Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Врач-Елисеева

и как она тебе? Отзывы читала разные. Какой диагноз, если не секрет, ставит? Что предполагает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Я относила и пакет с продуктами и денежку. но это было два раза, потом мне было сказано еще раз и отдам другому врачу, отблагодаришь после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как она тебе? Отзывы читала разные. Какой диагноз, если не секрет, ставит? Что предполагает?

я у неё была то 2 раза, поэтому особо ещё не определилась как она мне ))) изначально меня подкупило как она узи делает,мне ещё никто так не делал и показала всё,объяснила где что . Про диагноз-по узи она мне ставила МФЯ, потом увидела анализы гормонов сказала возможно СПКЯ (хотя ГГТ не назначила сдать), назначила один Метипред пока,пила я его месяц но на гормоны так и не пересдала после этого (финансы поют романсы :D ), ещё у меня было одно узи (у Коробовой делала) я ей показала,вот она мне там разглядела признаки аденомиоза и сказала сдать пайпель-биопсию эту,на которую я собиралась долго :) ну такой я товарищ, и вот в этом цикле наконец решилась и то месячные подвели,затянулись как то в этом цикле. А что про неё говорят если не секрет?

 

Короче с ней я ещё не определилась, я вообще собиралась в 1-ю больницу, как мне тут советовали но до сих пор не дошла ( у меня семь пятниц на недели и 13 месяцев в году или как там говорится ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, я читала отзывы в инете противоречивые, кто-то хвалит, кто-то недоволен. В прайм-медикал принимает Ковалева, она же работает в 1больнице, очень хороший специалист и отзывчивый человек, принимает вроде только по понедельникам. Я советовала ее девочке одной, она вроде вполне довольна, даже беременность у нее платно наблюдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Ковалеве-это которая хирург?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, да, но она и беременных ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да тут уже обсуждалось, что многие ведут Б у гинекологов в больницах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, да, знаю, сама так хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Коволёву помню, не знала что она в Медикал работает )) буду знать т.к. я всё же в поисках хорошего гинеколога.

 

Девочки а как вам Емельянова (врач узи ) ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, пиши потом как прошло и результат, я уже просто делала не один раз мож подскажу что.

 

я бы конверт с деньгами отдала и цветы, как-то слышала разговор врачей что не нужны им эти кофе и конфеты, типа тратят наши деньги на то что не нужно, конфеты эти уже девать некуда, мол деньги лучше, купить можно то что действительно нужно

девочки, несите им колбасу лучше! :D

Хотя мое мнение лично, нефиг в жк вообще с презентами ходить. Они все равно там ничего не делают.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мое мнение лично, нефиг в жк вообще с презентами ходить. Они все равно там ничего не делают.

ну не все, бывает распирает от благодарности, ну у меня по крайней мере было пару раз, не в ЖК правда, тем кто не по человечески относится и не делает ничего нефиг конечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в больнице с девочкой,у которой мама в РД работает, так она говорила,что лучше б чай и колбасу приносили, чем шампанское и конфеты)))

Изменено пользователем sumire//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или баночку красной икры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 500р сунуть, чем колбасу выбирать. Я бы неоднозначно восприняла бы палку колбасы. Не перестройка уж, а чай кофе и спиртное как расходный материал одобряю. Никогда много не бывает, хотя... Если сильно хорошо работать и принимать презенты, то как Купидман, будешь вынужден пить)))

Изменено пользователем ленка//пенка32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, 500 рэ- взятка, а палка колбасы- внимание, ггг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, поэтому лучше к платным ходить. Заплатил сколько надо и голова не болит та ли колбаса и нужной ли длинны палка)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей в ЖК ничего не носила. После родов я была дома с ребенком, в ЖК ездил муж, а он как то против всего этого. И как то не слышала про благодарности в ЖК. Когда рожаешь, то благодаришь в первую очередь роддом (врача, акушерку, анестезиолога, педиатра, детскую медсестру, которая была на выписке, некоторые еще относят пакет просто в ординаторскую) - получается итак не маленькая сумма. Чисто символически, конечно, можно и в ЖК отблагодарить, если есть за что..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и чо на остальных работах так не благодарят,а? Согласна бы была на палку московской и нарезку семги, ггг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, а я пачке бумаги рада была бы и пр канцтоварам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила врачам подарочные сертификаты, а по поводу конфет, были в Москве у знакомого гинеколога, так там в гараже прям склад коробок с конфета!!!! ))) я была в шоке!!

 

когда выписывалась из р/д , в палату зашла детский врач и сказала ,что сладкого они не едят!! если хотите по благодарить, то купите просто кофе или чай!

Изменено пользователем shinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ну ты ж знаешь, я бумагой не закусываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите, к кому пойти на первое УЗИ? Что бы все увидел и аккуратно? Б 5 недель, планирую в 6 пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите, к кому пойти на первое УЗИ? Что бы все увидел и аккуратно? Б 5 недель, планирую в 6 пойти.

Зинова и Губанова. Я к Зиновой в Медикус на первое узи ходила - очень аккуратно все и все увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тк Губановой ходила, в моем докторе принимает. Лучше идти ближе к 7 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как до 6 вытерпеть... А уж к 7 вся изведусь)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...