Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

И я про Лемешеву напишу...Делала у нее узи еженедельно после 28 недель. Хочу сказать, что хороший специалист и ее экспертному мнению врачи доверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

а сколько сейчас Арутунян берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все Б у Лемешевой узи делала, без нареканий) Наталья Александровна молодец. Правда ещё и в Москве делала обе беременности узи в 24-25 недель, ездила не специально, а просто проездом, вот там мне как нигде все рассказали и показали))) каждую косточку, каждый орган)

 

Таня, удачи!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы по выбору одежды. Сегодня ездили в Брянск, захотелось сделать отчет о поездке так как была очень удивлена многому, может кому и понадобится. Цель поездки: комбинезон, лосины, туника, дородовое белье и как бонус муж обещал подушку для беременных. Начали с Бежицкого района опираясь на советы. Беж. рынок сегодня был выходной, пошли через дорогу в ТД Тимошковых. Отдел "Вита-мамочка". На отделе "перерыв 5 мин", сходили в Эльдорадо время убить, убивали 20 мин., поднялись и вот опять "перерыв 5 мин". Если честно то этот торговый центр похож на умирающий, какая то печалька ходит по нему. Смысл ждать кого то, поехали дальше по яндекс картам и 2гис. Следующие магазины были на Брянской Пролетарской дивизии. Магазины находятся рядышком друг от друга через дорогу: "Варенька" и "9+". Остановились у "Вареньки". Отдельчик в магазине, в котором продают постельное белье и детский трикотаж. Все вещи висят и лежат за прилавком, которые самому не пощупать, приходится говорить,что ты хочешь, а тебе дают посмотреть. Хочется самой пощупать в спокойной обстановке каждую вещь. Как бы торопились, так как планы были посетить по max магазинов. Тетенька за прилавком еле поворачивалась. Цены посмотрели, но сравнивать было не с чем. Перешли дорогу к магазину "9+". При входе в магазин оказались в детском отделе, где сразу приметила кой что на будущее, не смогла устоять и купить маленькие пинеточки (100 руб) и детский плед (650 руб). В магазине задержались на 1.5 часа, так как примерялись. Выбор хороший, цены примерно +/- как в Вареньке, но ассортимент значительно больше и как то повеселее. Порадовали акции по 350 руб., видимо неликвид. Есть что выбрать, продавец вежливо предлагала весь ассортимент. Мы заприметили что хотели бы купить, но поехали дальше на смотрины, так как входящая информация уже есть. Следующий на пути судя по 2ГИС это "Буду мамой". Они оказались в ТД "Аэропарк". Зайдя в него, как то сразу появилось предчувствие, что дешево здесь не купишь. Пока шли и поднимались до них, увидели кучу распродаж, думали, что здесь то мы и закупимся. А не тут то было. В данном отделе даже с учетом баснословных скидок все дороже существенно, чем там где мы видели до этого. Только белье стоило примерно так же. 20 минут в "ленте" и дальше в путь. 2Гис нас вел опять в ТД Тимошковых, но на Красноармейской. Там оказался лабиринт из эскалаторов, как оказалось позже, можно было подняться на лифту. Опять "Вита-мамочка". Отдел приятный, но цены! Я так понимаю, все что стоит в торговых центрах, там все будет дорого? Ну не могут джинсы китайского производства стоить 3.5 т.р.!!! Блузки производства Киргизии- 3200 руб!!! Муж меня сразу отдернул и сказал, что не стоит терять время и уговаривал вернуться в Бежицкий р-он. С трудом уговорила посетить еще пару магазинов. Далее была улица Октябрьская м-н "Мамадольче". Уже знаем диапазон цен и ассортимент, легче ориентироваться. Муж смониторив цены уверенно звал в Беж., я померев одни джинсы (3200 руб.), уговорила его на последний магазин, который в последствии оказался в здании женской консультации, очень тяжело найти. Бренд Sweetmama звучит красиво, но подтвердил дороговизну вещей в данном районе. Отдел не большой, выбор такой же. Время шло, выводы сделаны, решили вернуться в Беж. Время в пути обратно заняло раза в три больше. В результате вернулись в "9+". Так как торопиться уже было не куда, мерилась еще раз, но более тщательно, спасибо мужу, что вытерпел. В результате купила: тунику (1300 руб), лосины (960 руб), джинсы (2400 руб.), хотя понравились и за 1750 руб., такие же мне предлагали на Красноармейской в "Витамамочке" за 3500 руб, уверяя что за такую цену мы не найдем ни где; бюстик для кормления (450 руб) и бандаж (970 руб). На распродаже взяла за 350 руб. вторую тунику. Подушки для беременных не оказалось, сказали, что на этой неделе будет новое поступление, пообещали даже отправить автобусом, в случае оплаты на карту. Для себя мы вывод сделали следующий: нижнее белье примерно везде стоит одинаково, в Беж. р-не цены существенно ниже, основной ассортимент значительно отличается по качеству и ценам, нужно искать. Кто ищет тот найдет. Приехали домой довольные, но очень уставшие. Как то так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, про цены в спецотделах торговых центров мы предупреждали))) дешевле либо рынок, либо небольшие магазинчики. Спасибо за обзор, люблю читать заметки про удачный шопинг))) кстати, бежицкие Тимошки с начала кризиса опустели, невыгодно стало платить аренду без выгоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ценам в той же "Вита мамочке" в другом ТД Тимошковых - там такая же судьба ждет центр.

