Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

девочки, всем привет.. посоветуйте хорошего оперирующего гинеколога, маме предстоит операция по удалению яичника, хотелось бы к проверенному врачу и если кто знает может какие нюансы операции..диагноз как снег на голову..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Little_Fox, дмитраков 4 больница, Александров 1 больница. Юрченко железнодорожная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А контактов нет Дмитракова? как к нему можно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Fox, телефон только ординаторской у них. Можно подъехать с утра к отделению гинекологиии спросить-подождать его. Условия в больнице не айс ( туалеты, например). Ну и про ценник не могу ничего сказать. А, ещё он принимает в Медэкспрессе по Фокина выше Цума, можно на консультацию сходить, там и договориться про все.

Ещё девочки неплохо отзывались про 2 больницу на Новостройке, там хорошие условия после ремонта, заведующий Розин ( он же принимает в кабинете в центральном доме быта).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, спасибо большое, попробуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно с направлением пойти в первую, и там про Александрова спросить, у них там записи на операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отписываюсь про садик.Берут нас в младшую группу.Нехотя,но берут. 18 мая собрание. Спасибо всем за советы и отклики :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает сколько берет Дмитраков за операцию? если обращаться к нему непосредственно с конвертиком на какую сумму ориентироваться? сколько вообще кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Fox, я делала лапару в 4 городской, правда не у Дмитракова, а у Хондожко. Могу в личку написать сколько платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает сколько берет Дмитраков за операцию? если обращаться к нему непосредственно с конвертиком на какую сумму ориентироваться? сколько вообще кладут?

Он не говорит сумму. И думаю с конвертиком к нему не приходят (до операции), не видела такого. Благодарят только после операции. Насчет сумм не знаю сейчас, я 5 лет назад у него оперировалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие врачи говорят, что до операции благодарить плохая примета, так что может не взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, если можно напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех по-разному на счёт Дмитракова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто стоял на учете по беременности в гинекологии,вы дарили подарки своему врачу?я думаю сделать презент..но не знаю что именно...кофе,конфеты ...вино..как то банально..может подарок какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто стоял на учете по беременности в гинекологии,вы дарили подарки своему врачу?я думаю сделать презент..но не знаю что именно...кофе,конфеты ...вино..как то банально..может подарок какой...

я не дарила.(было за что не дарить). Она обиделась наверняка,но всё равно я к ней не буду больше ходить. А так конечно бы принесла что-нибудь, тоже считаю конфеты ,вино банально, я бы полезное что нибудь купила(подарок) и цветы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б на НГ дарила пакет банальный. Больше ничего, дарить было не за что, врач мне не нравилась, если честно.

В эту беременность ничего пока не дарила и не знаю, стоит ли. Особое отношение я получаю от врача, у которого платно наблюдаюсь.

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, так здорово - сынууулька! в компанию к лапочке-дочке! Красота!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, как ты аспират эндометрия пережила? Когда результат будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, как ты аспират эндометрия пережила? Когда результат будет готов?

так я его не сделала, на 9 дц (когда собиралась идти) мазня была весь день , не пошла, а потом вроде как уже поздно..Надо след.цикла ждать теперь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, пиши потом как прошло и результат, я уже просто делала не один раз мож подскажу что.

 

Девчонки,кто стоял на учете по беременности в гинекологии,вы дарили подарки своему врачу?

я бы конверт с деньгами отдала и цветы, как-то слышала разговор врачей что не нужны им эти кофе и конфеты, типа тратят наши деньги на то что не нужно, конфеты эти уже девать некуда, мол деньги лучше, купить можно то что действительно нужно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 конечно напишу, думаю новый цикл уже не за горами, он у меня короткий в последнее время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, так у кого в итоге наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, так у кого в итоге наблюдаешься?

конкретно ни у кого, хожу по платным, ну вот на узи и на консультации хожу в Прайм Медикал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря про подарки в жк первый раз слышу. Знаю, подруга благодарила ( но не из-за беременности, а так, по праздникам), но её взяли не по участку, она тогда вообще временно жила. Но её пакет был из продуктов, которыми стол можно накрыть. Чем конфеты, уж лучше банку кофе или чая, это всегда пригодится для себя попить.

 

A L E N A, это что за клиника? Ну а фамилия врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря про подарки в жк первый раз слышу. Знаю, подруга благодарила ( но не из-за беременности, а так, по праздникам), но её взяли не по участку, она тогда вообще временно жила. Но её пакет был из продуктов, которыми стол можно накрыть. Чем конфеты, уж лучше банку кофе или чая, это всегда пригодится для себя попить.

 

A L E N A, это что за клиника? Ну а фамилия врача?

Врач-Елисеева. Эта клиника на пер.пилотов находится, я как то на узи туда попала к ней и потом на консультацию записалась, они ещё меня записывать не хотели т.к. у неё типо всё забито.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...