Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки подскажите, кто знает. Мне должна придти посылка в Дятьково. Отследила, а она висит в Брянске с 4.01. На какую почту (Брянска) мне звонить и как туда звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, уже почти всё самое необходимое купили. Осталось только вещички детские закупить и аптечку ребёнку собрать. Вещи пока не покупаю, потому что свекровь обещала много чего купить в Москве и сестра мужа сумку почти новых привезёт от своего ребёнка. Вот гляну, что они привезут и буду закупаться.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, А на почте в Дятьково что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, наше отделение ничего не знает, говорят писать заявление на поиск посылки. А чего лишние телодвижения делать и время терять? Есть номер, он отследился. Может позвонить и они отправят сюда...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На главпочтамт звоните. В интернете можно их сайт посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ну вот правильно говорят чудеса там где в них верят. Человек сам кузнец своего счастья-нужно было пройти через лапару и все получилось...Пусть и дальше все будет гладко!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, вчера сдала хгч - 234. Через пару дней пойду еще раз сдавать

Умнички) растите бАшие и здоровые!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не попадались на глаза вот такие топы для кормления? Нигде не видела(((

Ссылки скрыты.

 

 

Первый покупала в ВАреньке. Фирма Фэст,главное чтоб было 65 % хлопок. Так и было. Стоил 1000 р. Но можно на вайлбересе его ж и дешевле поймать,а в Вареньке померять. Очень удобный,маечкой. Но на сменку у меня обычный лифчик без чашек. Кстати я в Вареньке много покупала и брюки,и лифчик, и бриджики трикотажные летние в жару носить. Он хоть и маленький отдел,зато цены нормальные.

 

Диана,прекрасно выглядешь. Если надо будет дам в личку телефон мобильный Арутюняна)

Изменено пользователем Аня Л.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый покупала в ВАреньке. Фирма Фэст,главное чтоб было 65 % хлопок. Так и было. Стоил 1000 р. Но можно на вайлбересе его ж и дешевле поймать,а в Вареньке померять. Очень удобный,маечкой. Но на сменку у меня обычный лифчик без чашек. Кстати я в Вареньке много покупала и брюки,и лифчик, и бриджики трикотажные летние в жару носить. Он хоть и маленький отдел,зато цены нормальные.

 

Диана,прекрасно выглядешь. Если надо будет дам в личку телефон мобильный Арутюняна)

у меня тоже фэст....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как себя защищаете от гриппа? Что пьете или едите? Особенно девочки-беременяшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЖИК БРЯНСКИЙ, я вот лежу второй день. Заболели напару с мужем. Температура, кашель, ночью во сне сегодня два раза захлёбывалась желчью, боялась, что до утра не доживу. Потом лихорадка была, трясло так, что два одеяла не помогали. Проснулась вся мокрая.

Выписали виферон свечи, доктор мом и панадол от температуры.

 

Девочки, милые, берегитесь!!! Будьте очень осторожны!

Я вообще никуда не хожу сейчас, на общественном транспорте не езжу, а тут вышла в магазин, после разок кашлянула, а потом началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана держись!!!!Мы тоже никуда не ходим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, ппц. Ты врача вызывала или сами лечитесь? Страшно ходить куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ходила к терапевту вчера. Назначила лечение, сегодня ходила анализы сдавать, сказала, если будет хуже - в пятницу прийти в больницу, если лучше - продолжать лечиться по схеме и не приходить без надобности, чтобы не заражаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как себя защищаете от гриппа? Что пьете или едите? Особенно девочки-беременяшки.

От вируса можно защититься, только избегая контактов и соблюдая меры гигиены. Т.е. мойте чаще руки, вне дома пользуйтесь спиртовыми гелями для рук, после прихода домой промывайте слизистую носа физраствором. Меньше трогайте руками предметы в общественных местах, используйте маски, хотя они больше для больных, чем для здоровых. Чаще находитесь на улице и проветривайте помещение..при низких температурах вирус не выживает. Стирайте одежду после посещения общественных мест при высоких температурах. В общем, всем здоровья! Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, так а что это? еще вирусняк какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ОРВИ написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый покупала в ВАреньке. Фирма Фэст,главное чтоб было 65 % хлопок. Так и было. Стоил 1000 р. Но можно на вайлбересе его ж и дешевле поймать,а в Вареньке померять. Очень удобный,маечкой. Но на сменку у меня обычный лифчик без чашек. Кстати я в Вареньке много покупала и брюки,и лифчик, и бриджики трикотажные летние в жару носить. Он хоть и маленький отдел,зато цены нормальные.

 

Диана,прекрасно выглядешь. Если надо будет дам в личку телефон мобильный Арутюняна)

Чуть выше писала, что мерила такой через дорогу в "9+", цена была до 800 руб., хотя может что и изменилось за три дня при нынешней экономике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а чего ты на дом врача не вызываешь ? с температурой тто по пк ходить,да и вообще в эпидемию беременной??? береги себя

 

мне врач сказала от вируса нужно полоскать горло . лучше зеленым чаем. а подруге сказали раствором фурацилина

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire//,  у нас нет такой "услуги"))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Кто в садиках разбирается. помогите понять! Встали в очередь в детский сад по льготе, желаемый год поступления этот 2016, хотела отдать в ясли с 1.5 лет. Звоню заведующей, она говорит, что мы в этом году набираем детей 2013 и 2014 г.р., а вы попадете в детский сад только в 2017 году осенью, то есть в 2,5 года! В очереди мы под номером 16 и 17 сейчас. Такое возможно?!

 

Даже в 2.7 получится, сли набор с сентября как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Кто в садиках разбирается. помогите понять! Встали в очередь в детский сад по льготе, желаемый год поступления этот 2016, хотела отдать в ясли с 1.5 лет. Звоню заведующей, она говорит, что мы в этом году набираем детей 2013 и 2014 г.р., а вы попадете в детский сад только в 2017 году осенью, то есть в 2,5 года! В очереди мы под номером 16 и 17 сейчас. Такое возможно?!

 

Даже в 2.7 получится, сли набор с сентября как обычно.

привет! похожая у нас ситуация, мы по льготной очереди 9 в сад , но наш детский садик объединяют с другим садиком в котором мы аж 42. Позвонила заведующий,она дала понять, что мы не попадем в сад в 1,7 мес. Позвонила в Отдел управления образования по Советскому району , сказали помогут попасть в детский садик. может Вам тоже обратиться туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кума обоих детей устраивала через отдел управления образования. И обоих взяли!!!БЕСПЛАТНО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Если у кого есть еще примеры, напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...