 

Очень удивило, что народу очень и очень мало в крупных торговых центрах. Грипп?

 

Кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, необязательно, там тоже периодически то один отдел закроется, то другой, но нет такой безнадеги. Вот в Буме- цены тоже мама не горюй, но простаивает только Центро периодически, а потом опять открывается, все остальное в работе)))

Также Линия в Советском- второй этаж работает весь, а в Бежице многие съехали.

 

 

ylez, все это плюс посленовогодье с безденежьем.

 

ylez, ну и понедельник не шопинговый день, рынки закрыты, народ только отоварился за выхи, самое то без суеты почкаться по бутикам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не попадались на глаза вот такие топы для кормления? Нигде не видела(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  я здесь покупала

Ссылки скрыты.

 

Если нужно, то есть ещё скидка 10%

Единственный минус, что не пощупать((( Где купить в Брянске не знаю..,

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз сегодня получился облом с подушкой, может оно и к лучшему, кто что скажет про форму и наполнитель? Сейчас пробежалась по предложениям: цена примерно у всех одинаковая на одну и туже форму подушки, наполнители разные. Кто брал? Полезность и нужность? Ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ого, стоит бюстик как целое платье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не попадались на глаза вот такие топы для кормления? Нигде не видела(((

Ссылки скрыты.

Сегодня мерила вот такой стоил до 800 руб. в 9+

 

Взяла бы его, но размер у них в наличии от 46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не попадались на глаза вот такие топы для кормления? Нигде не видела(((

Ссылки скрыты.

Такие топы я покупала в аптеке Мэтр на Фокина, стоили год назад тычячу с чем-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, Метр всегда были дороже всех где то на 20%, я принципиально в них не хожу из-за цен, хотя сейчас они стали вроде как снижать цены, но люди то уже привыкли, что у них дорого.

 

ylez, я всё хотела, но так и не купила. А сейчас уже кажется, что она не нужна) ну по-крайней мере, я как спала, так и сплю. Мне только с бока на бок поворачиваться неудобно. А пузень у меня уже огромный)

 

Ссылки скрыты.

 

Июлианна, Метр всегда были дороже всех где то на 20%, я принципиально в них не хожу из-за цен, хотя сейчас они стали вроде как снижать цены, но люди то уже привыкли, что у них дорого.

Ой, что то я не так сделала.

 

Июлианна, Метр всегда были дороже всех где то на 20%, я принципиально в них не хожу из-за цен, хотя сейчас они стали вроде как снижать цены, но люди то уже привыкли, что у них дорого.

 

 

 

Ой, что то я не так сделала.

А в будущем процесс кормления не упроститься и не облегчится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, ну вот я думала, что если будет совсем неудобно спать - куплю. Теперь думаю, если будет неудобно кормить - куплю :D

 

Просто не люблю, когда что-то лежит без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, ну вот я думала, что если будет совсем неудобно спать - куплю. Теперь думаю, если будет неудобно кормить - куплю :D

 

Просто не люблю, когда что-то лежит без дела.

Всегда продать потом можно дешевле, но получив пользу для себя, тем более у них наволочки меняются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, ты меня убеждаешь? :)

Я думала ты спрашиваешь о том, кому понадобилась, кому нет. Я и написала, что у меня необходимости в подушке пока не возникало, иначе купила бы. :sorry:

 

Но наверняка есть те, которым она была необходима

 

Спасибо, девочки за помощь! Надо будет глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ой какая ты ладненькая ( стройненькая-хорошенькая)!!!! Тьфу-тьфу на тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про подушку для беременных? У меня была ) форма подкова, наполнитель холлофайбер, я спала всю беременность с ней, потом кормила на ней, потом просто не могла без неё спать))) муж ругался очень, а я себе сделаю гнездо из подушки, залезу во внутрь и кайфую))) потом детям на пол её кидала, когда ползали, ещё она как ограничитель была, чтоб не перевернулись и не уползли) Отдала её заловке, когда та Б была) очень долго отвыкала спать без неё , сейчас вроде привыкла))) в общем мне пригодилась, только места много занимала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- наверное самая объективная информация по подушкам. Изменено пользователем ylez
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный отзыв про магазины!!! На счет подушки, тоже присматриваю себе. Хотелось бы в форме буквы U. Из интернета поняла, что они бывают разные по высоте, и по наполнителю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Тихонько поздравляю! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, и я тихонечко поздравляю!! перекрестное оплодотворение-это уже чудесно, у такой малявочки все должно быть хорошо! :)

 

Poison32, какая ты хоррошенький и аккуратненький пузатик!! :) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, на Али много бюстиков для кормящих...но курс $ растет и размер там надо подбирать тщательно...но тут отзывы помогут... знакомые заказывали-остались довольны....

Апрель то уже скорооо...как время летит...вы уже покупали что-то? где рожать думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...