Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Я покупала себе джинсы H&М в ценопаде на таксопарке. Еще можно посмотреть в интернет-магазине вайлдсберри. У меня сестра там заказывала. Еще есть магазинчик около кафедрального собора. Можно в аэропарке на втором этаже посмотреть. Они там не так давно открылись. Но цены действительно начиная от 2,5. Только в ценопаде можно в пределах 1,5 взять. У меня все на живот. Удобно.

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Боюсь, что такие вещи как джинсы, комбинезон, брюки и штаны очень индивидуальны, их нужно мерить на свою фигуру. На вайлдсберри рассброс цен конечно большой, но есть что выбрать. Хочется пощупать и примерить на себе, не хочется расстраиваться при получении. Есть еще варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, возле ЖК в Бежице есть магазин для беременных -тут его хвалили...Варенька что ли он называется

У меня были с резинкой на живот и под живот....мне было под живот удобней...но это кому как-все мерить надо...

И размер не берите впритык-бедра увеличиваются в размере, лучше чтобы ткань тянулась

 

Poison32, Быков видит пол на раннем сроке-больше ничего особенного в нем нет...я бы к нему не поехала...ездила лет 5-6 назад-тогда были хорошие отзывы-сейчас нет...хотя и тогда он ошибался...

 

Я люблю Арутуняна-он уж точно не ошибается и все проблемы и пороки(не дай Бог) увидит точно...если он скажет что все хорошо значит так и есть...по Б только к нему...и по времени я никогда долго у него не ждала-один раз даже без записи принял меня просто так...

 

У Губанововй была тоже...ну ничего особенного... обычное узи...мне дальше к ней ехать-поэтому и территориально Арутунян удобней

 

МашаП, и цена там 1200 за УЗИ с доплером + 100р за фото. Недёшево так-то)

нифига себе цены выросли....аааа хотя я там без доплера делала, наверно поэтому дешевле было Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, штаны лучше на живот, будет дополнительная поддержка, а это важно на большом сроке;) Закажи на вайлберис и примерь в пункте доставки, если не устроит, поедешь по магазинам. Я там все покупала: тунику брала мама Лючия серую утепленную, хорошая, относила всю Б. А вот леггинсы плохие, но оттаскала, лучшего не нашла за 1500р. В магазинах было гораздо дороже все.

 

да такие примерно цены и в том году были. Я же где только не делала узи, меньше 1000р не было, в платных клиниках было у меня за тысячу, кроме Арутуняна.

 

до тысячи только первый триместр вроде так получалось, а с 16 недель понеслось, тысячи-тысячи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На yandex картах возле бежицкой консультации два магазина: варенька и 9+. Кто что скажет о них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, штаны лучше на живот, будет дополнительная поддержка, а это важно на большом сроке ;) Закажи на вайлберис и примерь в пункте доставки, если не устроит, поедешь по магазинам. Я там все покупала: тунику брала мама Лючия серую утепленную, хорошая, относила всю Б. А вот леггинсы плохие, но оттаскала, лучшего не нашла за 1500р. В магазинах было гораздо дороже все.

 

да такие примерно цены и в том году были. Я же где только не делала узи, меньше 1000р не было, в платных клиниках было у меня за тысячу, кроме Арутуняна.

 

до тысячи только первый триместр вроде так получалось, а с 16 недель понеслось, тысячи-тысячи...

 

На большом сроке поддрежка это бандаж, а не джинсы... И вообще мне на больших сроках штаны неудобно носить было-платья и туники намного удобней и не жмут нигде...так что штаны вообще не факт что носить будете на большом сроке...тем более у вас же лето будет ??

 

А вообще я не поклонник беременной одежды...только джинсы и были...какая то она как чехлы на дирижабль...можно купить и в простом магазине то что надеть на живот...туники, вязаные платья джинсы на резинке, которые и потом носить можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность идет, хочется себя чувствовать не только комфортно, но и стильно. Порой в консультации смотришь на девчонок в спортивных костюмах, аж жалко их, что не могут женственней одеться. Вот и хочу найти место, где можно купить по средствам и по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быков берет за УЗИ с доплером 450р, все остальные больше 1000. Плюс мне ещё доехать 500р нужно отдать. И в нашей ЖК почему-то отправляют именно к нему.

 

Я б не советовали джинсы на живот. Мне было отвратительно. Живот чешется, все мешается, а потом вообще стали сваливаться с живота. И спортивки для беременных так же. В итоге носила обычные спортивки под живот и платья. Ну и толстовки с леггинсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леггинсы есть конкретно для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы на живот надо обязательно мерить. Я себе заказывала именно на живот, минус тот что они постоянно сползали. Неочень удобно. В конце берменности джинсы уже не носила, только трикотажные платья и туники с лосинами. и платья широкие с завышенной талией. Покупала все в обычных магазинах, специально для бер-х не искала...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Лемешева в областной в разы лучше Быкова смотрит.Я бы по беременности пошла к ней.

ylez, Вареньку магазин рекомендую.не знаю как сейчас,а 3 года назад там были цены намного дешевле чем в других местах.Там покупала джинсы.А еще магазин мама дольче по-моему называется,возле Советского рынка.Там сарафан покупала.Тоже не очень дорого было.А в Тимошках брюки покупала,так как дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лиге за Бежицким рынком и в Бежицких Тимошках есть отделы для Б. Цены, хм, немаленькие, впрочем, это всегда так было, просто свободная туника будет стоить в полтора раза дешевле, чем точно такая, но в магазине для будущих мамочек)))

Также на Бежицком рынке второй ряд справа при входе с центрального входа, там брючный ряд, попадаются и для Б модели, платная примерочная находится в мясном павильоне, можно сразу пару-тройку моделей взять и померять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я носила джинсы на живот и брюки на живот,мне было удобно очень, еще были легинсы на живот и шорты, тоже удобно было. А в платьях и сарафанах я чувствовала себя просто огромной бочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, я ношу обычные леггинсы. Только выбираю со слабой резинкой, чтоб не давили.

 

Я сначала всё ходила по отделам для беременных, смотрела брюки, померила пару платьев... нееее, это не моё. Всё какое-то странное))) ну по крайней мере в наших магазинах. В итоге ношу в основном платья в обтяг, которые покупаю в терранова, бершке, оджи... они дешевые, не особого качества, но зато можно их закупать много и по мере роста живота, и получается каждый раз в новом, даже некуда носить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  Танюшка, я тебя тихооонечко поздравляю! Пусть Боженька сохранит твою бусинку маленькую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибо! Очень волнуюсь, т.к. овуляция была с той стороны, где нет трубы.... Молюсь, чтобы все было хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем *мама ежат*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ни хрена не понимаю в графиках, но тихонечко тебя поздравляю, чтобы все было хорошо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Сепаська спалила, и мы все протоптали дорожку в твой профиль))) у кого-то из девочек здесь уже было перекрестное оплодотворение, ведь чудо никто не отменял)))

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, что за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ты про перекрестное? Это когда есть, допустим, правая проходимая труба, а овуляция происходит в левом яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всю беременность только к Лемешевой Наталье Александровне ходила, супер специалист, все рассказывает подробно, узи с доплером 440 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ого какие новости!!! это и правда ЧУДО!!!!!!! очень рада за тебя Таня!!! Пусть все получится!! Дрежу кулачки и кидаю мальчуковым пампом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ТТТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Сепаська спалила, и мы все протоптали дорожку в твой профиль)))

ну чего прям спалила? я в положительных тестах Танюшку увидела)))

Чудо никто не отменял! Конечно, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...