Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, как считаете, узи Лелюк вообще можно доверять? Знаю многие писали, что она плохой спец, но неужели может делать грубые ошибки?

Неделю назад делала сама от себя узи у Артура, все было ок. Вчера плановое узи в диагностике у Лелюк, она нашла кисты сосудистых сплетений у малыша.

не советую Лелюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Много слышала плохого про Лелюк...но сама делала у нее узи по разу в каждую Б...ничего неправильного и плохого она мне не сказала... и пол говорила верно... Но мнению Артура конечно доверяю больше...

 

*мама ежат*, с сынулькой вас!!!!!!!!! а кисты даже если и есть высок шанс что рассосутся...и вообще лучше переделать узи... может в медикусе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, одна девушка про нее рассказывала, что к Лелюк пришла первый раз бесплатно в диагностический, и она писала что то плохое, сказала наблюдаться, потом к ней же пришла платно в Медси и уже все ОК. Хотя мнения про нее противоречивые - некоторые про нее говорят, про классного специалиста по патологии беременности... так что не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала моя врач в ЖК про диагностику там хоть обезьяну посади она все увидит т.к. самое лучшее оборудование только там. Именно поэтому на первый скриннинг направляют всех туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо Лелюк в диагностике ещё есть врачи узи, например Лемешева и Коробова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего плохого про Лелюк сказать не могу, была ЗБ так она все тщательно перепроверяла, очень сочувствовала и денег за узи не взяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, Лемешева работает при Областном роддоме и больнице, не в Диагностическом центре. Она хороший доктор.

А Лелюк моей подруге тоже ставила ошибочно двурогую матку.

Я делала узи во время беременности у Губановой, а после 28 недель у Лемешевой.

Изменено пользователем Br_olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Br_olga, да, это я перепутала, наверное, в диагностике Латышева, а не Лемешева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится Лемешева в областной и Артурчик! Про Лелюк тоже слышала много негатива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может вы что-нибудь подскажите? http://www.babyplan.ru/otvety/_/yasli-ili-mladshaya-gruppa-r128489

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Пусть наши дети и внуки живут в мирной стране, чтобы им никогда не довелось ощутить войны.

 

 

 

 

 

 

27521_53d07eba76ded7ec6a1253c642075d93.jpg.jpg

Изменено пользователем *мама ежат*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, с праздником, если бы не они, нас бы не было. Пусть этого никогда не повторится! С Днем ПОБЕДЫ! УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Br_olga, да, это я перепутала, наверное, в диагностике Латышева, а не Лемешева.

.

ой блин я тоже перепутала Латышева и Лемешева :D

 

Всех с праздником! Пусть будет мир во всём мире!

 

ec8f29dba4de.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может вы что-нибудь подскажите? http://www.babyplan....-gruppa-r128489

 

А мы в 2г 7мес. пошли в младшую группу. В нашем саду яслей не было, зато в один год набирали сразу 4 младшие группы. Наверно, это все от садика зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, и как? Нормально все было.А то пугают,что там унитазы,а не горшки.Ваш ребенок умел одеваться-раздеваться к тому времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, моя дочка в прошлом году ровно в 3 года пошла в младшую группу. У них есть не только унитазы, но и горшки, кто не может на унитаз, садятся на горшок. Есть даже такие дети, которые до сих пор писаются, воспитатели переодевают, мокрыми не оставляют. Одеваться тоже помогают. Моя не умеет много, обувь не всю может одеть, молнию застегнуть и т.п. - помогают всегда и никто не высказывал недовольства. Да даже докармливают с ложки некоторых детей за обедом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КаИра, и как? Нормально все было.А то пугают,что там унитазы,а не горшки.Ваш ребенок умел одеваться-раздеваться к тому времени?

Вначале ничего не требовали, только приносить с собой запас одежды, просто переодевали, если описается. Одеваться-раздеваться нас учили в саду. Есть и унитазы и горшки.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05684735.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале ничего не требовали, только приносить с собой запас одежды, просто переодевали, если описается. Одеваться-раздеваться нас учили в саду. Есть и унитазы и горшки.

Спасибо за ответ.Значит не все так страшно как говорят)

 

Еленка81, моя дочка в прошлом году ровно в 3 года пошла в младшую группу. У них есть не только унитазы, но и горшки, кто не может на унитаз, садятся на горшок. Есть даже такие дети, которые до сих пор писаются, воспитатели переодевают, мокрыми не оставляют. Одеваться тоже помогают. Моя не умеет много, обувь не всю может одеть, молнию застегнуть и т.п. - помогают всегда и никто не высказывал недовольства. Да даже докармливают с ложки некоторых детей за обедом.

Спасибо за ответ вам тоже :flower: Это очень хорошо) Теперь осталось заведующую уломать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, моя дочка в прошлом году ровно в 3 года пошла в младшую группу. У них есть не только унитазы, но и горшки, кто не может на унитаз, садятся на горшок. Есть даже такие дети, которые до сих пор писаются, воспитатели переодевают, мокрыми не оставляют. Одеваться тоже помогают. Моя не умеет много, обувь не всю может одеть, молнию застегнуть и т.п. - помогают всегда и никто не высказывал недовольства. Да даже докармливают с ложки некоторых детей за обедом.

в нашем саду все также...пошли в младшую группу, яслей у нас нет... и горшки разрешали, и докармливали и помогали одеваться, но это от воспитателя зависит...в другой группе воспитатель считала что все должны уметь дети сами и ничего им не помогала... трое из той группы в нашу перевелись...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может вы что-нибудь подскажите? http://www.babyplan....-gruppa-r128489

Иди сразу в Отдел управления образования, нас не берут в ясли, тк на 1 сентября сыну нет 2 лет. поскандалили немножко , так нам на выбор любой сад города предложили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иди сразу в Отдел управления образования, нас не берут в ясли, тк на 1 сентября сыну нет 2 лет. поскандалили немножко , так нам на выбор любой сад города предложили.

А в Советском не подскажете где он,этот отдел образования? В интернете разные адреса почему-то :sorry: И вы без записи приходили? Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Советском не подскажете где он,этот отдел образования? В интернете разные адреса почему-то :sorry: И вы без записи приходили?

В Советском р-не около детской поликлиники № 2, без записи, на второй этаж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Советском р-не около детской поликлиники № 2, без записи, на второй этаж.

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки может кто подскажет где в Брянске можно гигрому на руке прооперировать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...