Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Teardrop, я далеко не специалист, но клост - это позапрошлый век.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Я в темке ЭКО в естественном цикле подписана, так там и репродуктологи для минимальной стимули назначают Клост, но он давит рост эндометрия. Если не ошибаюсь, Долорес ведь тоже им стимулировали? И удачно. Можно попробовать разок, хотя лучше посовременнее препараты. А трубы проходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с яичниками сказала все хорошо, фоликул 12 мм вырос и все, дальше не рос. пока это все. сказала что овуляцию будем стимулировать клостилбегитом. пока все что есть.

В качестве самого дешевого и доступного подойдет и клост, вдруг получится. Есть случаи, когда на нем все получается, стимулироваться надо три цикла, подряд желательно. И эфффект от него сохраняется потом еще 1-2 цикла, т.е. даже если на стимуляции будет пролет, следи потом за следующим циклом самостоятельно. Обязательно надо делать УЗИ в течение всего цикла, особенно накануне овуляции это с 10 д.ц желательно каждые 2-3 дня. Следить за ростом фоллиулов и отслеживай размер эндометрия (М-ЭКО) перед овуляцией он должен быть не менее 6-7мм. Это вообще минимум, в идеале ближе к 1см.

У меня такие же проблемы, овуляции своей не было многие годы.. я щас беременна, ваще не поняла, как это получилось :girl_wacko: за циклом уже не следила и не принимала ничего для овуляции, с мужем сексились наверно два раза за цикл... и :tectik:

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве самого дешевого и доступного подойдет и клост, вдруг получится. Есть случаи, когда на нем все получается, стимулироваться надо три цикла, подряд желательно. И эфффект от него сохраняется потом еще 1-2 цикла, т.е. даже если на стимуляции будет пролет, следи потом за следующим циклом самостоятельно.

У меня такие же проблемы, овуляции своей не было многие годы.. я щас беременна, ваще не поняла, как это получилось :girl_wacko: за циклом уже не следила и не принимала ничего для овуляции, с мужем сексились наверно два раза за цикл... и :tectik:

поздравляю вас! хорошо когда так. я надеюсь и мне повезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, только пентаксим, про инфанрикс не слышала, есть ли?

неа, не слышала) в Медси сказали есть только Пентаксим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,про Пентаксим мне так сказали мои знакомые аптечники. Он появился но блатные все его разобрали (типа Медси и т.п ) Теперь к середине апреля будет партия,мне его должны выловить. Таки дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве самого дешевого и доступного подойдет и клост, вдруг получится. Есть случаи, когда на нем все получается, стимулироваться надо три цикла, подряд желательно. И эфффект от него сохраняется потом еще 1-2 цикла, т.е. даже если на стимуляции будет пролет, следи потом за следующим циклом самостоятельно. Обязательно надо делать УЗИ в течение всего цикла, особенно накануне овуляции это с 10 д.ц желательно каждые 2-3 дня. Следить за ростом фоллиулов и отслеживай размер эндометрия (М-ЭКО) перед овуляцией он должен быть не менее 6-7мм. Это вообще минимум, в идеале ближе к 1см.

У меня такие же проблемы, овуляции своей не было многие годы.. я щас беременна, ваще не поняла, как это получилось :girl_wacko: за циклом уже не следила и не принимала ничего для овуляции, с мужем сексились наверно два раза за цикл... и :tectik:

Какая замечательная новость!!! Очень рада за вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, очень рада за вас!!! это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера была на узи в областной, попала к Извекову((( посмотрел меньше минуты, что он там мог увидеть-не знаю, больше лялякал, чем смотрел, про шов после КС вообще ничего не сказал, зря блин сходила, только деньги потратила. Спрашиваю, что да как - нормально и дело с концом, капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, никогда в жизни ничем не стимулировали кроме ХГЧ, и тот зафигачили когда свой фолик нечаянно вырос до 22 мм, но хватило одного раза, завтра моему фолику 10 месяцев будет))) Юлю-мамулю Дубовая клостом стимулировала, но по моему без толку, пока на лапару не легла

 

Velimira, а Арутюнян интересно не беременных не смотрит? Очень мне понравился дядька, такое подробное и дотошное УЗИ за всю Б было только у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, тогда сори))) просто запомнилось, что в областной Клост часто предлагают, и ты туда ездила, значит, с Юлей попутала)))

Арутюнян смотрит не только Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть телефон Артура Эдуардовича? Хочу к нему на узи сходить, раньше так просто приходила принимал, а сейчас говорят надо к нему записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге клост помог с первого цикла. Скоро 3 годика двойняшкам) Думаю, тут больше не в препарате дело, а в самой проблеме

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, кину в личку тел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Поздравляю! Какая хорошая новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может кто подскажет, в детской обл.больнице в урологическом отделении врача хорошего, и как к нему попасть? Очень нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно. кому то все таки помог это клост. надеюсь и я буду в их числе. завтра первая таблетка.

у меня фолик дорос до 12 мм и все, дальше не захотел. исходя из этого мне кстати его и назначили

Изменено пользователем Teardrop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, а как у тебя с эндометрием? Клост можно попробовать, но следи чтобы эндик не стал совсем тонким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, он смотрит не Б...но мне показалось что спец он именно по Б... небеременное узи у него не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, а как у тебя с эндометрием? Клост можно попробовать, но следи чтобы эндик не стал совсем тонким

по разному. то густо то пусто. даже не угадаю как в этом цикле будет, гинеколог решила пока посмотреть как организм на клост ответит, а дальше уже назначать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте гематолога. Куда податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, а у нас только в диагностическом есть. Или еще в областной????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, в областной есть. Спасибо про диагностический, не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, в диагностическом должен быть точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, мне в 2014 надо было, в диагностическом не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...