Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, значит, я перепутала((( думала, раз там генетики есть, значит, и гематологи должны быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, в мой доктор работал замечательный гастроэндеролог Раймер Галина Юрьевна, случайно не знаете, куда она ушла. Надо ребёнка везти на контроль через пару месяцев, а она ушла куда то и не говорят куда. Очень не хотелось бы доктора менять, единственный врач прописавший адекватное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, надо было контакты брать. Подожди немного, может "всплывет" в какой-нибудь новой частной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, вот не подумала, что она так быстро уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайка нам тоже к Раймер надо. И тоже контакты не догадалась взять. Если что узнаешь скажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Искала в нете информацию о Брянских Эко и вышла этот топик) 2 дня читала тонну сообщений за несколько лет, переживала за эти годы ваши разочарования и радовалась удачам и заветным полосочкам)Узнала много нового для себя.я сейчас в растерянности и очень переживаю,. а ваши истории дали мне надежду, что все будет хорошо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Кто был в гипермаркете Европа? стоит ли вообще туда ехать, как бы не близко (живём в бежице), не хотелось бы зря мотаться, там не нужно никаких карт специальных чтобы туда пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, смысла нет, Магнит и Линия лучше ( как по мне).

 

Это не Метро, карты не нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, смысла нет, Магнит и Линия лучше ( как по мне).

 

Это не Метро, карты не нужны)))

понятно. спасибо ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, вообще, конечно, смотря за чем ехать.

В Линии мне нравится бакалея, выбор большой. Мама закупается там же рыбой-куриными головами для своего зверинца ( кошки-собаки)))), там дешевле, берет отрубной хлеб их производства. Курятина на подложке там не нравится ( бёдра со спинками), но филе подешевле. Иногда из полуфабрикатов беру куриные колбаски с сыром и лентяйчики ( тоже с сыром внутри). Консерв выбор есть нормальный. Колбасы по акциям практически пару дней до конца срока годности, а без акций дорогие.

В Магните бакалеи практически нет ( пару видов макарон и гречки с рисом), овощи-фрукты дешевле, курятина нормально по цене, но дату нужно смотреть. Бывает скидка в чеке 15 % при покупке от 800 руб. в четверг или среду.

В Ленте часто акции на овощную заморозку, охлажденные крабовые палочки, сосиски, мороженое, королевские креветки. Бакалея как в Магните, т.е. никакая. Курятина бывает дешевле магнитовской, я там беру сердце- печень куриные Белая птица, редко просрочка, завозят через день. Для кошки корм беру Пурина, дешевле всех других магазинов.

 

 

 

В Ленте чистящие, особенно порошки, часто по акциям, намного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, вообще, конечно, смотря за чем ехать.

В Линии мне нравится бакалея, выбор большой. Мама закупается там же рыбой-куриными головами для своего зверинца ( кошки-собаки)))), там дешевле, берет отрубной хлеб их производства. Курятина на подложке там не нравится ( бёдра со спинками), но филе подешевле. Иногда из полуфабрикатов беру куриные колбаски с сыром и лентяйчики ( тоже с сыром внутри). Консерв выбор есть нормальный. Колбасы по акциям практически пару дней до конца срока годности, а без акций дорогие.

В Магните бакалеи практически нет ( пару видов макарон и гречки с рисом), овощи-фрукты дешевле, курятина нормально по цене, но дату нужно смотреть. Бывает скидка в чеке 15 % при покупке от 800 руб. в четверг или среду.

В Ленте часто акции на овощную заморозку, охлажденные крабовые палочки, сосиски, мороженое, королевские креветки. Бакалея как в Магните, т.е. никакая. Курятина бывает дешевле магнитовской, я там беру сердце- печень куриные Белая птица, редко просрочка, завозят через день. Для кошки корм беру Пурина, дешевле всех других магазинов.

 

 

 

В Ленте чистящие, особенно порошки, часто по акциям, намного дешевле.

да я знаю но вот не поедешь же за одним в один магазин а за другим в другой .хочется в одном магазе закупиться. а я наоборот в ленте беру бакалею, там рис и гречка в больших пакетах по 3 кг и макарон набрала тоже большие пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, у вас семья большая, мы себе берём по пачке))) зато рыбу там не купишь, она дорогая. Тем более, раз Лента по бакалее устраивает, то и остальное там можно купить, ну, кроме рыбы. Курятина, овощи-фрукты, хозтовары там тоже можно выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, смысла нет, Магнит и Линия лучше ( как по мне).

 

Это не Метро, карты не нужны)))

а мне европа больше нравится. овощи и фрукты всегда свежие и ровненько разложены, приятно пахнет и приятно выбирать. а в магните и линии сгнившее вперемешку со свежим валяется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь обращался к гинекологам: Ершовой или Ерохиной? Они сейчас в Медикусе принимают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teardrop, за одними фруктами ехать из Ивановки? В Бежице напротив Линии есть гипер Калита, там овощи-фрукты красивые, можно не выбирать, но дороже прилично, и пахнёт там тоже вкусно. Но курица намного дороже Магнита. Все купить дёшево и сердито в одном магазе не получится. Что-то дешевле в одном месте, что-то в другом. Сегодня яблоки по акции там, а завтра сям.

