Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Баська, не кисни...всё получится :friends: Вот только совсем на планирование я бы не забивала :pardon: отдохнуть можно несколько месяцев и не париться, а вот совсем всё забросить стрёмно, а вдруг причина какая-то имеется, которая не даёт заб...так можно долго ждать чуда :pardon: Я вон тоже была абсолютно здорова, а заб 3 года не могла, пока меня Шульга не отправила на гистеру, хотя все говорили, что смысла в ней нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Вот! Шульга :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! хочется спросить- наблюдался ли кто-нибудь у врача Дубовая Т.М. ? что можете сказать о ней как о специалисте? она в областном центре планирования принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, пасиб. А Шульга в центре планирования? Я вот никак туда не доберусь, хотя о ней слышу много отзывов хороших, как о враче. Может этим летом все таки дойду. Но снова анализы, осмотры(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне порекомендовали женщину, которая лечит травами. Сегодня была у нее. Прописала 3 травы пить. Сказала, что у нее все беременеют. Только в моем случае (у меня с трубами проблемы), надо во время лечения, в течении полу года предохраняться. Говорит, что забеременею быстро, но риск большой ВБ, надо пролечиться, потом уже Б.

Вот как-то вроде бы и хочется и... пол года все таки... долго так. Хотя, мы дольше ждали.

Если кого-то заинтересует инфа, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок87, я наблюдалась...вроде специалист она хороший, но мне в своё время не помогла :pardon: Может тебе повезёт ;) Плохого точно ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Во вторник иду становиться на учет по беременности к Мироновой в ЖК Володарского р-на?Кто-нибудь был у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бельчонок87 ,я запузатилась под чутким руководством Дубовой Татьяны Михайловны. Очень приятный доктор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, denisena, Lusia-best... девочки, спасибо большое за поддержку.

СёПаСьКа, и мне приятно! :) Я уже год как забила на планирование, только вот когда приходит день М, все так щемить начинает и вспоминаешь волей не волей.

как мне это знакомо, сейчас вспоминаю и рыдать хочется. но потом как-то отпустила и Б сама пришла, вот только бы сохранить и родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунтик, миленький, сохранишь и родишь!!! Думай о хорошем!!! Все получится! :yahoo:

//жена Ежика, не страшно? Че-то я не очень доверяю таким бабушкам-старушкам и их травам...

Что хоть прописала? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,

//жена Ежика, не страшно? Че-то я не очень доверяю таким бабушкам-старушкам и их травам...

Что хоть прописала? :nea:

после традиционного лечения таблетками не страшно! А прописала сбор из 3х трав и еще сок трав от цистита. Я про травы все эти прочитала, они не ядовитые, пить можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, все у тебя и твоего пузика будет хорошо!!! Если мы в это все верим, то ты в этом уверена должна быть на все 200! Даже и не думай о плохом. Правильно СёПаСьКа написала, выносишь, родишь)) а мы за тебя порадуемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//жена Ежика, тогда зеленый свет, можно попробовать. Хорошо, что почитала про эти травы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, я стою по беременности у Мироновой. Что интересно, спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, зря не веришь в травы...их просто дольше пить надо...а эффект от них всегда есть...для женского здоровья я и без бабушек пила Боровую матку и красную щетку, и сборы трав...мне помогли они...Конечно травы помогают когда серьезной причины нет, а только легкие отклонения от нормы например в гормонах :pardon:

лунтик 26, у тебя обязательно все получиться!! надо верить в хорошее...наслаждайся Беременностью...

Изощренность, я ни молокоотсос, ни соску в родом не брала...мне и не пригодилось бы ничего из этого-молоко пришло нормально уже дома, а соску моя малышка стала брать недели через 2 :pardon:

Баська, не раскисай....надо полностью обследоваться, удостовериться что проблем нет а потом отключить голову и все обязательно получиться!!

Хочушка-планерюшка, легкой беременности!!!

А про Шульгу тоже слышу только положительные отзывы :thumbsup: И моей подруге она помогла забеременеть с 1 трубой и эндометриозом :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баська, СёПаСьКа, ДАКИ девочки как же я рада, что когда-то я нашла этот сайт. какая сильная поддержка идет. спасибо вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у Шульги наблюдалась. Взяла меня без вопросов. Замечательный врач, только положительные отзывы. С ней все получилось, чего и вам желаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, оооооооо у нас еще одна пузатенькая беременюшка!!! Легкой беременности и тебе!! А чего линеечку не ставишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, я обследовалась, сейчас все норм, все что было раньше все залечили и подлечили.

Olga1803, ооо... поздравляю!!! Подскажи, а ты как к Шульге попала и вообще в ЦП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, поздравляю, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мы сегодня ложимся в РД на КС....сегодня уже появимся на свет, пожелайте нам с доченькой удачи, мы очень волнуемся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Баська, лунтик 26, спасибо мои хорошие. С линеечкой пока не сраслось)

Баська, В ЦП попала случайно, когда-то была у Осиповой в областой, перед планироваием решила провериться, а Осипова в ЦП перешла, я по старой памяти за врачом и отправилась (чего эксперементировать). Начала анализы сдавать, то одно, то другое, посадили меня на дюф на 3 месяца и сказали, если не получится иди на первый этаж к Шульге либо Мишакиной, типа только экошницы у нее сейчас. Я выбрала Шульгу, но она к тому времени на втором уже была. Записалась на прием и никаких проблем не возникло, единственное спросила почему к ней перещла.

Изощренность, пусть все пройдет успешно и вы поскорее увидите свою принцессу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Пусть все удачно пройдет, без проблем чтоб все было и во время КС и после!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, удачи тебе и малышке!! Все получится!!! Самое главное, что вы скоро увидитесь-думай об этом!!! Напиши как выпишитесь, как все прошло!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась у Шульги, а недавно она мне сказала, что не может меня вести, т. к. ведет только пациенток 2 этажа и отправила меня к Груздовой. Девчонки, ведет она кого-нибудь из вас (с1этажа)? может она просто не захотела мной заниматься? Кому-нидь выписывали ЛАНГИДОЗУ? меня интересует в зависимости от дней цикла когда колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...