Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Клемантнюк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ой)) ну плохо я помню фамилию) АБ до овуляции закончился курс,а что назначила, дык с тем же успехом и доктор бы назначил, все равно грешили бы на уреа, раз в остальном чисто. А воспаление все так же надо снимать.

Впч же лечат в острой стадии - вообще не лечатся, к сожалению. Все, якобы противовирусные препараты - имуномодуляторы. Потому подобные бяки, как простуда на губах, снизилась имунка и вылазят..

Изменено пользователем Марайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марайка, про впч я и имела ввиду, что в стадии ремиссии не лечат. А навсегда не вылечивается, да. Что за АБ - юнидокс, а ещё какой? Курс желательно пройти до М, потому что с ними новые клетки вырастают. Впрочем, беременным тоже выписывают АБ, и при уреа тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, а смысл до М? В течении несколько суток выводится все из организма( ну почти все), а пока ПЯ закрепится- так еще несколько дней пройдет. У меня около 20 дней выходит. Так что с этой стороны не волнуюсь, хотя чего переживать( вероятность слишком мала. Ну АБ для беременных там своя группа, тетрациклиновые опасные для плода.

.А впч- в стадии ремиссии, когда не находят его.

Изменено пользователем Марайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марайка, дело не в выводе, с М начинает расти фоллик с яйцеклеткой. И АБ уже действуют на неё. Т.е. Дело не в эмбрионе уже, а ещё с яйцеклетки дело начинается.

Поэтому не делают в цикле с зачатием флюху и гсг, рентген тоже влияет на качество яйцеклетки ( даже не эмбриона).

Хотя многие не знают о Б и лечатся АБ, и делают снимки, и все нормально. Просто на будущее- нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)) ну плохо я помню фамилию)

нет, нет, оговорка что надо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ершова, если денег много то она тебя будет облизывать , если нет,то отношение к тебе будет ужасное. Она девочкам больничный не отдавала !!!! требовала презент !!!! ужас!!! бедные беременные сидели по 3 часа ждали пока она все дела сделает, а потом уже больничные. хотя все знали,что больничные принесла гл. мед. сестра. Есть там Полтавцева или Дерюженко Надежда Александровна супер врач!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марайка, прежде всего поверь в себя, все перечисленное на самом деле не является препятствием для зачатия. С эрозией, миомой и уреаплазмой беременеют. Но лучше, конечно, подготовиться и заранее до беременности все подлечить. Впч у меня есть тоже и 16 и 18, и другие торчи ВСЕ + т.е. я всем когда то переболела в прошлом. Ну и вообще у многих такой же набор, это не конец, в конце концов вот представь есть женщины (алкоголички там, цигане и т.д.) которые вообще не обследуются и рожают...

 

Что действительно настораживает, это то что в прошлом была внематочная и одну трубу удалили, правильно? Это, конечно, риск. Но если рано все проконтролировать: узи можно начинать делать с 4-5 недель (3 недели от зачатия) чтобы определить где плодное яйцо. Плюс ХГЧ в динамике. Если как можно раньше выявить, то можно избежать удаления второй трубы и операция будет плановая - лапароскопия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка с одной тубой каждые 7 лет беременеем) старшему 14 средней 7 и вот опять 8 недель!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с одной трубой забеременела, причем с овуляцией в яичнике с другой стороны.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга двоих родила с одной трубой...правда после лапары, когда все другие причины устранили и вылечили, у нее и уреплазма и 1 труба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхех, я с одной трубой уже двоих родила)))

 

Привет девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девушки есть тут кто нибудь кто поступает в этом году в детский сад "Капелька", №158 (пос.октябрьский), отзовитесь, есть пару вопросов ))))))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сколько стоит сейчас ЭКО в Глинищево? женский фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, на сайте ЦРБ есть Прайс. Стоимость складывается из отдельных процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, напиши ,пожалуйста, сколько приблизительно надо на лекарства? и как оплачивается процедура ЭКО ( в конце счет выставляют или после каждой процедуры)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встала на учет сегодня в советской ЖК. Решила пока больше никуда не ходить, т.к. попала снова к Звягиной (она хорошо ведет беременность). И самое приятное, в советской теперь все здорово - очередей не было, все приходят к своему времени. Дали бесплатно поливитамины, быстро все оформили..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, это точно ты про Брянскую жк вещаешь, не про инопланетную?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое приятное, в советской теперь все здорово - очередей не было, все приходят к своему времени. Дали бесплатно поливитамины, быстро все оформили..

Я обе Б приходила к своему времени и не ждала в очередях, максимум 5 мин :sorry: И витамины давали тоже, правда только во 2 Б, в 1 нет, но я их и не пила все равно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, напиши ,пожалуйста, сколько приблизительно надо на лекарства? и как оплачивается процедура ЭКО ( в конце счет выставляют или после каждой процедуры)?

На лекарство в том году я потратила 70 тыс,столько же на процедуры . И где то 30 на анализы. За лекарство сразу платили,а за процедуры потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обе Б витамины давали, а девочке с которой рожали в один день витамины не давали-живем рядом, но участок в ЖК разный...это от врача зависит...и очереди тоже от врача...у моей всегда очередь и сидеть час минимум, а когда ее заменяла другая, то все было быстро и по своему времени...везде играет роль человеческий фактор(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майяя, я давно не покупала лекарства. 30 тыс за анализы - это лихо. Про остальное - все зависит от того, где вы делаете ЭКО. Если уже делали, зачем спрашиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майяя, в 2014 году на лекарства отдала 40 т.р. Каждая процедура Эко оплачивалась отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, это в Глинищево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,никому утрожестан 200 не нужен????. Лежит одна коробка не распакованная,другая 11 штук. Еще есть чуток утрожестан 100, Актовегина таблеток 25,курантил. Отдам вообще не дорого. Особенно утрожестан жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...