Даже в дорогом Буме народу прилично, и там акции тоже бывают.

 

КаИра, Ершова раньше ЭКО делала в центре, после ухода Щегловой, не знаю, но экошки о ней не очень отзывались. Потом она была дежурным врачом в 4 больнице ( на выхах, когда я после лапары лежала). А почему ты решила идти в Медикус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Ершова раньше ЭКО делала в центре, после ухода Щегловой, не знаю, но экошки о ней не очень отзывались. Потом она была дежурным врачом в 4 больнице ( на выхах, когда я после лапары лежала). А почему ты решила идти в Медикус?

Ага, я вот тоже припоминаю, что она на фокина работала. Просто рассматриваю варианты альтернативного ведения беременности, у кого можно... В Медси Соболева - я ее знаю, а к этим раньше не обращалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, скажу, что знакомые девочки ходили в жк для галочки, а платно наблюдались у врачей из больницы ( т.к. Бежице, то в 1), хирургов-гинекологов. Ну или у врачей из отделения по сохранению Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я вот думаю как и Лесюндра, сама так в прошлую Б делала и в эту так же. Хожу в ЖК за бесплатными анализами и за сертификатом, а параллельно к другим врачам, которым доверяю. После недель 27 буду ходить в роддом наблюдаться у врача, у которого буду рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, у вас семья большая, мы себе берём по пачке))) зато рыбу там не купишь, она дорогая. Тем более, раз Лента по бакалее устраивает, то и остальное там можно купить, ну, кроме рыбы. Курятина, овощи-фрукты, хозтовары там тоже можно выбрать.

ну да )) мне Линия нравится и я привыкла к ней, но и в ленту теперь ездим когда крупы заканчиваются, а в Магнит люблю ходить по средам :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Голицин в Жк как вам?Про него в топе не нашла.. к своему стыду, вообще себя запустила..

 

Страх перед дантистами и г с молодости. Лет в 6 стоматолог заламывал руки, чтобы вырвать молочные зубы..Умом понимаю, что и стоматология другая и отношение за свои кровные, а страх жуткий остался.А Г. в 16 лет попался "крутой"... мало того,что дядька, я лежу плачу от стыда , а он приговаривал " как с мужиками спать так не страшно, а как у врача так страшно", так еще и маме сдал всю инфу по мне.

 

Дальше полотно текста, ну надо выссказаться ибо накипело.

У меня в 17,5 лет с утреца перед лекциями был острый приступ боли, потом подзатихло, я бы и забила, но спасибо мужу настоял и отвез в поликлинику. Хирург сказал,что скорее всего кишечная колика-))))) Но хоть отправил в больницу 4 в приемный покой на всякий, анализы сдать. Анализы взяли за 15 минут, исключив проблемы по женски( у меня месячные нормальные прошли за неделю и тест отрицательный), но после результата сразу на операционный стол( без вещей, без полиса и с временной студенческой пропиской в общаге). операция 7 часов, внематочная с разрывом и перитонитом. Хоть спасли,спасибо врачам. Шрам правда апендицитовский по итогу, ибо грешили на него) При выписке сказали рожать как можно быстрей ибо вторая долго не живет, причем маме сказали. Бедная мама, девке то 17 лет, в академию только поступила) Ну вот и старались... Об эко 13 лет назад и слыхом не слышала, а страх был постоянный до истерии, что без детей останусь. Через 1,5 года получилось и родила дочь...

После родов проверилась несколько раз и благополучно забыла о гинекологах на 10 лет) К своему стыду, вообще забыла. Правда и об обычных больницах тоже. Карточки даже взрослой нет до сих пор. С мужем года 2 не то,что планировали, но и не предохранялись особо, будет и рады. Осознанно хотели к 30,а может и третьего к 40,как мама...К г собиралась, но все откладывала.. не болит и ладно.

Но в этом году за компанию прошла медкомиссию в Сэс на работе..Сказали эрозия большая, решила до апрельского отпуска отложить да заняться. но через 2,5 месяца мне перезвонили,, что мои результаты на онкоцитологию под вопросом дают дисплазию 2 ст. Так началась моя эпопея.

Доктор в Сэс, сказала воспаление сильное и срочно решать все вопросы и что врач мой на участке Голицин хороший и идти к нему. По итогу: лейкоциты завышены, назначил свечки и тержинан+ сдать (если могу позволить себе,улыбнуло) анализы на ИППП ..Сделала у них там узи. По узи все норм, и дом. фоликул с нужной стороны. Голицин в лоб намекнул "ругаться не буду,если в этом и забеременеешь". Сдала анализы в гемотесте на все скопом. По анализам уреплазма присутствует и небольших кол-вах , но и Впч 16...( а анализы повторные по онко все еще делают. Назначила себе АБ, витамины, имуномоделяторы колю, свечи..Сходила прошла диспансеризацию..Но меня уже накрыло, схожу с ума . Перелопатила тонну инфы, читаю форумы, морально готовлюсь к второй внематочной или вообще непроходимости труб...Да и вообще 2 года не предохраняюсь уже..не говоря про предраковое, какие роды..живот болит( или голова скорее), решила, что у меня опять внематочная и врач не заметил ... три дня назад психанула и пошла на другое узи, в Здоровье( попала к Клематнюк,смотрю вы ее тут очень хвалили). Очень понравилась она, подробно все расписала, сказала завтра, послезавтра овуляция и все хорошо, но нашла еще и миоматический узел в букетик..

