Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*мама ежат*, Поздравляю! Растите здоровыми!

 

А мой Эманов по ходу и не такой хваленый оказался...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

конфеткаа, в собор привозят?

 

*мама ежат*, Июлианна, поздравляю тихонечко...пусть все хорошо будет!!! у вас срок почти одинаковый...здорово!!

 

Лесюндра, у нас тоже в подъезде беби-бум...на каждом этаже дети, у нас родился второй, наверху вот молодожены и тоже сын родился, рядом на площадке семья сняла квартиру и тоже родили мальчика-все в один год... а на прошлой неделе соседи с 5 этажа квартиру продали и туда заехала семья с 2 маленькими детьми...еще 4 года назад вообще детей не было в подъезде-а теперь везде...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, в собор. Весело у вас там теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, несколько лет теперь потолки в квартирах дрожать будут))) зато весело, есть с кем детишкам общаться-играться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня знакомая в год отдала в супер платный частный сад в Москве...забрала через 3 дня совершенно нервного и очень больного ребенка-месяц еще аденовирус лечили...тоже думала что сад это весело и прикольно)))

 

Пришлось аж пароль вспоминать. Вера, а может без фантазий, раз уж про меня пишешь?)))) какого нервного то? Какой месяц? Лечились мы с неделю, "очень нервного ребенка" я тоже не заметила как бы. Ты если про "знакомых" рассказываешь, хотя бы не домысливай. А то как в поговорке про деревню выходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Юля привет!))) а какие домыслы то? ты сама писала что неделю темпа была 38 и выше и потом еще пили АБ курсом, и Ника ревела в саду и потом от тебя не отходила и висла разве нет?... И быстренько забрали из сада...для меня это и говорит о том что болели вы долго и тяжело и ребенок получил стресс и был нервным... если бы все нормально было вы бы и ходили дальше.. я говорила о том что в таком возрасте сад рано имхо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  АБ мы всего 5 дней пили, и темпы неделю не было. После АБ она спала сразу. Висла Ника несколько дней. "Долго и тяжело болел очень нервный ребенок" - явно не подходит. Спорить с тобой бесполезно, но домысливать и приукрашать чужие истории не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, что влезаю в ваш разговор. Но что Даки плохого сказала? Ничего позорного, грубого.

Ну болел не месяц, а неделю. Чуть преувеличила, к чему такие нервы? Прям повод для разборок...

Если бы она пару лишних болячек приписала, то еще можно психануть, а тут...

Изменено пользователем ☆ЮлЯмАмУлЯ☆
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, сейчас нигде...в медси Пентаксим закончился в ноябре. мы сделали одними из последних. Потом долго был Инфанрикс в Медэксперте, но сейчас тоже его нет и не будет...год точно...говорят весной в Медэксперт Пентаксим завезут, но не точно...в аптеках нет давно...

 

*мама ежат*, какая линеечка красивая!!! так здорово

 

про прививки ...точнее про причины отсутствия

Ссылки скрыты.

Мне в ПК сказали, что прививка делается в день ее покупки и перевозится в контейнере, если где покупать. Не смотаешься же одним днем до Москвы или Белоруссии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, не лень же лазить по чужим профилям и читать, что пишут в других темах.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  ну ссылочку мне прислал как бы, ибо поняли про кого )))) очень интересно было почитать в очередной раз)))

 

 

ЮляМамуля, за Верой не первый случай преувеличений и прочего. А я не люблю, когда моему ребенку приписывают болячки. И да, никаких нервов))) были бы нервы - моя реакция была бы другой)))

Изменено пользователем //Северный полосатик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, лично я вас впервые вижу на этом форуме и скорее всего многие тут если не все не поняли про кого была речь.. зато теперь вас надолго, наверное, запомнят... хотя врядли кому это интересно... для подобных разборок есть личка.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девчонки мама сломала ногу в колене и врач сказала приобрести тутор (фиксатор) для коленного сустава, он как бы вместо гипса будет, может случайно у кого есть, мы бы купили если в хорошем состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,  кто-то ещё точно знает, раз ссылочку на сообщение дали)))

Ладно, чего уж, и я могу что-нибудь где-нибудь малость преувеличить, баба- баба и есть)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.babyplan.ru/otvety/_/podskazhite-pomogite-posovetujte-pzhaaalujsta-r123352

 

Дквочки, зайдите пожалуйста!

 

И подскажите, можно ли результат узнать по телефону в Обл. Б.???

 

Меня сегодня послали... Сказали только лично в руки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, В обл больнице только в понедельник теперь результат на руки, лучше в инвитро делать и прочих, которые на электронку приходят или в личный кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я сдавала хгч в центре на Фокина, там результат готов в этот же день после 2х. Но выдают тоже только на руки, по телефону и электронке не высылают. Зато не нужно сутки ждать, как в инвитро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и поехала, что бы сутки не ждать. А там если в сб сдаешь, то только в пн результат.

С таким успехом я бы в Дятьково в Инвитро сделала, столько же ждать...

Каменный век блин... Уже бы тоже по электронке сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. ПОдскажите, в Брянске есть нефролог?! Конечно, интересует и его квалификация - дельный или так себе врач? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, я в областной с девочкой молодой через шоколадку подружилась, она мне свой моб.тел дала, я когда срок маленький был раз в неделю хгч сдавала, мониторила, не наездишься же... Дай Бог тебе , чтобы кровища твоя была самая что ни на есть беременная, каканый памперс тебе на удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  спасибо большое! Мне пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, как твой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра

Посмотри мою тему.

 

www.babyplan.ru/otvety/_/podskazhite-pomogite-posovetujte-pzhaaalujsta-r123352?st=100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, посмотрела))) тихонько так шепчу- держитесь и растите!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, , спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...