки, скажу вам по секрету, у //жены Ежика обалденно красивенные глаза!!!!

Ну не удержалась :pardon:

Да, Шульга в отделении ЭКО, но вроде берет девочек, знакомая к ней перешла месяца два назад.

А почему с Романенко не срослось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, скажу вам по секрету, у //жены Ежика обалденно красивенные глаза!!!!
Заинтриговала :glare: Глаза-зеркало души ;)

Я в своё время у Шульги наблюдалась...мне она нравилась :good: Да, она вроде берёт девочек наблюдать.

 

Девочки, а нужна пустышка в роддом и молокоотсос??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ой, спасибо за комплимент :blush:

А ушла от Романенко, т.к не понравилась она как человек. Немного высокомерная и резкая. Хотя... может мне все и показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нужна пустышка в роддом и молокоотсос??? :scratch:

Да конечно возьми. Молокоотсос точно, нам как молоко пришло всей палатой одним сцеживались. Девчонки у нас вообще класс попались до сих пор общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жена Ежика, Я тоже сначала была у Романенко потом к Мишакиной попала. Действиетльно Романенко могла нос задирать иногда, Мишакина попроще, болие душевная что ли. Но вот лечение у них обоих пальцем в небо!!!! :pardon:

Баська, Я тебя очень понимаю, у меня было 2 замерших на раннем сроке, я вообще боюсь. А сейчас еще вредачу для стимуляции роста эндометрия назначили эстрогены, а у меня в наличии миома, каждый мажу и трушусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

моя пустышку до сих пор не берет... зато в роддоме сосала соски, которые дают, чтоб докормом и глюкозкой поить малышей.

Молокоотсос я брала, но в роддоме он мне не пригодился хотя молоко пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пустышку какую взять? У меня есть эти красивые силиконовые вроде, но многие говорят, что детки их не сосут и лучше взять обыкновенную "ромашку" за 10 рэ :pardon:

И какой молокоотсос лучше купить механический или электронный...и какой марки...авент или медела? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

ручной или электрический - зависит от финансового вопроса, естественно второй вариант лучше...

у меня ручной авент, я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, denisena, Lusia-best... девочки, спасибо большое за поддержку.

СёПаСьКа, и мне приятно! :) Я уже год как забила на планирование, только вот когда приходит день М, все так щемить начинает и вспоминаешь волей не волей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...