Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девчонки кто знает про Щеглову Галину Викторовну, она только с бесплодием принимает или можно просто с проблемами женскими придти ? пишите в личку если не трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

A L E N A, учитывая. что на Щегловой все ВРТ глинищевское, а там поток ого-го какой, она на разрыв буквально, думаю, она только бесплодием сейчас занимается. Возможно, по-знакомству и возьмет на консультацию, но надо искать знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, в Медси Пентаксим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, учитывая. что на Щегловой все ВРТ глинищевское, а там поток ого-го какой, она на разрыв буквально, думаю, она только бесплодием сейчас занимается. Возможно, по-знакомству и возьмет на консультацию, но надо искать знакомых.

эх, знакомых нет.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а про АН "Глобус-32" слышали что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, нас 6 лет назад они развели на лишних 5тыс., причем очень некрасиво

 

Dolores22, нас 6 лет назад они развели на лишних 5тыс., причем очень некрасиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них какие то подозрительно дешевые квартиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, А вы куда ходили? если не секрет. Может кто в аптеках видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, поковыряйся в отзывах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у нас на Мечте вроде есть. Кума кажется через них квартиру брала, но там её знакомая работала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Медси ходили. Да, Пентаксим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  я в своё время в это агенство обращалась, риэлтор Оксана, пыталась нелепо на мне заработать при продаже новостройки, я вовремя одумалась. Осадок остался. А вот сестра мужа обращалась к директору этой конторы, то ли Маша то ли Марина, могу ошибаться, она ей очень помогла, покупали вторичку, продавали свою, дети были собственниками, помогала с налоговой и пр пр. Очень ей помогла. Так что не в агентстве наверное дело. А по поводу цен, так не агенства их придумывают и все агенства связаны одной паутиной. Иначе купить или продать что то было бы не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, подскажите у нас в городе приличный ремонт обуви, куда не страшно туфли отнести? и где выбор материалов приличный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, башмачник на таксопарке ( там продают материалы для обувного ремонта, они отвозят в Фокинку в Норму), вроде фабрика, должны хорошо делать. В Бежице неплохой ремонт в Доме быта на рынке ( там мужчина нерусский делает, вроде неплохо), я у него профилактику делала на сапоги и туфли, правда, давно, и резинки он мне в ботфорты вшивал.

 

Не башмачник, а башмачок)))

Изменено пользователем Лесюндра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Брянска, кто нибудь лечится у Клебанюк в "Здоровье"? стоит ли доверить ей лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, лечение чего именно? С какой проблемой к ней обратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому нужно, продам подешевле уколы фраксипарин 0,3 до 06.2017 срок годности - 5 шт., и Вессел Дуэ ф до 07.2020 срока годности , целая упаковка. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пачка фракса 0,3 лежит, вдруг кому-то нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, тебе уже не нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, лечение чего именно? С какой проблемой к ней обратились?

не получалось забеременеть, сдали анализы с мужем, у него морфология не очень, у меня прогестерон низкий и овуляции не было в этом цикле когда по узи смотрели. думаю что ее и в другие циклы не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  а хрен его знает... В протокол я не собираюсь пока, на самостоятельную Б надежда сдохла ещё лет 5 назад. А лекарство лежит, срок годности хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, что ещё по узи? Что с яичниками, фолликулами? Доминантный растет? Что с эндометрием? по Клебанюк попадались неплохие отзывы, когда она в Советской жк работала ( работает ли сейчас, не знаю). Что она вообще сказала по дальнейшим действиям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( работает ли сейчас, не знаю).

не работает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, только пентаксим, про инфанрикс не слышала, есть ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, что ещё по узи? Что с яичниками, фолликулами? Доминантный растет? Что с эндометрием? по Клебанюк попадались неплохие отзывы, когда она в Советской жк работала ( работает ли сейчас, не знаю). Что она вообще сказала по дальнейшим действиям?

с яичниками сказала все хорошо, фоликул 12 мм вырос и все, дальше не рос. пока это все. сказала что овуляцию будем стимулировать клостилбегитом. пока все что есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...