Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Добрый день, девушки планирующие и мамочки!

 

Как говорится, пока не припрет, на форум не прийдешь... :(

Подскажите, пожалуйста, кто-либо удалял полипы матки в Брянске?

Эх, на узи большой полип выявили, 2 см. Романенко тянет на выскабливание, я естественно хотела бы гистеро. Сама пока не рожала, да и не беременела ни разу. Поэтому страшновато попасть в плохие руки. Вот не могу определиться, где лучше сделать гистероскопию: в ЖД, областной или 4й. Любые отзывы и советы были бы как нельзя кстати :confusion:

Сама почитываю тему, подряд, но пока дошла только до 167 страницы. Пока пофамильно встречала таких врачей:

- Ковалева

- Бирюков

- Ромащенко

 

Если не путаю, вроде все

жд Ромащенко, делала гистеру без выскабливания, можно через 3 часа домой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ромащенко, очень хороший хирург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, разве можно полип без выскабливания? Мне Ромащенко полностью снимала верхний слой эндометрия. Был полип и рваный кусочек Э. Все убрала

 

aloys, в жд самая хорошая аппаратура. если именно еще посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу предостеречь вас от фотосессии у фотографа Екатерины Борисовой.Фото не очень качественные, в моем случае у нее была проблема в со вспышкой получилось мало хороших фото, она с задержкой прислала то что есть, на возмущение что фотографий мало просто посылает вежливо. С моей знакомой еще веселее, она скандалит уже несколько дней, что бы фото ее грудного ребенка выставленное без разрешения Екатериной было убрано из соц сетей, причем Екатерина делать это без доплаты отказывается. Так что девочки будьте осторожны при выборе фотографа.

Изменено пользователем Lusia-best
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylez, Ромащенко вроде сильно против выскабливаний вслепую по-старинке, только гистерой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, кошмар какой, пусть знакомая пригрозит с. 137 УК РФ "нарушение неприкосновенности частной жизни" это в т.ч. касается выставления фото в соц сети.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, а ну мне гистеру делали, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Ого ничего себе...много раз была на фотосессии ...ничего подобного не встечалось...Вот это фотограф...

Сейчас были у Ольги Каревской-очень понравилось-фотографировала вообще без вспышки-фото яркие, сочные...

Тати Филичева и Ольга Бирюкова тоже хорошие и в сеть без разрешения не выкладывают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет проезжать мимо гипера Магнит, или просто хочет закупиться колготками, там сейчас на многие акции 50-60%.

 

Ленка, мне мало тех, что покупала по оптовой цене ( штук 15 новых ещё лежат))), я и тут набрала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по прикорму. Хочу попробовать кисель дать, сварив его на черничном отваре, а саму чернику еще не давала ребенку. Кто-нить в курсе можно так делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, нет. зачем эксперименты такие? новый продукт вводят с пол чайной ложки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, спасибо. Купила колготки по 85 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как переслать деньги в другую страну, например, в Беларусь, с наименьшим процентом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, почтой :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: . :Crazy:

Если серьезно, то не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, из Беларусии мне пересылали через Юнистрим. девченка выбирала самый дешевый, но чтобы и был у нас в городе-этот вышел самым выгодным. Вестер Юнион был дороже. (как то шла реклама что в Связном типа деньги переводить можно и процент там оч мелкий выходил, но девченка сходила спросила, на нее как на дуру посмотрели в Связном)

девочки))наверное глупый вопрос))но интересно, сколько у вас стоит квартира однушка-двушка, например в БЕжцком районе, в домах типа "хрущевка")))ну в общем во вторичке)))хотя и в новостройках тоже интересно-может кто знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в новостройках которые от Брянской строительной компании квартиры не подорожали, мы покупали 4 года назад, друзья в этом году, поэтому думаю на двушки цена осталась 1600 т.р. или около того. Это на Флотской например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в хрущевке со старым ремонтом 1200 однушка была до кризиса, у подруги сын ( на Камвольном) в новом доме без отделки ( покупали за 1200 в стадии строительства) получил ключи, теперь делают ремонт.

Ещё знакомые взяли новую трешку с отделкой за 2200.

Но вот одна знакомая рассказала, что её соседка ( на Мечте вдоль трассы) еле продала двушку за 900( 5 этаж). Но там шум с дороги, пыль.

Флотская по инфраструктуре привыкнуть нужно, тяжеловато без машины добираться.

Мои родственники продают трёшку за 1,6, но там полная задница, там в ремонт ещё вбухать нужно.

 

{Рыся}, а процент не знаешь?

 

ленка//пенка32, есть ещё способ- отвезти поездом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, что вы своим мужьям будете на 23 февраля дарить? Сломала голову, что подарить мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, я как в теме про голый хрен, только наоборот))) и 8 Марта такое же будет. На нужное и хорошее денег нет, а хрень, типа, главное внимание- на это тем более жалко денег, которых нет))) хватит поздравительного поцелуя ну и... хрена голого)))

 

chaika____1, портмоне, ключница? Может, об инструменте каком обмолвился? Хороший зонт? Книгу любимого писателя?

 

Можно ещё классную подарочную ручку.

 

А ещё есть отделы- необычные подарки. Разные игры в наборах- покер, нарды и т.д. И много чего ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, когда мы искали квартиру, таких цен даже не фигурировало! Мы в декабре 2014 в Советском районе двушку без отделки, просто голые стены, но большую по квадратам за 2,5 взяли! Я не знаю, где можно найти трешку с ремонтом за 2,2!!!

chaika____1, а что тут думать? Ты ему и так даришь самое дорогое - себя, свое время, внимание и любовь! Какие ему еще бонусы нужны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, я рубашку своему купила, знаешь, такие с джинсами носят. Мой навыпуск любит. Турецкую.

 

Лесюндра, читала тоже этот топик про х.. лысого. Забанили там одежду в подарок, но я знаю, что мой будет рад. У него всего пара подобных. Одну вытаскал уже и пятно поставил, не свести, на выброс. А вторую перед НГ взяли темную, сейчас светлую взяла.

 

Но если честно, еще бы что-нибудь положила в пакетик. Только вот что

 

Всегда будет рад спиннингу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, даже в вашем районе есть дешевые квартиры в новых домах, ближе к трассе на Путевку, там совдеп полный ( подъезд как в старых домах( лестницы, лифт маленький, даже окна в квартирах деревянные).

Тем более вы выбирали центр- это плюс к стоимости.

Флотская дешевле, года 2-3назад на стадии застройки однушка с отделкой стоила 950. Трешка за 2200 (линолеум на полу, дешевая сантехника, раковина и плита на кухне, недорогие обои), могу уточнить улицу.

 

конфеткаа, я тоже одежду люблю покупать, но надо мерить.

Моя выручалочка обычно была маленькая кожаная сумочка через плечо ( документы на машину, паспорт, ключи), главное, чтобы она была плоская. Или футболка. Отцу тоже всегда футболки беру, он их снашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году весной свою однушку в центре бежки продали за 1,9 млн. Рядом с домом строит домострой, там двушка стоит 1,7 без отделки и у дома пока только первый этаж сделан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, у вас, наверное, ремонт был хороший? Ещё и центр. Знакомая взяла на Камозина вторичку за 3 ляма, но с шикарным ремонтом. Подруга на камвольном продаёт однушку( дом сдан в конце 12 года) за 1,5, приходили смотреть всего 1раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, ремонт был обычный, но дому 5 лет всего и кирпичный и планировка удачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...