Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ещё на холодильнике. Бывшая 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

В Бэмз невыгодно, там не все специалисты есть, и придётся ездить иногда в 7. А в 9 отказали даже в 3 филиал ( бывшая 6 стальзаводская)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по звонку вряд ли вас примут. Позвонили и забыли. Лучше на месте и желательно сразу к глав врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бэмз невыгодно, там не все специалисты есть, и придётся ездить иногда в 7. А в 9 отказали даже в 3 филиал ( бывшая 6 стальзаводская)?

да отказали именно которая на стальзаводе

 

А вообще по звонку вряд ли вас примут. Позвонили и забыли. Лучше на месте и желательно сразу к глав врачу

я понимаю, вот сейчас позвонила в поликлинику на металлурге, сказали могут взять если проживает по их участку, у меня свекровь живёт на октябрьском,может сказать что мама тоже там живёт,тогда примут.

 

Сказали что перегружены у них участки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, а если придётся потом на дом врача вызывать? Правильно, надо к главврачу и с заявлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно звонить бессмысленно и непродуктивно, делать нужно все официально, приехать в ПК и написать заявление на имя главврача, тогда быстрее прикрепят или хотя бы напишут официальный отказ с объяснением причины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, а если придётся потом на дом врача вызывать? Правильно, надо к главврачу и с заявлением.

если на дом то легче доехать до свекрови и там ждать врача )) в понедельник туда поеду разузнаю всё.

 

Лесюнд

 

 

а если её всё таки примут на металлурге тогда в 7 она тоже сможет ездить??

 

Конечно звонить бессмысленно и непродуктивно, делать нужно все официально, приехать в ПК и написать заявление на имя главврача, тогда быстрее прикрепят или хотя бы напишут официальный отказ с объяснением причины.

В понедельник тогда поеду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, вот этого я не знаю, например, с Октябрьского или Бежич ходят в местный пункт прям в посёлках к терапевту, а анализы уже ездят сдавать ( и к остальным врачам) в 7 ( Октябрьский) и в бывшую 6 (Бежичи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, вот этого я не знаю, например, с Октябрьского или Бежич ходят в местный пункт прям в посёлках к терапевту, а анализы уже ездят сдавать ( и к остальным врачам) в 7 ( Октябрьский) и в бывшую 6 (Бежичи).

ну да это я знаю, ну вообщем в понедельник поеду, узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там у Юли дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, хгч вчера был 100. Растёт, но медленно. Ездила к Эманову, он на УЗИ ничего не увидел, сказал ездить к нему через день. Сегодня должна была поехать, я ей написала, но пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает что там сейчас в Глинищево? С очередью и докторами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! На выходных Эманов не работает, тч назначил на пн.

Пока ничего не видит... Завтра по месячным будет 6,3, надеюсь, что определится ситуация.

Овуля была слева, (слева никогда не заставала, это 1й раз) надеюсь, что левый овулировал поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое всем, кто ответил мне на вопрос о неврологе и массажисте. Теперь очень нужен грамотный гастроэнтеролог детский :chih::cry: Подскажите :(

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится в Моем докторе Раймер Галина, а вот по отчеству кажется Юрьевна. Мы у нее наблюдаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майяя,  с очередью не знаю, но слышала Елена Валерьевна уволилась. Никто не слышал ничего?

 

А сама я там сто лет не была. Тоже послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки! а мне посоветуйте пожалуйста детского лора хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, лор Волункова Медэксперт

 

sumire//, мне зав. отделением в гастро стационаре понравилась в Бежице-больница на молодежной- Азарцова Н.А.

 

☆ЮлЯмАмУлЯ☆, пусть все будет хорошо!!!!! кулачки наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет ! Посоветуйте плиз, где у нас принимает хороший гематолог? Вроде слышала про областную поликлинику, но не уверена. Посоветуйте если знаете, очень надо - после неудачных эко !

А у нас вроде бы только в областной гематологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, как вы? Как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас вроде бы только в областной гематологи.

Большое спасибо!

Вам и малышам здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я о наболевшем, кто знает делают ли у нас в городе где то Инфанрикс или Пентаксим? или когда ожидается вакцина и где?

 

Ducky✿, СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят вакцины проходят сертификацию и к середине апреля должны появиться в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инфанрикс тоже? В медси сейчас сказали они заказали Пентаксим, но когда появится неизвестно. В моем докторе просто сказали звоните хоть каждый день, пока никакой инфы. А куда еще можно набрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...