Вот теперь вообще сижу, с полной кашей в голове и хрен его знает( прошу прощенья за мой французский), что делать и за что хвататься.

з.ы. Овуляцию не удержалась и подловила, а там в начале месяца посмотрим(( но что то слабо верится..

Изменено пользователем Марайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь обращался к гинекологам: Ершовой

лежала на сохранении в 1 больнице у нее, мне не понравилась, не знаю работает ли там она еще, обещала ИГ прокапать, зная что ее не будет уже в этот день, уходила куда-то дежурить. Б я потеряла тогда. Сейчас хожу в 1ю на 3й этаж в хирургические отделение

 

Вот теперь вообще сижу, с полной кашей в голове и хрен его знает( прошу прощенья за мой французский), что делать и за что хвататься.

первым делом не накручивайте, разберитесь с эрозией, впч 16 еще не говорит о том, что у вас что-то ужасное. У меня ВПЧ и 16 и 18, была эрозия, убрали ее лазером, через 3 месяца планировать разрешили (правда тогда это не нужно было) она вам и лейкоциты может давать, антибы зря вы себе назначили. Про эрозию кстати и думать забыла, кстати. Про миомотозный узел - одно узи еще не показатель что этот узел есть, надо переделывать в определенные д.ц. чтобы лучше видно было. Отставить панику))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первым делом не накручивайте, разберитесь с эрозией, впч 16 еще не говорит о том, что у вас что-то ужасное. У меня ВПЧ и 16 и 18, была эрозия, убрали ее лазером, через 3 месяца планировать разрешили (правда тогда это не нужно было) она вам и лейкоциты может давать, антибы зря вы себе назначили. Про эрозию кстати и думать забыла, кстати. Про миомотозный узел - одно узи еще не показатель что этот узел есть, надо переделывать в определенные д.ц. чтобы лучше видно было. Отставить панику))))

Ну дисплазия 2 то по 1 результату под вопросом уже есть.. ИППП чистые,но уреаплазма присутствует+ кольпит воспаление - так, что приняла решение АБ в комплексе , да и не боюсь я их.Узел Клебатнюк сфоткала с размерами к Узи приложила. Размеры вроде не большие. Галицин сказал в новом цикле - как с воспалением разберусь- на кольпоскопию с биопсией отправит , а там будем решат по эрозии/ диплазии... Анализы повторные новые решила тоже в новом цикле сделать, после лечения. Это бездействие меня убивает,но стараюсь отставить... пока мало получается.

З.ы. Вообще, хочу увидеть в начале мая две полосочки, 10 мая- узнать, что ПЯ в матке... в январе родить, а потом хоть потоп. Задумалась, вот накрыло то меня так, только после того,как узнала о проблемах,...а где раньше мозги были.. В предыдущий раз тоже была эрозия, но после родов пропала и я пустила ситуацию на самотек, хоть и понимала, что в зоне риска... Ну дура , что поделать(

Изменено пользователем Марайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марайка,&nbsp, АБ зря сама азначила. Впч же лечат в острой стадии или нет? Мою подругу тоже Бацилева постращала дисплазией, чуть ли не конизацией, в итоге все прижгла и нормально, хотя у неё эрозия была ещё до 2 беременности, но тоже не чесалась, а пошла, когда дочке уже почти 7 лет было, хотя давно знала про эрозию ( профосмотр каждый год). В итоге тоже пришлось пролечиться, мазок был не очень.

Миомка маленькая если есть-за ней следить, чтоб не росла.

Конечно, не любим мы ходить к Г, идём, когда приспичит. В этом смысле хоть как-то дисциплинируют профосмотры на работе, хочешь-не хочешь, а придётся растопыриться.

Нельзя, конечно, к себе относиться так, не позаботишься сам о себе- никто не позаботится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, к Ершовой не надо... лежала у нее на дневном стационаре...врач ни о чем... как летунчик...постоянно меняет место работы....просто мне больничный надо было продлять, а так ни за что у ней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После АБ анализы сдавать надо минимум через пару недель, а то и через месяц. Увидеть 2 полоски- лучше быть не может. Только вот тогда на лечение ещё лет 10 не выбраться, то ребёнок на сиське, то понос, то золотуха. Если есть вероятность Б в этом цикле, зачем тогда пичкать себя АБ, ведь уреа с небольших количествах-это не патогенная флора?

Все смешалось- люди, кони, но так накручивать себя не стоит. Ничего ужасающего нет, все лечится-все проходит.

 

И фамилия Клебанюк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...